Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Белиал
И не напоминай... *вздохнул* Хорошо хоть сегодня не так печет, всего 31 на солнце.

162

Ноэль Аронис
все равно жарко, даже тридцатка. *налил себе холодного лимонада* только водой и спасаться

163

Белиал
А что делать. *пожал плечами* Не то чтобы мы можем как-то повлиять на погоду...

164

поки, ушел

165

Ноэль Аронис
это верно...

166

*пришел, сел в кресло, листает журнал*

167

*пребывает в полнейшей растерянности* Что-то я себя не пойму. Вернуться что-то хочу. К чему бы это?)) *хихикает*

168

Блэр Сили
Блэр! *обрадовался* рад видеть)

169

Себастьян
Ой, и я рад) *улыбнулся* Что делаешь?) *сел на подлокотник его кресла*

170

Блэр Сили
Гламурную фигню читаю. *смотри юноше в глаза* я вчера написал в аську сразу, но ты не ответил.

171

*очнулся от дремы* Что-то сегодня нас не так и много... *обвел взглядом полу-пустую комнату*

172

Себастьян
Какую гламурную фигню? *пытается ему в журнал заглянуть* Уже написал) Спать мне хотелось. Время то пять утра было)

173

Блэр Сили
Vogue старый) Я как-то купил и прочитать забыл) *поднялся* садись давай нормально)

Ноэль Аронис
Пятница вечер))

174

Себастьян
Vogue, о, ты интересуешься модой?) *приземлился в кресло* Хочешь, садись на колени) *улыбнулся*

175

Блэр Сили
Да не особо) *опустился ему на колени, увидел статус* мне определенно нравится твой бизнес)

176

Себастьян
Знаю, знаю... *обреченно* Но все равно жаль.

177

Себастьян
А что там еще читать? Психологию? *опять заглядывает в журнал* О, правда? И мне нравится. Я кое-что на себе использую)) *прошептал на ухо, а то мало ли, услышит кто*

178

Ноэль Аронис
По Даниэлю скучаешь, да?

Блэр Сили
Я с предками живу, прятать приходится... У меня лампа есть, икеевская, прямоугольная высокая, напольная такая, а стенки из рисовой бумаги. Ее когда-то кошки уронили и с одной стороны когтями дырку сделали... Теперь она изнутри полностью завешена пакетами с игрушками. Дыркой к стене стоит, так что не заметно. *смущенно хихикнул*

179

Себастьян
Ух ты, оригинальный способ спрятать)) И я живу с родителями. Свои пихаю в ящик для белья. Они бы посмеялись, если бы нашли)) *приобнял за талию*

180

Себастьян
По компании скучаю. *улыбнулся* Мне сегодня ночь не спать, хочется занять это время чем-нибудь интересным.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.