Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))


Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ян
зато каждый раз, когда Вы выпадете, я буду вспоминать про транспортного служащего и спрашивать по возвращению, хорошо ли Вы провели с ним время *всё ещё посмеивается про себя*)

Амадеус
доброй ночи, Амадеус *улыбнулся, перед уходом юноши успел коснуться горячей ладонью плеча и мягко пожать*

*отошёл с горячим чаем к растопленному камину, занял одно из свободных кресел и протянул скрещенные в лодыжках ноги к решётке. Греется*

902

Герман
Вы замерзли, мсье Герман?

903

Валин написал(а):

что я могу сделать в ответ на Вашу услугу?

Подарите мне ошейник для коллекции, мсье Валин. *смутился, потерев виски* Не могу я выпрашивать в открытую, но... на правах желающего... Почему бы и нет. Я их собираю, и Ваш подарок может быть хорошим пополнением.

Амадеус
Спокойной ночи, Деус. *улыбнулся вслед танцору*

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-09-01 04:18:41)

904

Пьер Горсуа написал(а):

Подарите мне ошейник для коллекции, мсье Валин. *смутился, потерев виски* Не могу я выпрашивать в открытую, но... на правах желающего... Почему бы и нет. Я их собираю, и Ваш подарок может быть хорошим пополнением.

*аж рот раскрыл, так захотелось посмотреть на мужчину в ошейнике*

905

Герман, а я буду приходить к Вам во снах потрепанным плюшевым медведем и требовать обнимаашек *пригрозил, поджал губы* И вообще, *хлюпает чаем* предпочитаю мотоциклеров...

906

Белиал
не то чтобы, но, кажется, на этом празднике я босой. Вписывать голубую обувь не хотелось)

907

Герман
*усмехнулся, только заметив это* и впрямь... хотя странно - бабочка есть, туфель нету)

908

Белиал
Фантазируете, юноша? *посмотрел на горящие глаза и сообразил, что парень что-то подумал такое...яркое*

909

Пьер Горсуа
*расплылся в улыбке* фантазирую. И довольно... ммм, занятная фантазия получается, надо сказать. А ошейник Вам пошел бы, несомненно.

910

Ян
надеюсь, соседство с моими кошмарными фантазиями Вас не слишком стеснит *улыбнулся*

911

Герман, ну что Вы что Вы:) Как-нибудь уживеемся

912

Герман
А какие фантазии? *любопытно стало до ужаса*

913

Белиал
Можете проверить в игре, я не буду против.*согласился миролюбиво, тепло глянув в его глаза* Но только не сейчас.  Тем более, что быть с Вами мне осталось сегодня совсем немного. Рано вставать...
*вздохнул*

914

Пьер Горсуа
*Выслушал просьбу, кивнул, чуть улыбнувшись. Переведя взгляд с лица молодого мужчины на колеблющееся пламя разгоравшегося камина, а затем на дверь, ведущую в коридор замка, негромко окликнул своего пса. Демон не заставил себя долго ждать. Явившись на голос хозяина, огромный черный пес подошел к его креслу, ткнулся лбом в колено, ласкаясь и едва повиливая хвостом. Погладив зверя между ушей, наклонился вперед, улыбнувшись с теплотой ощущению мягкой шерсти под своими пальцами. Расстегнув широкий кожаный ошейник, потрепал пса по загривку и отпустил, позволив удалиться.* Прошу Вас, господин Горсуа *протянул мужчине полоску выделанной черной телячьей кожи с аккуратными металлическими заклепками по всей длине*

915

Пьер Горсуа
Сейчас это проверять было бы несколько... неуместно, хотя и заманчиво *улыбнулся* А Вам нужно идти отдыхать, время уже позднее. Ну, или ранее.

916

Ну все, голубки, полечу *поднялся, медленно поплыл к выходу* Баай

917

Ян
Хороших снов *улыбнулся вслед, подумывая о том, что тоже пора бы к Морфею в объятия. Или к кому более приятному...*

918

Ян
Доброй ночи

919

Ян
доброй ночи *улыбнулся*

Белиал
*покачал головой* я просто хотел запугать господина Лероя) на самом деле там только беззаботные белые барашки, которые прыгают по радугам)

920

Валин
*улыбнулся, вставая и подошёл к президенту, забирая себе подарок* Благодарю.
*намотал на руку широкий ремень с заклёпками и поклонился. Затем пошёл в сторону дверей, задержавшись на минуту у выхода.*

Белиал
Вы правы. Оставляю Вас сегодня на попечение остающихся, Белиал. Спасибо, юноша.*мягко кивнул ему головой, прощаясь*

Доброй ночи всем, господа.

Герман
*посмотрел на него, чуть задержав дыхание на долю секунды, чтобы собраться с мыслями* Ещё раз с Днём Рождения, мсье Герман. Пусть у Вас всё получается, чтобы Вы не задумали. *уже повернулся, чтобы уйти, как вдруг резко остановился и посмотрел ему в глаза* И больше не убивайтесь! Вредно для здоровья... Доброй ночи.
*быстро развернулся к дверям и вышел*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))