Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Прочие помещения замка » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Такое игнорирование его слов, не то  что бы обидело его, но слегка покоробило. Ну  что за невозможный тип! Он  насуплено посмотрел на аристократа. Лефевр обошел стол, решая куда бы ударить....Тут он увидел шар, находящийся в нескольких миллиметрах от лузы.  Удар получился удачным.  Эмельен начал кружить вокруг стола, что бы сделать следующий ход. Так ни на чем не определившись,  ударил на угад, конечно же в пустую.
Пауза  в разговоре затягивалась, Эмельен ответил, чтобы не молчать, ну не рассказывать же про свои пьяные похождения. Для аристократических ушей это было бы слишком:
- Глупостью? - молодой человек задумался. - Ну не знаю,. можно дела знаете бывают такие моменты, особенно, если они несколько окрашены алкоголью, получается делать такие вещи...ну, например, поругаться с кем-нибудь или вообще подраться, или вообще проснуться в очень неожиданном месте, не помнив как там оказались...Вот с вами такого никогда не было? Эмельен рассмеялся, представив, Франсуа, одетым в дорогом деловом костюме, при этом в стельку пьяным и дерущимся с таким же пьяным аристократом.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-12 23:23:18)

22

Обходя вокруг стола, Моле оказался в непосредственной близости от молодого человека. Непринужденно опираясь на кий, он сверху вниз посмотрел на Эмильена, слегка улыбаясь.
-Я никогда не сплю в неожиданных местах.
Он слегка наклонился к уху юноши, и в голосе прозвучали мягкие бархатистые нотки, словно то, что он сказал -интимная тайна.
- Хотя люблю… неожиданности. – хрипловато закончил он, медленно отстраняясь, и возвращаясь к игре.
Плавно развернувшись к столу, он несколькими точными ударами довел число забитых им шаров до десяти.
-Партия, мсье. – насмешливо сказал он, положив кий поперек стола.

23

- О, - Эмельен перевел взгляд на кий. - Что и требовалось ожидать, - Молодой человек улыбнулся. Его улыбка была легкой, немного смущенной. И откуда только взялось это смущение, интересно? Лефевр не поднимал  взгляд на мужчину, то, на что намекал Моле...или это он такой извращенец, видит в каждых прикосновения непристойные вещи, на которые, кстати говоря, тело начало реагировать. Эмельен не видел причин ему сопротивляться. Он приблизился к мужчине медленными шагами и посмотрел ему в глаза.
- Ну, так может быть сделаем что-нибудь в этом роде? - он медлил, сомневаясь в своих действиях. Наконец, решившись, легко коснулся губ Франсуа. Эмельен сразу же отступил на шаг и опустил голову, чтобы в случае чего не получить по морде.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-12 23:24:47)

24

Легкая усмешка тронула губы Франсуа, пока он оценивающе оглядывал понурившегося юношу.
Когда он приблизился к нему, Моле почувствовал едва заметное волнение, исходящее от Эмильена, тонкие ноздри дрогнули, вдыхая его запах.
Медленно подойдя к нему, Франсуа, мягко, но уверенно взял молодого человека за подбородок, поднимая его голову, внимательно всматриваясь в лицо. В глазах не отражалось никаких эмоций, но они цепляли встречный взгляд, не отпуская.
Пальцы второй руки плавно очертили линию скулы, скользнули вниз, проводя невидимую черту вдоль изгиба шеи, отодвигая ворот рубашки, прошлись по ключице, что бы потом прикосновение исчезло.
-Вы имеете ввиду, что-то конкретное? -  вкрадчиво и тихо спросил Моле, опуская вторую руку, еще на миг фиксируя близость, что бы потом отстраниться и отойти обратно к столу.
Он взял свой кий, и принялся убирать его в стойку, не оглядываясь на Эмильена.

25

Поиграть захотел, да? -Эмельен с прищуром посмотрел на Франсуа. Молодой человек снова сел на бильярдный стол для принятия более устойчивого положения в пространстве. Прикосновения аристократа оставили после себя приятные ощущения на коже, которые заставляли дрожать руки. Чтобы скрыть это Лефевр пальцами сжал бортик стола.
- Конкретное? - протянул Эмельен с задумчивым видом. - Нет, я не имел в виду ничего конкретного. Мне показалось, что это у вас есть идеи на сей счет. Разве я не прав?
Эмельен улыбнулся аристократу, в этой улыбке присутствовал намек на ехидство.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-13 11:41:56)

26

-----> Откуда-то.
Дэнис первым делом передал на рецепшен заказ клиент на счёт хастлера, всё же удобство и досуг постояльца должен был быть на высоте, а вот у стилиста вышла небольшая заминочка. И всё из=за щедрых чаевых, не одарил бы месье парнишку такой суммой - не пролетела бы половина слов мужчины мимо ушей Дэна. А ещё говорят, что много денег не бывает. Ещё как бывает!
- Не, по моему он заказывал красный пояс...
- Молчи придурок деревенский, если полумаска белая, то и пояс белый.
- Не, точно красный, я в этом уверен!
Короче Дэн победил и получив заказанный костюм, побежал в апартаменты. Он немного не добежал до лифта, когда его остановил один из надзирателей, которому явно было хреново после бурной ночи и кое о чём попросил. А что Дэнис, ему совсем не трудно по дороге заскочить ещё в одно место и передать всё точно. Слово в слово.
Дэнис распахнул дверь в бильярдную залу, сунул свою раскрасневшуюся от бега физиономию и нащупав взглядом конкретное лицо громко проговорил слова надзирателя, достаточно громко, чтобы их расслышал не только тот кому они были адресованы, но и все присутствующие в зале:
- Эй, Эмильен Лефевр, тебе просили передать, что ты слишком часто начал забываться и советуют вспомнить, что ты хастлер, а не сынок богатенького аристократа. Без обид, я только передал, что просили. - подмигнул блондин парню и заметив рядом с ним месье Моле порозовел, с шумом выдохнул и спешно ретировался, чтобы вновь колени не задрожали перед этим мужчиной.
-------> Апартаменты господина Фабо.

Отредактировано Дэнис (2009-10-13 22:08:30)

27

- Мда.....ну, что ж спасибо молодому человеку за то, что стукнул меня головой о жестокую реальность и вернул на грешную землю, - мрачно проговорил Эмельен, глядя вслед убежавшему блонди. Ну могло  быть и хуже. Он устало провел рукой по лицу и взъерошил волосы. Не красиво как то получилось...Лефевр принял расслабленную позу: откинулся назад на вытянутые руки и положил ногу на ногу. Если уж  решил, что не смотря на такую затруднительную ситуацию, значит он будет черпать из нее все хорошее и большими горстями...Даже если его посадят в карцер за самовольное поведение.
- Какой шустрый юноша....Мсье Моле,  вы случайно не знаете, кто это был? А то я здесь новенький, никого еще не знаю... - Он посмотрел на аристократа, улыбаясь с чуть заметным напряжением.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-13 21:55:14)

28

Убрав кий, Франсуа подошел к окну, задумчиво разглядывая сбегающие по стеклу капли. Погода навевала ленивую сонливость, и он как сквозь вату услышал вопрос Эмельена об идеях. Идей не было: хотелось развалиться в мягком кресле, задернув все шторы, что бы не видеть издевательства, творящегося на улице, и насладиться медленным тягучим сладким как патока пэт-шоу с участием какого-нибудь юного эфеба. А еще лучше двух. И что бы никаких резких движений, все тонко и плавно, как музыка Вивальди…
Поэтому, когда в зале раздался звонкий голос Дэниса, он непроизвольно вздрогнул, оборачиваясь, едва заметно усмехаясь – какой активный  мальчик. И громкий.
«Какие, однако, интересные порядки. И хозяин не боится, что рабы разбегутся?» 
Моле привычным движением поправил волосы. Когда прозвучал вопрос Эмельена, он с деланным недоумением посмотрел на него
-Вы мне предлагаете вас познакомить? – холодно спросил он, выделяя второе слово и складывая руки на груди. – Если  я правильно понял, это был вестник того, что ваши, как вы изволили выразиться, развлечения, еще впереди. К сожалению, не могу точно предсказать, каковы они будут. Это зависит от того, на сколько вы дОроги хозяевам. – Франсуа зло усмехнулся. – Подвал или чУдный холодный овраг… Ближе к зиме звери не брезгуют мертвечиной.
Моле подошел к бару, вновь наполняя свой бокал. «Что ж за погода – никак не согреться!»
-Знаете, это место славится внимательным отношением к клиентам. – его голос  приобрел равнодушно-светские интонации. - Говорят, сегодня гостей развлекают охотой на… - вместо продолжения, он отсалютовал Эмельену бокалом, делая глоток.
-Так что, если вы… новенький, - Франсуа презрительно повторил детское определение Лефевра, - Вас, кажется, ожидает сюрприз…  На этот счет у вас идеи имеются?- спросил он таким тоном, будто речь шла не о человеческой жизни, а о прогнозах на заезд фаворитов авторалли.

Отредактировано Франсуа Моле (2009-10-13 23:18:25)

29

- Ой, да, слышал я про такое мероприятие, - ответил Эмельен уставшим голосом, хотя за усталостью скрывалось беспокойство, грозившее обернуться паническим страхом. Лефевр старался подавить в себе его заранее. Все равно он ничего не мог сделать, его жизнь в этом замке и правда ничего не стоила. Зато он мог решать, как относиться к тем или иным событиям. Чего бы не случилось, это все не с ним, он просто наблюдает со стороны. К черту все! - Чего еще ожидать от такого места. Так что вы меня ни сколько не удивили. - Он грустно улыбнулся и продолжил, - И конечно же хотелось бы держаться подальше от подобных...мероприятий, но кто знает, что может случиться...
Эмельен спрыгнул со стола, уронив при этом свой кий. Он поднял его и положил на место, его руки слегка подрагивали.
- Так что, я надеюсь, вы не очень рассердились за устроенный мною спектакль...А  можно мне еще вина, а то что-то здесь прохладно, - Последняя фраза прозвучала бодро и не в тему. Не дожидаясь ответа, Эмельен пошел к бару за напитком.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-14 08:19:03)

30

-Нельзя! – Моле произнес это ровно и отчетливо. – Если вы спрашиваете меня – нельзя, потому что я не люблю пьяных, глупо себя ведущих рабов. Если вы продолжаете настаивать на том, что вы здесь за тем же, за чем и я, - он неприятно усмехнулся, цитируя Эмельена, - то думаю разрешение следует спросить у надзирателя.
Франсуа сделал еще глоток, и закурил, с брезгливым любопытством глядя на молодого человека.
То, что тот попытался скрыть свое положение, Моле не задевало, это было вполне понятным стремлением. А вот наглость и развязанность уже начали утомлять, вызывая глухое раздражение.
Строптивые шлюхи его никогда не привлекали – он считал ниже своего достоинства что-то доказывать человеческому отребью: если ему захочется, для подобной игры он выберет равного.
А отдыхая, он предпочитал материал более профессиональный, во всяком случае, точно знающий свое место.
Столбик пепла мягко упал на дно пепельницы, Моле снова пригубил виски, наслаждаясь терпким привкусом.
Юноша был вполне привлекательный, живой, но утомительно хамоватый, что в его положении граничило с глупостью. А глупость человеческую Франсуа считал самым большим грехом.
В этот момент в дверях бильярдной показалась широкая коренастая фигура одного из надзирателей.
-Все в порядке, мсье? – хрипло обратился он к Моле, который только пожал плечами, отворачиваясь к окну.
- Новенький? Почему шляешься без сопровождения? – сурово спросил он Эмельена, играя стеком в широких ладонях. – Мсье тебя выбрал? Почему не предупреждена охрана на этаже?
Надзиратель говорил тихо, словно смущаясь присутствия клиента, но в голосе звучала неприкрытая угроза.

31

Вот и началась веселая жизнь...- подумал Эмельен, услышав суровое "Нельзя!". Он поставил бокал, который успел схватить. Нельзя так нельзя. Желание клиента - закон, не так ли? Он развернулся, чтобы посмотреть на Франсуа, его глаза на мгновение расширились, когда аристократ проговорил что-то про надзерателя. Эмельен  придал лицу покорное смиренное, выражение. С надзерателями связываться он не хотел, а злить тем более. Народ они серьезный, чувством юмора не обладают. Он инстинктивно сделал пару шагов назад, когда в помещение вошел грозный дяденька. В руках у него была игрушка сомнительного происхождения. Молодому человеку захотелось спрятаться куда-нибудь от такого навязчивого внимания. Спокойно, спокойно, - сказал Эмельен сам себе, - только без паники.
- Извините, мсье...надзиратель, я не хотел отставать от сопровождения. Здесь столько коридоров и закоулков, на секунду замешкаешься и все...вообщем потерялся я, - Он переводил взгляд то на стек, то на самого сопровождающего, но в глаза не смотрел, чтобы не злить лишний раз. Мало ли какой нрав у этих людей. - А тут как раз господин Моле пожелал приятно провести досуг, вот я и предложил свои услуги. Сейчас господин давал указания, какие качества он хочет видеть в рабах. - тут Лефевр позволил себе улыбнуться, но сразу же погрустнел, потому что у него появилось ощущение, что сейчас его опять запрут в комнате и хорошо если перед этим не выпорют.
В напряжении он ждал ответа от надзерателя.

32

-Я думаю, произошло недоразумение, которое можно уладить. – Франсуа привычно сунул руку в карман, нащупывая купюры: он не любил наличные деньги, но на всякий случай, кеш всегда был при себе.
Он плавно подошел к надзирателю, не глядя вкладывая в карман его пиджака несколько купюр. Они приятно захрустели, смягчая выражение лица мужчины.
-Когда я с ним закончу, вызову охрану. Как положено. – мягко, но уверенно закончил он, отходя от надзирателя и поворачиваясь в сторону Эмельена.
Надзиратель еще раз грозно взглянул в сторону невольника, прежде чем кивнуть, выходя за дверь.
Моле вернулся к окну и своей выпивке.
-Что ж. Будем считать, вы определились. Раздевайтесь. – холодно приказал он, внимательно разглядывая плавающие в янтарном напитке льдинки.

Отредактировано Франсуа Моле (2009-10-14 13:24:29)

33

Почувствовав, что ситуация разряжается, Эмельен улыбнулся во весь рот, даже несмотря на взгляды, которые кидал на него надзиратель. И когда тот уходил, молодой человек помахал ему вслед рукой. Все равно этот жест никто не увидел. Франсуа теперь не смотрел на него, что было совсем не удивительно. Эмельена этот факт не огорчал, так же как и не огорчал ледяной голос аристократа. Главное, они наконец, закончили с пустыми разговорами, и теперь можно приступить к делу. Правда, на взгляд Эмельена местечко было не самыи удобным, но это уже не важно. Он медленно стянул ботинки и отодвинул их ногой под стол, чтобы не мешались. Потом также медленно расстегнул пуговицы на рубашке и, не складывая, положил ее на стол, остальная одежда отправилась за рубашкой.
Раздевшись он подошел поближе к аристократу и скрестил руки на груди. Быть голым перед одетым человеком Эмельен ни капли не стеснялся, уж слишком часто ему приходилось раздеваться перед мало знакомыии людьми. Из-за того что в комнате было несколько прохладно, Лефевр передернул плечами, разгоняя непрятные мурашки. Он ждал пока аристократ обратит на него внимание, не говоря ни слова. Все равно с ним разговаривать никто и не хотел.

34

Оценивающе взглянув на обнаженного юношу поверх стакана, Франсуа пригубил виски. «Не плохо. Хотя бы не жмется как девственница на сеновале»
Цепкий взгляд черных глаз  ощупал фигуру Эмельена, плоский живот, скользнул вдоль ног, изучающее, будто разбирая на части, на миг задержался на члене.
Моле усмехнулся.
-Ну, и что меня должно заинтересовать? Покажите себя во всей красе. – тоном избалованного покупателя приказал он, чуть отстраняясь, усаживаясь на подоконник.

35

Эмельен возвел глаза к небу. Блин, сколько пафоса, чтобы только трахнутся. И что мне ему показывать? Эмельен изо всех сил старался не съязвить по этому поводу, но удержаться от ехидной улыбки просто невозможо.
- Я думаю, мсье, во мне есть как минимум одна вещь, которая вас заинтересует.

Вот теперь он на миг поколебался. Его рука неуверенно провела от шеи вниз по телу к члену, что бы привести его в стоячее положение. Нежные неторопливые поглаживания на несколько минут заставили на несколько минут забыть об аристократе, наблюдающим за ним. Он наслаждался приятными ощущениями, дыхание учамтилось, легкий румянец окрасил щеки.
- Вам ведь это не интересно, верно, мсье? - Лефевр томно посмотрел на Франсуа и улыбнулся. -Вас должно быть интересует, что у меня вот здесь, - Эмельен развенулся спиной к Моле и прошел до ближайшего бильярдного стола. Одной рукой он уперся о бортик стола, немного выгнувшись в спине и раздвинув ноги, второй рукой провел по щели между ягодицами. Большой и безымянный пальцы раздвинули полушария, а средний погладил дырочку между ними.
-Достаточно узкая, у меня давно никого не было. - Молодой человек развернулся лицом к аристократу, - Вы довольны, мсье?
Эмельен приблизился к аристократу.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-14 18:10:02)

36

Франсуа едва подавил зевок.  «Ладно скроенное, ерничающее тело – и что?»
-Нет, нет. Оставайтесь на месте. – резко сказал он, подворачивая под себя ногу, устраиваясь удобнее на широком подоконнике.
«Ну что ж, раз он так гордится своей задницей, посмотрим.»
-Ваш кий. Он разборный. Какую часть использовать – на ваше усмотрение. Прошу, приступайте. – безапелляционном тоном скомандовал Моле, прикуривая новую сигарету.
-И постарайтесь не травмировать себя, если ваша неотразимость все же на меня подействует, мне будет неприятно вас иметь.
Выдохнув дым, Франсуа допил виски. «Все же осень лучше проводить на Юге» - тоскливо подумал он, зябко передернув плечами от прикосновения к холодному стеклу окна.

37

Очень оригинально, ничего не скажешь, - мрачно подумал Эмельен, - Если каждый мой клиент будет таким, я подохну со скуки в этом райском уголке. Он оглядел комнату в поисках кия. Нашел, стал ковыряться в его устройстве, ковырялся долго, причем делал это специально. Если понравлюсь, значит. Хочет зрелища мужик...ну извиняй, может профессионалы сего заведения устраивают из этого процесса что-то грандиозное, но я в их число не вхожу. Мы люди простые, красиво и оригинально не умеем. Так что дяденька обойдетесь и без шоу.
Эмельен покосился на Франсуа. Тот тоже находился за пределаии этой комнаты. Лефевр пришел к выводу, что нормальный секс ему сегодня не светит, поэтому потерял интерес к происходящему. Руки делали, а мысли были далеко.
Наконец разделив кий на две части, Эмельен отбросил более толстый конец, а другой повертел в руках. Смазки нет. Эрекция тоже пропала. А вылизывать неживую палку ему не хотелось, да и без толку все это.
- Простите, мсье, но за не имением смазочного вещества не пораниться у меня не получится. Так что может все-таки воспользуетемь шансом. Удовольствия больше получите. - эту фразу Эмельен сказал, чтобы позлить аристократа. Чтоб тот проявил хоть какую нибудь  реакцию.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-14 22:23:44)

38

Неприятно улыбаясь, Франсуа мягко соскользнул с подоконника. Слегка повел плечами, разминая затекшую спину, затушил окурок в пепельнице.
Глядя в глаза Эмельена, он плавно приближался к нему, медленно расстегивая ремень, вытаскивая его из шлевок, словно начиная какой-то танец.
Подойдя почти вплотную, он, неожиданно, с размаху ударил молодого человека в лицо кулаком с накрученным на него ремнем – повредить пальцы Моле совершенно не желал.
Из разбитого носа потекла кровь, и пока Эмельен не очухался, Франсуа, ударил его носком ботинка, укладывая лицом на дорогой паркет, чуть не задевая его головой борт бильярдного стола.
Придавив распластанное тело коленом, он за волосы приподнял голову молодого человека.
- Не смей рыпаться, убью. – яростно прошипел Моле, так что не оставалось сомнений в серьезности его намерений.
«Что за отдых – холод, дождь, а еще и нервы ни к черту!..»
Такое… смазочное вещество, -он скривился. – Тебя устроит? - почти ровно поинтересовался Франсуа, для убедительности тыкнув Эмельена лицом в уже успевшую образоваться небольшую лужицу на паркете.
-Быстро вытянул руки вперед. Быстро, я сказал. – угрожающе велел Моле, сильно вдавливая колено в позвоночник, одновременно оттягивая голову юноши назад, так, что затылок почти касался спины.

39

Боль оглушила его, настолько что Эмельен перестал воспринимал реальность.Все его чувства притупились: в глазах темно, слова долетали до ушей, но их смысл ускользал. Прошло несколько минут прежде, чем реакции организма восстановились.
Он лежал на полу,  лицо заливало что-то теплое и липкое, перед носом медленно растекалась лужа крови, дыхание частое-частое. Ну вот, хотел, что бы на тебя внимание обратили, так получай...А мсье оказывается просто звереет, когда ему не подчиняются.
Шея, казалось, сейчас сломается пополам и не только шея, позвоночник был натянут словно струна - того и гляди лопнет от неосторожного движения. Часть крови попадала в рот, так что Эмельен закашлялся и попытался сменить положение головы, хотя бы так, чтобы не захлебнуться  ею. Все же Эмельен вытянул дрожащие руки вперед, так как было приказано.

40

Убедившись, что Эмельен деморализован и не предпримет попыток сопротивляться, Моле, отодвинулся, и, встав на колени, быстро связал вытянутые руки ремнем, так, что ножка  стола оказалась между ними. Кожа на запястьях молодого человека побелела.
Франсуа задумчиво рассматривал вытянувшееся на дорогом паркете, лишенное возможности подняться, стройное тело. Кончиками пальцев он легко провел вдоль позвоночника, до поясницы, останавливаясь у ложбинки между ягодиц.
Потом поднялся и, подойдя к бару, плеснул себе выпить. «Надо прекращать с виски, или хотя бы съесть что-нибудь» - подумал он, чувствуя, что прекрасный напиток уже не приносит удовольствия. Но он залпом допил налитое, и повернулся к Эмельену.
-Давай, поднимай свой неотразимый зад. Продолжим. – равнодушно приказал он, отставляя бокал. Лед звякнул о тонкие стенки.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Прочие помещения замка » Бильярдная