Начало игры

Решение о поездке в дебри Франции застало Черри врасплох. В ее планы совсем не входило посещение поместья совершенно незнакомого человека без видимых на то причин. Хотя о Бриля старшего они, несомненно, были. Его решение не обсуждалось и Черри пришлось подчиниться его воле. Тем более Ганс отпускал своего отпрыска с платиновой кредиткой и заполненным до отказа банковским счетом.

День приезда оказался для Черри полным неприятных сюрпризов. Въехав на территорию поместья, Черри оказалась свидетельницей поистине странных и невообразимых по степени изощренной жестокости картин. Не то что бы ей все это было в новинку, но волей неволей она впустила в сердце чувство вполне оправданной тревоги. Поместье, или как его называли в здешних краях «Вертеп», оказалось роскошным борделем, в котором сбывались мечты самых богатых извращенцев мира. Черри хоть и не была слишком напугана реалиями жизни, но мысль, что она может стать тут невольной проституткой все же посетила ее. Долгие и муторные разбирательства с Гансом Брилем  дали положительный результат. Отец Давида уверил ее, что в Вертепе она находится как почетный гость, и никто не тронет Черри, без ее на то согласия. Она все же никак не могла понять, почему именно это место оказалось ее пристанищем на ближайший месяц, а то и два. Однако она решив дать шанс Вертепу и своему незапланированному отпуску, позволила прислуги внести ее необъятный богаж в приготовленные специально для нее апартаменты.. Ее сопроводили на этаж для гостей поместья, в комнату, которая была отведена Гансу Брилю. Богато обставленные апартаменты на взыскательный вкус видавшего вида мужчины, очевидно должны были произвести на нее впечатление, но Черри лишь фыркнув, категорически отказалась селиться в «этом сарае». Обслуживающему персоналу и администрации пришлось попотеть, прежде чем Черри смогла выбрать себе комнату, по ее мнению соответствующие ее положению. Единственным приютным моментов в этот промежуток времени, стало знакомство с молодым человеком с красивым и звучным именем Кристоф. И хоть имя это в переводе означало «Последователь Христа», душа у этого человека была черна, как дно самого глубокого колодца. Очень многих пугали такие люди. Нельзя было предугадать, что от них ждать и уж лучше держаться от них подальше, чем впоследствии расхлебывать возможные неприятности. Но Черри не боялась. Общение с такими людьми было похоже на танцы на острие ножа и это ей приходилось по вкусу.
Дабы развеять ее уныние Кристоф предложил ей конную прогулку, и Черри не задумываясь согласилась.

На конюшни она пришла немного раньше назначенного времени. Совсем не потому, что она боялась опоздать на встречу и показаться тем самым невоспитанной перед едва знакомым человеком.  Будучи немного суеверной, она хотела самолично выбрать себе коня, во избежание несчастных случаев или капризов лошади. Вороные, гнедые и в яблоках. У трансвестита глаза разбегались от такого изобилия всевозможных мастей. Черри пришлось несколько раз обойти загоны, прежде чем, наконец, сделать окончательный выбор. Это оказался гнедой арабский скакун, с большим, чрезвычайно глубокими и умными глазами. Наверное, ретивый жеребец был не самым лучшим выбором, для человека, который не слишком уверенно чувствует себя в седле. Но Черри не хотела никакого другого. Взяв за узду Бриль вывела коня во двор, ласково разговаривая с ним, называя его по имени.  Рамзес – так его звали.

Отредактировано Черри (2010-08-29 13:30:26)