Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))


Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://savepic.ru/1638581.jpg

* честное слово, искали с Нелеем что-то в тему, но нашлись только эти весёлые зайцы)

2

* зашел важно* ой, братья зайчаткииии!)

3

* быстро занял центральное место в комнате, на круглом крутящемся стуле, чтобы быть в курсе всех событий*)

4

Ну ваще-е-е-е-е! * оглядел себя* Что все попрятались?

5

*вздыхая зашел в комнату, по дресс-коду в голубой рубашке, все остальное черное. Присел в дальнее кресло у окошка и закурил*Приветствую)

6

вот непруха. так боялся опаздать на день рождения, а тут, как в танке!* достал из кармана маленькую плоскую фляжку и отпил абсентика. *

7

Серегил
ой! * обрадовался* голубое вам к лицу)

8

Амадеус
*понял, что главное место уже занято, поэтому остановился в стороне поближе к столу, поскольку голоден*) доброго вечера) я думаю, время ещё раннее, надо было ещё часа через два открыться)

9

Добрый вечер все! И с праздником и... по идее я сейчас голый))))

10

Герман
добрый вечер, с днём рождения. ещё через два часа? да я б дырку в штанах протёр бы ёрзая от нетерпения. не-е-е-е всё вовремя)))

11

*забрался в комнату* Добрый вечер! И с праздником всех)

12

Серегил
доброго вечера *подумал, что раз все уже пьют и курят, можно ослабить ворот*)

Оливер Кен Йоширо
доброго вечера) а ведь хотел попросить господина Скиннера постоять на входе и похлопать в ладоши, чтобы все, кто пришёл не по дресс-коду, становились такими голубыми, какими они ещё никогда не были *вздохнул*) ну, на Вас хотя бы есть халат)

13

Амадеус
Спасибо, Деус)*улыбнулся пускай струйку дыма и ища взглядом пепельницу*

Герман
Еще раз с Днем Рождения Вас, Герман)*улыбнулся приветственно*Уже, кажется, прилично народу)

Оливер Кен Йоширо
Оливер, одентесь...*поискал взглядом хоть что-нибудь, увидел голубое покрывало, встал и подойдя к доктору накинул тому на плечи*

Отредактировано Серегил (2010-08-31 19:31:47)

14

Оливер Кен Йоширо
добрый вечер)))

15

Белиал
привет!

16

*материализовался на звон бокалов шампанского
Добрый вечер всем!
Герман
С днем рожденья, мсье де Виль.

17

Добрый вечер, господам!

18

Приветствую новоприбывших. *улыбнулся*)

19

Добрый вечер.
*вкатился, в голубой рубашке и синих джинсах - авось сойдёт за оттенок голубого?*

Герман
*тепло улыбнулся, помотал головой*
Если б на два часа позже, я бы успел только попрощаться. Что было бы грустно, а грустить сегодня грех. Причём грех в худшем смысле.

20

Амадеус
Привет, Ами *улыбнулся* классный костюмчик)

Хадзилев Ереханов
Черри
добрый вечер)

Серегил
Здравствуйте, мсье) *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))