Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))


Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Амадеус
и зря)

Пьер Горсуа
*невольно облизнул пересохшие губы, инстинктивно разводя ноги шире и подаваясь навстречу ладони мужчины. Втянул носом воздух, когда ладонь накрыла пах, от чего туда прилила волна жара. Едва удержался, чтобы не застонать от этой ласки. Все же не удержался и тихо простонал, когда пальцы нашли сосок, опустил голову и закрыл волосами приливший к щекам румянец.* Три... нашли три... *тихо шепнул ему в губы, застонав чуть громче, когда ладонь мужчины сжалась на пару мгновений*

882

Амадеус
слюнявчик подарить? *хихикнул, подмигнув*

883

Белиал
давай, но только весь в стразиках)

884

*развязал галстук-бабочку, ослабил ворот рубашки и поднялся с табурета. Обошёл стойку, чтобы приготовить горячего чая*

885

Амадеус
погоди, я еще пока... отхожу от кайфа *шепнул* позже подарю)

886

Белиал
все вы так - потом, потом)

887

Амадеус
не-не, точно подарю)

888

Белиал
буду ждать)

889

Герман, как нехорошо наговаривать на честных людей... *насупился и расстроился весь*

890

Белиал
Хорошо, юноша. Я успел так мало... Но Вы ведь простите меня, правда? *отпустил его пах, облизнув губы и отпил мохито, с наслаждением прикрыв глаза.* А теперь позвольте мне совершить то, что я уже решил для себя сделать. Побуду богом огня...
*глазами попросил его слезть с колен, намереваясь встать из кресла*
Валин
*Встал, не торопясь прошёл к камину, сняв с полки каминные спички. Чиркнул одной о шершавый бок коробка, глядя, как пляшет пламя на конце длинной палочки. Присел около тёмного зева с приготовленными в нём дровами и обрывками газет. Поднёс огонь к торчащему кончику газеты, глядя, как легко занимается пламя, пожирая свинцовые буквы на пожелтевшем пергаменте, превращая их в ало-золотой всполох и стремительно чернеющий закручивающийся край, пожираемый этим всполохом, отдающий свою жизнь ради вспышки золота и жара, прокатывающегося по нему огненной волной. Дрова занялись, заражаясь огненными лепестками и Пьер поправил пару деревяшек потоньше, подставляя их пожирающему голодному пламени. Так же спокойно встал, любуясь мерным разгоранием и пляской золотых всполохов на коре.* Теперь он не скоро погаснет... Но к утру должен.
*вернулся в кресло*

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-09-01 04:09:55)

891

Ян
* принёс чая, насупленному*
http://s006.radikal.ru/i213/1009/fb/b8c75c980709.jpg

892

Пьер Горсуа
Благодарю Вас *задумчиво улыбнулся, чувствуя, как от камина пахнуло горящим деревом* что я могу сделать в ответ на Вашу услугу?

893

Спокойной ночи всем, или уже доброго утра. в общем, хорошего дня. * потопал к двери, чтобы поспать оставшиеся два часа*

894

Пьер Горсуа
Прощу. Да и не за что, собственно... *чуть улыбнулся, пройдясь взглядом по кончику языка мужчины, скользнувшего по явно пересохшим губам, сполз с колен, пристраиваясь на подлокотнике и все еще дыша с перебоями. С легкой улыбкой наблюдает за мужчиной, разжигающим огонь в камине.*

Амадеус
*достал откуда-то слюнявчик с множеством страз, протянул парню* держи. Я же обещал.

895

Белиал
* по дороге подхватил слюнявчик, подвязал* вот это подарок!

896

Амадеус, *красиво улыбнулся прелестнику* Спасибо, сладкий:) Сноов

897

Амадеус
*улыбнулся, перехватив за талию и впиваясь в его губы поцелуем, сминая их властно, чуть грубо. Отстранился, нежно поцеловав напоследок, и улыбнулся* это чтобы спалось слаще...

898

Амадеус
Доброй ночи

899

Белиал
ну, теперь уж вообще не усну))) * наконец свалил*

900

Амадеус
Хороших снов. *улыбнулся вслед*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))