Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Снимая маски...


Снимая маски...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

62

63

***
Пьер проснулся внезапно, резко садясь на кровати. Он не помнил, что ему снилось и снилось ли что-то... Он не был уверен, что это кошмар. Скорей всего всё же нет. Просто он уже отдохнул. Повернув голову, он посмотрел на сладко спящего юношу с белокурыми волосами и слегка улыбнулся. Затем аккуратно слез с кровати и ушёл в ванную. Он не переживал, если Белиал проспит до утра. В конце концов это у него со сном проблемы, а у парня здоровый нормальный сон. Так что в случае Пьера туалет и горячий душ был весьма кстати, чтобы почувствовать себя бодрее. Парнишка и так устал, был в безопасности пока с ним, поэтому он спокойно включил воду, отмывая с тела следы страстной ночи с тела. Не возясь чрезмерно, он быстро намылился, прошёлся жёсткой мочалкой по телу, сделал воду посильней и спустя минут десять уже растирался мягким полотенцем. Затем накинул халат, найденный тут же и вышел в гостиную, по-прежнему хранившую слегка бардачный вид. Стараясь сильно не шуметь, он подобрал всё, что уронил, улыбаясь чему-то и расставляя всё по местам, натолкнулся глазами на двери спец-комнаты и, повинуясь какому-то внутреннему порыву, толкнул её, отворяя. Глаза заскользили по кушетке с наручниками, по крестовине, задержались на кнутах и Пьер прошёл внутрь, тихо опускаясь на край топчана. Его возбуждало всё это, будоражило сознание, рисуя какие-то невероятные картинки в голове.
Конечно же юноше, что спал на кровати в спальне, не стоило сюда заходить, видеть это всё... Невольнику вряд ли были по нраву такие вот игры. Это у Пьера больное воображение и странные желания, а Белиал, он... другой. И всё же мужчина не удержался. Ребячество чистой воды, но он залез на кушетку коленями, стянул халат немного с плеч, глянув в зеркало на стене напротив, и взялся пальцами за железное изголовье, чуть откидываясь назад в прогибе.
Совершенно блядский жест. Нет, ты конечно хорош, Пьер Горсуа, но какого дьявола ты делаешь в комнате для бдсм-игр, когда твой мальчик спит у тебя в спальне? Да ещё и строишь из себя стриптизёра...
И тем не менее рука уже нашла пульт от музыкального центра и музыка заполнила пространство жуткой комнаты.
Minmatar004.mp3
И насрать. Почему бы и не стриптиз? Хотя бы ночью... Никто ж не видит, так что могу я один раз подурачится?
Мужчина ухмыльнулся своему отражению и повёл плечом, начиная двигаться медленными чувственными изгибами под музыку и постепенно погружаясь в неё, как в некую субстанцию, закрыл глаза. Плавные движения сменились резкими, он дёрнулся к железной перекладине, плавно выгнулся в спине, позволяя халату распахнуться, он даже откинул полы его назад, чтобы видеть себя полу-обнажённым, то взлетающим на коленях к изголовью, низко опустив голову, то резко расставив колени в сторону и откидываясь в прогибе назад, почти касаясь макушкой кушетки под собой и вновь вверх, выстреливая фигурами из крепких рук и проводя по телу пальцами, как заправский стиптизёр. Наконец музыка стихла и он сел на коленях, запахивая полы халата и усмехаясь.
И всё таки ты придурок, Пьер. Ночью танцуешь один для себя в комнате полной чертовщины... Видели б тебя родители сейчас.
Улыбка сошла с лица, а взгляд стал каким-то безнадёжным, усталым. Пьер вздохнул и упёрся лбом в собственные руки, покоившиеся на перекладине. Не к этому месту он вспомнил о родителях. И почему хорошее настроение всегда готово омрачиться какой-нибудь ерундой, а не наоборот...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-02 12:42:01)

64

Сколько прошло времени с тех пор, как Бел заснул, трудно было сказать. Может, час, а может и все пять. Он бы и дальше сладко посапывал в объятиях Морфея, но музыка, доносившаяся откуда-то, заставила его проснуться. Впрочем, спать хотелось мало, блондин уже привык долго не спать, хотя тело и было вымотано после секса с Пьером. Пьер… Морель провел ладонью по второй половине кровати, не обнаружив там любовника. Открыв глаза, он сел на постели, осматриваясь вокруг.
«Куда он делся? И… музыка эта…»
Бел чуть нахмурился, прислушиваясь к звукам ритмичной музыки, доносившейся откуда-то из соседней комнаты. Выбравшись из постели, блондин даже не потрудился накинуть халат на обнаженное тело. Да и, собственно, зачем?.. Прошлепав босыми ногами к той комнате, откуда доносились звуки, Белиал приоткрыл дверь, заглянув внутрь. Обстановка комнаты была уже до боли знакомой, пусть и несколько отличалась от предыдущих. Сколько раз ему приходилось бывать в таких помещениях? Уже и не вспомнить… сейчас же ощущения были совершенно другими. Наблюдая за плавными движениями Пьера под музыку, Морель невольно сравнил его со стриптизером. Ведь тот и впрямь двигался довольно схоже с танцовщиками. И пусть халат частично скрывал его изгибы, все равно блондин невольно засмотрелся на него. Когда же музыка кончилась, а Пьер словно устало уткнулся лбом в руки на перекладине, блондин тихо, практически бесшумно скользнул в комнату, проходясь взглядом по уже знакомым крестовине, плетям на полках, различных шкафчиках и прочей мелочи. Наверно, блондин узнал бы такую комнату на ощупь с закрытыми глазами.
«Такое трудно не узнать… сколько раз в подобных комнатах по моей спине проходился кнут клиента? Сколько раз такие комнаты заполняли крики и стоны невольников?.. И… Пьер. Я ведь знаю, что ему нравится все это… да и… собственно, почему бы не дать ему это? Ведь он был ко мне добр…»
Легкой поступью шагая вдоль стены, блондин добрался до крюков в стене, где висел кнут. Сглотнув комок в горле, он снял его, рукоять хорошо легла в ладонь. Все это время Бел находился за спиной Пьера, поэтому тот мог и не слышать его шагов. Так же тихо Морель подошел к мужчине сзади, сжимая в руке кнут, а второй ладонью проводя по напряженной спине.
- Пьер. Не спится?
Усмехнувшись, блондин все же решил войти в роль хозяина, пусть на короткое время, но… это нужно было. Ради Пьера. Сделав пару глубоких вдохов-выдохов, Морель собрался с силами и вплел ладонь в волосы мужчины, сжимая их в кулак и заставляя разогнуться. Затем наклонился к уху любовника и горячо зашептал:
- Думаю, я могу тебе дать еще кое-что, Пьер, да?.. – парень прикусил мочку уха, отстраняясь и сжимая кнут в руке. – Встань и сними халат.
«Спокойнее, Белиал, спокойнее. У тебя все получится, на своей шкуре уже много раз это испытывал».

65

66

Отредактировано Белиал (2010-10-06 00:50:38)

67

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-09 16:56:41)

68

69

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-10 15:12:48)

70

71

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-17 12:38:27)

72

73

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-21 00:02:46)

74

75


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Снимая маски...