Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Фонте

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Небольшой двухэтажный дом, стоящий на высоком берегу реки, протекающей по Поместью. От дома ведет крутая тропинка к воде, к маленькому песчаному пляжу. Дом старый, сложен из серого камня, но  внутри уютный и современный. В доме есть камин в гостиной, а так же центральное отопление, электричество и горячая вода.  На первом этаже дома находятся гостиная, две спальные комнаты, выходящие на деревянную террасу с видом на реку, пристроенную не так давно, просторная кухня и ванная комната. Обстановка богатая, но это не кричащая роскошь нуворишей, а добротный уют людей, ценящих комфорт и любящих пользоваться всеми новейшими достижениями цивилизации.
Второй этаж нежилой, это, скорее, чердак, куда сносят всякий хлам, который жалко выкинуть. Но если его расчистить, то там будет очень даже неплохо.
Непосредственно рядом с домом расположена псарня. Она современная, с  хорошим диагностическим кабинетом и прекрасно оборудованной операционной. Здесь же находятся просторные вольеры с животными, а так же клетки для людей. На заднем дворе псарни оборудована специальная площадка для дрессировки собак. Сюда гости Поместья могут отдать своих питомцев, в том числе и человеческих,  для лечения, в обучение или на временное содержание. Эта услуга довольно популярна.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-27 01:02:59)

2

Кладовые Замка
Анри сидел перед камином, который затопил, глядел на тлеющие угли и размышлял. В доме было центральное отопление, но так было уютнее. Часы показывали пять часов, то время, когда день переходит в вечер. За окном шел дождь, вернее, ливень и некому было заглянуть к Фонте Младшему в такую погоду. Мальчик, вопреки обыкновению, чувствовал себя тревожно и одиноко. Где-то там далеко, за Пределами Поместья в неведомой больнице лежал господин Герман. А в двадцати минутах ходьбы, в Замке на этаже, где проживала прислуга, должен был находиться маленький худенький мальчик по имени Поль. Очень гордый, немного упрямый, ласковый.
"Интересно, чем он сейчас занимается?" - у Анри был тяжелый день. Обычно за собаками ему помогал ухаживать егерь Пьер, друг деда, но сейчас мужчина лежал с температурой и мальчику приходилось ухаживать еще и за ним.
Фонте Младший посмотрел в окно. Серое небо отражалось в серой реке.  Лес казался хмурым и унылым.
"Надо форму будет сдать в химчистку" - несмотря на то, что мальчик взял в лобби зонтик, чтобы дойти до дома, он, конечно же, забрызгал одежду грязью. Надо было еще приготовить себе поесть, а то Анри за весь день перехватил всего лишь пару бутербродов. А потом скачать задание от учительницы, которая та ему высылала по электронной почте, и пройти тест. Но это чуть позже. Сейчас хотелось просто сидеть и смотреть на огонь.
Анри поймал себя на мысли, что ему хочется, чтобы они с Полем сейчас сидели в кресле вдвоем, оно большое, места бы хватило, и ужинать вместе было бы веселее. Но все так сложно.
У Фонте Младшего не было друзей ровесников, никогда. Взрослые же относились к нему либо насмешливо, либо по-доброму, покровительственно. Чье-то уважение мальчику удалось заслужить. Но это ведь не дружба. По большому счету, Анри был очень необычным ребенком, он понятия не имел, как строить отношения со сверстниками на равных и не умел этого делать. Вот и сейчас мальчик сидел и пытался понять, что же он сделал не так. Фонте Младший почувствовал, как в какой-то момент Поль закрылся, отстранился, не понимал причины произошедшего и не знал, что делать дальше.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-27 10:03:57)

3

--------тем же путем, что и А. Ф. лишь намного позже, уже ближе к закату.
Замок был большим. Факт. Неоспоримый и довольно интересный, если тебе позволено бродить по этажу прислуги самостоятельно, и к тому же тебя не обижают за то, что ты суешь свой нос в чужие дела. Поль не совал его никуда, кроме как кухни- там ему понравилось больше всего. И не только потому что накормили вкусным обедом и напоили яблочным сидром, а потому что шеф повар месье Пьермон веселил своего гостя весь день. Поль много узнал про привычки обитателей замка, их повадки и пристрастия в еде. Живое лицо краснощекого повара то и дело менялось в мимике, по ходу рассказов то мрачнея, то озаряясь широкой белозубой улыбкой.
Так прошел весь день, Поль помогал кулинару нарезать овощи и варить огромного карпа, а под вечер, набравшись массы впечатлений, мальчик все таки вспомнил об Анри. Это было необычно- ощущать, что снова свободен, впрочем, свобода была относительной, передвигаться можно было только по некоторым этажам, да и то охрана дергала тебя и проверяла на наличие браслетов или других опознавательных знаков. За эти крохи счастья мальчик был благодарен Анри и, наверное, стоило быть сейчас не на кухне, среди шоколадных фигурок для десерта, а рядом с тем, кто позволил себе такую роскошь- отпустить раба. Узнав, где живет тот, чьи инициалы были выгравированы на ошейнике, Поль с нескрываемым удивлением дослушал рассказ одного из горняшек о том, как добраться до домика кинолога. И о том, что задворками лучше не ходить- там собаки гуляют, да и дорогу в дожди размыло.
Набрав в бумажный пакет теплого миндального печенья , бутылку молока и завернув все это дело в целлофановый пакет, маленький невольник вышел в первые за все то время, что был в замке на улицу. Свежий мокрый воздух  опьянял, пусть с дождем, заливающим, несмотря на зонт,  в лицо. Его выпустили через черный выход, строго предупредив, что если Анри Фонте не позвонит в поместье через пол часа и не скажет, что Поль благополучно у него в доме, то охрана надерет невольнику не только зад. Закутавшись для верности в куртку, придерживая за пазухой продукты, Поль побежал по каменистой дорожке, оскальзываясь на камнях и удерживая зонт при сильных порывах ветра. Добежать без падений до дома Анри ему все таки не удалось, он упал на коленки в большую лужу у кустов терновника в конце сада, больно ударившись, но так и не выпустив ни зонта, ни заветного пакета с печеньем.
Домик оказался совсем как с идеалистических картин- аккуратный,  небольшой и низеньким заборчиком на фасаде. - Что я ему скажу? А что говорят в таких случаях друзья? Я не друг. Хорошо, что говорят в таких случаях рабы? Надо поблагодарить. Это обязательно, а потом высохнуть. Я промок насквозь. Так. Дорогой Анри..Нет, не то.. Или может развернуться пока не поздно? Интересно, он не спит? Поль долго всматривался в дверной звонок и не решался нажать на него. Мокрый зонт свисал с руки, вода бежала на мокрые джинсы и мочила и без того сырые кросовки. Уперевшись указательным пальцем в кнопку звонка, Поль затаил дыхание и прикрыл глаза. Когда он почует теплоту домашнего воздуха, он скажет что нибудь дурацкое и попросится внутрь. Звонок. Громкий и слышно даже через входную дверь.
- Только бы ты не спал. Идти в такую погоду обратно уже не хочется., громко чихнув в рукав курточки, Поль утер нос и приложил ухо к замочной скважине.
- Ну давай же..открывай..- шептал мальчишка, пытаясь рассмотреть уже в отверстие для газет признаки жизни по ту сторону.

4

- Дзи-и-инь! - услышав звонок, Анри понял, что задремал.
"Интересно, кто это?" - из-за туч на улице было темнее, чем обычно в такое время дня. Мальчик быстро подошел к входной двери, посмотрев на экран домофона (дед сделал для безопасности). На улице стоял Поль под большим зонтиком, прижимая какой-то пакет к груди.
- Поль! "Пришел..." - Фонте Младший  распахнул дверь, втаскивая мальчика внутрь, понимая, что его, Анри, лицо расплывается в радостной улыбке. Но затем оно стало взволнованным. - Ты совсем промок! Раздевайся быстрее, а то заболеешь... - подросток в детстве читал сказку "Принцесса на горошине". Так вот, та несчастная крошка выглядела по приходу в замок принца примерно так же, как сейчас - маленький Лаллен, с  перепачканной одежды которого капала вода. 
- Давай, я тебе помогу, - Анри забрал из покрасневших рук мальчика зонтик и пакет, в котором оказалось недавно испеченное миндальное печенье и молоко. Абсолютно сухой пакет, к слову, в отличие от джинсов и кроссовок Поля.
"Он мне это принес? Чтобы я поел?" - в груди словно разлилось что-то теплое.
Мальчик аккуратно поставил заветный пакет на пуф. 
- Снимай с себя все, я тебе сейчас чистую одежду принесу. А то заболеешь воспалением легких и будет у меня здесь лазарет, - Фонте Младший, обняв Поля за плечи и поцеловав в щеку, присел перед ним на корточки и стал быстро расшнуровывать его ботинки, чтобы мальчик побыстрее от них избавился. Простуда - это дело такое, с ней не шутят.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-27 23:56:27)

5

И вовсе не страшно и пропало это ощущение смущения, глупости и неправильности. Открытая дверь и теплом в лицом, чуть пошатываясь принять и поцелуй и заботу и объятия, благо за это не надо платить. Сглотнув, Поль кивнул, соглашаясь. Да, замерз и промок, но согреется же и все будет хорошо. Смотрелось странно и непривычно- Анри развязывает ему шнурки, разувает и ворчит, как наседка над своими птенцами квохчет.
- я сам..- обронил Поль, растерянно раздеваясь, сбрасывая с себя все, что вымокло. Оставшись в одних трусах, мальчик поежился и шмыгнул носом. Не очень приятно стоять перед одетым человеком в промокших подштанниках и ошейнике. - Вид у меня совсем презентабельный. Сейчас как возбудится хозяин, что я делать буду? ехидно подметил про себя Поль, аккуратно сложив стопочкой мокрое белье и протянув его хозяина дома.
- Высохнет и я уйду..Если захочешь- остаться в доме предел всех мечтаний, но Анри мог и не догадываться даже, как ему не хочется быть в замке. Пусть думает, что Полю все равно, где спать. Иначе просто будешь выглядеть тряпкой. Дом был уютным, кажется снабжен вторым этажом и полами с подогревом. Не холодно, воздух сухой и приятный, значит работает отопление.
- Я подумал, что...Не стоит оставлять тебя одного..тебе же скучно?- приподняв в вопросе правую бровь, Поль поджал губу. Это наивное выражение лица не могло не веселить, но Полю было не до смеха. Его купили не для того, чтобы печенье приносить по ночам, а чтобы заниматься с ним определенными вещами. Сексом. Любым. И прятаться от своих "обязанностей" глупо, рано или поздно Анри захочет своего, как тогда в ванной потребует чего -то особенного и надо выполнить.
Громко чихнув вдруг, Поль утер сопли ладонью и впал в ступор. Как предлагать себя, да еще в такой ситуации, мальчишку не научили. Но хозяин должен быть удовлетворен, согрет и не важно как этого достичь. Подождав еще минуту, глубоко вдохнув, словно ныряет с головой, Поль прошептал:
- Я хочу сделать тебе приятно..можно? - ты меня трахнешь додумал про себя невольник, но вслух ничего не сказал, а просто ни с того ни с сего начал целовать Анри. Нежно и неумело, порой проникая языком в рот хозяина и пробуя его на вкус.

6

- Я не хочу, чтобы ты уходил... "Почему он всегда ждет худшего?" - у Поля были руки холодные и ноги холодные, свежая ссадина на коленке алела и должен был появиться синяк.
- Я подумал, что... Не стоит оставлять тебя одного… Тебе же скучно? - было видно, что мальчик волнуется.
Анри глядел, как с мокрых волос Поля на плечи мальчика капает дождевая вода. Поль громко чихнул, а это уже никуда не годилось.
Столько всего надо было сделать: бросить мокрые вещи в корзину для грязного белья, вытереть пол в прихожей, усадить Поля перед камином, нарисовать ему йодную сетку на ушибленном колене, напоить его горячим чаем и аспирином.
- Я хочу сделать тебе приятно... можно? - шею Анри обвили тонкие руки маленького Лаллена. Умело Поль целовался или нет, Анри оценить не мог, не с чем было спрашивать, почти не с чем. Но было очень-очень приятно.
"Он пришел ко мне в проливной дождь! Я ему нравлюсь. Афродизиак был не при чем..." - если раньше Фонте Младшего грызли сомнения о причинах вчерашнего нежного поведения мальчика, то сейчас они исчезли бесследно.
- Можно, если хочешь... - Анри понял, что обнимает Поля, отвечает на его поцелуй и улыбается. А затем ощущение де-жа-вю. Фонте Младший подхватывает своего легкого, словно перышко,  мальчика на руки и несет на этот раз уже в свою спальню на свою кровать.
- Тебе срочно надо под одеяло, чтобы согреться. А я тебе чай заварю и грелку притащу и халат с носками, - у Фонте Младшего нет еще жесткой сцепки в голове - кровать-секс. Сейчас он просто хочет позаботиться о Поле, который двадцать минут под проливным дождем нес ему, Анри, горячее молоко.

7

- хочу- шептать проще, не смущает сам факт признания своей слабости перед человеком, к которому тянешься и от которого теперь зависишь. Гордыню загнать в дальний угол вместе со страхом, когда очутился в кровати. И не надо другого тепла, кроме человеческого, пусть Анри не суетится. Притянув к себе хозяина, Поль уложил его рядом с собой, легко забрался сверху и сжал тощими коленками бока, чтобы Анри упаси боже, не задумал сбегать.
- Потом, тише- если не угомонить Анри, то он бы закутал Поля во что-то теплое и мед бы распихал во все места, поэтому для начал следовало просто погладить хозяина по груди. Через одежду, чтобы понять, насколько тот встревожен. Сердце под пальцами так и билось, ясно было, что Анри хочет помогать, обезопасить и защитить и это вызвало прилив нежности к белокурому господину. Усмехнувшись коварно, Поль поерзал- все таки еще не совсем он привык ощущать задницей чужие половые органы, но это не пугало, а скорее настораживало, словно стоишь перед неизведанным и заманчиво красивым зрелищем.
Осмелев, Поль забрался под ткань футболки Анри, захотел изучить на ощупь кожу, теплоту и негу, которая ему не показалась вчера. Под пальцами заныло от жара и возбуждения- слишком сильно Поль хотел увидеть и ощутить результат своего прикосновения. Не терпелось узнать, как Анри может просить и извиваться от желания, но вместе с тем хотелось растянуть до нескончаемости это ощущение господства. Найдя пальцами соски, мальчик сжал их и выкрутил. Больно или нет, он не знал, он лишь делал так, как подсказывало сердце и чутье. Футболка мешала, задрав ее до подмышек, Поль с шумом втянул запах чужого тела, чуть сладковатого от мыла. Дыхание перехватило в груди, так горячо и жарко стало, словно разом осушил стакан виски. Чуть приоткрыв рот и дыша через него, Поль склонился над одним из припухших комочков плоти, чтобы коснуться кончиком языка, пощекотать и взять в рот. Сосать, впиваясь резцами в горошинку оказалось слишком приятно, чтобы сразу найти в себе силы оторваться от тела.
- Скажи, когда остановится- по мнению Поля происходящее могло и не нравится Анри вовсе. Больно укусил, не так погладил, а значит все настроение и желание коту под хвост, поэтому он очень старался не оплошать. Вскоре его внимание привлекла шея, такая же тонкая и вероятно, такая же чувствительная, как у него самого. Стоит приласкать и ямочки над ключицей, провести тут языком, увлажнить хорошенько, чтобы согреть кожу своим дыханием. Поль начал дрожать от возбуждения, накатывающего на него сильной волной. Он тыкался в шею Анри, словно слепой котенок и шипел порой, когда грубая ткань джинсов хозяина задевал головку члена. Поцелуи на шее из робких стали превращаться в настойчивые и полные страсти, Поль кажется понял, что это может быть приятно не только получающему ласки, но и дающему их. Чуть посасывая нежную кожу над соском, мальчик самодовольно потерся членом о бедро Анри и охнул от нового приступа желания. Хотелось принадлежать полностью человеку, которого ласкаешь, хотелось зависеть от каждого его слова или настроения.
- Возьми меня- тихо прошептал Поль, абсолютно не представляя, как оно все должно выглядеть, но четко осознавая, что хочет именно того, чтобы Анри кончил не куда нибудь, а именно в в него.

Отредактировано Поль Лаллан (2010-08-28 18:30:39)

8

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-28 22:50:10)

9

10

11

12

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-01 15:54:22)

13

14

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-02 23:53:54)

15

Двигаться Анри продолжал не так долго, но даже так- Полю было приятно это скольжение внутри и то чувство принадлежности человеку, что с лихвой давал секс. Через минуты  внутри словно взорвалась маленькая бомбочка из тепла, разлившегося по внутренностям до самого пупка. Поль не мог определенно сказать для себя, что больше ему пришлось по вкусу. Вчерашний оральный секс или сегодняшний. Первое было великолепно, а вот второе...Зажмурившись и улыбаясь от счастья, Поль утер слезы с щек и подождал, пока Анри утихнет, выйдет из него и только тогда позволил себе прижаться ноги к животу. Между бедер было мокро, все таки что-то вылилось мимо, про остальные ощущения мальчик предпочел не задумываться. Слегка потряхивало, поэтому одеяло и тепло человеческого тела были как нельзя кстати. Прильнув к любимому плотнее, Поль тут же оказался под градом поцелуев. Нежных, щекочущих, словно говорящих спасибо. Мальчик не смел открывать глаз, просто лежал и принимал со спокойным лицом поцелуи, слушал сбившееся дыхание Анри и его лепет.
- Помолчи хотя бы пять минут..- тихо прошептал Поль, накрывая своей ладошкой рот Анри и распахивая глаза. В них не отражалось ровным счетом ничего- голая, всепоглощающая любовь и привязанность. По щенячьи взглянуть в глаза, запомнить все все, чтобы потом позабыть, ведь упомнить целый мир в глазах любимого человека просто невозможно. Мальчик робко гладит по плечу, спине, прячась от всего мира в объятьях Анри.
- Что теперь со мной будет? С нами?- облизав пересохшие губы, Поль фыркнул, словно осознал вдруг какую глупость он спросил, вовсе не по возрасту серьезную, а потому необходимо было скорее стать прежним. Светлые локоны сбились на лоб и лицо, Поль потерся носом о шею Анри и вздохнул облегченно.

16

- Что теперь со мной будет? С нами? - вопрос был серьезным и требовал серьезного обстоятельного ответа. Просто сказать: "Все будет хорошо" было бы неправильно.
- Я думаю, - Анри повернулся к Полю, опершись на локоть, убирая с его лба  светлые пряди, чтобы видеть глаза мальчика, - что ты останешься жить здесь со мной. Через три дня вернется мой дед, я упрошу его выкупить тебя насовсем. Мы не простые сотрудники, а потомственные слуги, - Анри произнес это с гордостью, - к нам отношение совсем другое, нежели к наемным. Я уверен, что все будет хорошо, - Фонте Младший улыбнулся своему любовнику. - Потом, когда я закончу школу, я уеду на большую землю учиться на ветеринара, и ты уедешь туда вместе со мной и тоже будешь учиться где-нибудь, - Анри строил планы на будущее.
Мальчику и в голову не приходило, что у его деда могут быть другие представления о будущем своего внука. 
Неожиданно раздался  звонок стационарного телефона, мобильная связь в Поместье практически нигде не работала, и дом Фонте был не исключением, сигнал был лишь в нескольких местах и очень слабый, связь, если даже дозвониться, часто обрывалась. Фонте Младший подошел и взял трубку. Звонил его дед с хорошими новостями. Собак травить не надо, состояние господина Германа стабилизировалось, его жизни ничего не угрожает, но "он все еще спит после операции и, конечно же, слаб". Но поскольку главная опасность миновала и непредвиденных событий, требующих присутвия Фонте Старшего, вроде как, не должно было возникнуть, тот решил задержаться на большой земле еще на неделю. Раньше это известие Анри бы расстроило, он любил своего деда и скучал без него. Но сейчас мальчик обрадовался -целая неделя наедине с Полем! О чем еще можно было мечтать?

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-04 00:57:08)

17

Он думал вовсе не так, как Поль хотел. Покинуть поместье через выкуп- о таком Поль и мечтать не смел неделю назад и душу бы продал за этот шанс, но теперь.. Все было другим, не таким как прежде, от воспоминаний о боли до этого странного поступка с Анри. Ни стыда, ни упреков совести, лишь ощущение, что упустил что-то самое важное из рук, но его вовсе не жаль. Прикусив губы, мальчик прикрыл глаза, когда Анри убрал волосы со лба, наверное, тому хотелось увидеть не глухое отчаяние и страх, а радость, но там ее и в помине не было.Кем я стану там?? Кому я такой буду нужен? Я не смогу забыть, а если и сумею сделать вид, что ничего не произошло, то потом это меня же и проглотит. Страшно.
От объяснений спас телефонный звонок, Поль отвернулся и прикрылся одеялом с головой, отмечая, что тут все работает и можно позвонить отцу, но тот вряд ли обрадуется сыночку с расстраханным задом. В тупом изнеможении и отчаянии Поль прикусил язык до острой боли и привкуса крови, лишь бы не заплакать снова. Упаси бог, Анри снова подумает, что причинил ему боль, начнет носится как со списанной торбой.
- Ты фантазер, Анри- протянул Поль из под одеяла, уютно окопавшись в нем и подушках. Впускать продрогшего хозяина под бок в его планы не входило вовсе. - Меня так и выпустили из этого гадюшника, смешно даже. Мальчик истерично хихикнул и и выглянул из под одеяла, оценивающе осматривая тело своего хозяина. если бы можно было вылепить человека по своему желанию, то Поль бы оставил в Анри все как есть, ну может рост убавил бы.
- Я сдам вас всех с потрохами, месье.. Вас в первую очередь..- улыбнувшись, проговорил Поль, подперев голову рукой и сгребая подушки себе в кучу. На миг в  глазах мальчишки промелькнула жестокость, но она тут же сменилась искорками хулиганства. - Ты красивый, когда серьезный и пытаешь командовать, Анри- отвернувшись снова, Поль исчез под одеялом, больше не намереваясь вылезать из толщи тепла и уюта. Ему необходимо было в туалет, подмыться хотя бы, но лень у подростка всегда сильнее самых насущных проблем.

18

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-06 10:53:13)

19

Тишина повисла как то внезапно, Поль не ожидал, что Анри- его хозяин, вдруг возьмет и замолчит, позволяя, чтобы последнее слово осталось за невольником.Неужели испугался? Не похоже, спать как хочется..Главное не заснуть, не заснуть- монотонно твердил про себя мальчик, потер глаза пальцами, даже ущипнул себя за бок, но после минуты тихого лежания в теплом одеяле становилось совсем невмоготу и клонило в сон.
Поль не услышал последних слов Анри, потому что уснул. Подперев ладонью щеку, парень сладко сопел во сне, вытащив из под одеяла пятку. Вторая его рука все так же держалась за одеяло, хотя когда Поль засыпал ему вдруг привиделось, что Анри весь продрогший и холодный залезает к нему под горячий бок и прижимается всем телом, чтобы согреться. Это видение восхищало, умиляло и умиротворяло одновременно, Поль улыбнулся во сне и вздохнул счастливо, перевернувшись на другой бок. Стало жарко, отчего мальчик скинул с себя одело наполовину, оголив зад. Его сопение было слышно даже через прекращающийся шум дождя.
Светлые ресницы чуть подрагивали в полумраке, выгоревшие на летнем солнце брови не хмурились больше, Поль спал так крепко, утомленный сексом и убаюканный дождем, что по его подбородку потекла ниточка слюны, намочив подушку. Подмяв под себя вторую, он во сне видел, что обнимает Анри, такого мягкого и теплого, что отпускать не хотелось вовсе. Ему было спокойно и уютно в кровати, распластавшись на ней, мальчик видел пожалуй самый реалистичный из всех снов, что приходили к нему. Его целовали.

20

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-07 16:22:05)