Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Дневник Анри Фонте.


Дневник Анри Фонте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прислуга в Замке очень много болтает.
Всем Его любовникам рано или поздно понадобится проктолог. Альтернатива - "капуста в заднице". На меня Он никогда внимания не обратит.
Читал сегодня в библиотеке Софокла. "Не трогай девственниц и мальчиков свободных" - с тех пор ничего не изменилось, помоему.
Пытался читать Ницше, прочел три строчки. Путано и мрачновато. У бедолаги был врожденный сифилис, это многое объясняет. Хуже этой тягомотины лишь современное искусство. Если я захочу прочитать нечто в этом роде, пойду учиться на психиатра и читать записи пациентов. Хорошо, что собаки не разговаривают.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-22 23:46:46)

2

Некоторые невольники хвастаются своими браслетами. Рабская психология, никакого самоуважения.
Такое надо заматывать бинтами или напульсниками, носить рубашку с длинным рукавом. Прятать свой позор.

3

Читаю рассказ. Пытаюсь понять, в какой позе они все-таки трахнулись. Возможны варианты.

4

Кажется, я влюбился. Хотя, мне это не кажется.

5

Пытался читать Германа Гессе "Игра в бисер", читал и думал, что наверно Гитлер ее бы запретил. Он ее точно запретил. За ругань музыки своего любимого Вагнера и пропаганду массонства. Мне интересно, а кто-нибудь, видевший акварели Гессе и читавший его биографию, хотя бы догадывается, что перед нами шестисотстраничный стеб? Потому что человек описал все то, от чего его тошнило всю жизнь, можно сказать, от противного. О том, что это глумление над читателем, Гессе "тонко" намекает в самом начале вступительной части. Надо только читать внимательно.

Отредактировано Анри Фонте (2011-04-10 16:39:43)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Дневник Анри Фонте.