Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))


Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Амадеус
нас с органом..*скромен и не нагл вовсе, лезет греть* тем более ты как персонал, должен заботится о имуществе хозяина..оно замерзает.

962

Дэрин
Лукавишь, Дэрин. Все мы в наших маленьких мирках бооольшие центры)

963

Дэрин
у этой картинки нет продолжения? просто такое ощущение что если продолжить чуть чуть то в твоей руке будет баночка со снотворным))) ты спящая красавица Вертепа)) Принцы в очередь)

964

Амадеус
согреем *улыбнулся, обнимая сзади со спины*

Поль Лаллан
тьфу ты... напугал до чертиков. *отмахнулся* у нас пока не холодно еще, так что я еще не впадаю в спячку)

965

Поль Лаллан
ну иди, иди, садись по другую сторону от меня. * подумал, что так, между Белиалом и Полем ещё теплее будет*)

966

Амадеус
Ничуть, один я вряд ли выживу, поэтому в моем мире я не одинок.)

967

Белиал
* прижался*

968

Поль Лаллан
Красавец *поправил* я всего лишь однажды и по принуждению одел платье. *улыбнулся* Продолжения нет, как и таблеток. *тихо рассмеялся*

969

Амадеус
*легонько подул на волосы сзади* не так уж и холодно. Только сентябрь начался...

970

Дэрин написал(а):

один я вряд ли выживу

* кивнул* вот ключивые слова. всё для выживания...собственного))) * махнул рукой* не обращай внимания, я сегодня как осёл Иа-иа)

971

Амадеус
*сел где сказали, прижался и греется* как ты думаешь Деус, а почему в замке отопление отключают периодически? Холод такой..
Белиал
повезло) значит ща мы все к тебе в гости нагрянем, готовься устраивать вертеп на дому)

972

Белиал
вот и я о том. только сентябрь начался, а уже 10 градусов!

973

Поль Лаллан
*усмехнулся* такого вертепа мне не надо) дом разнесете в клочья, а мне там еще жить.

974

Амадеус
я не говорил, что не эгоистичен)) но это не значит, что мир не включает в себя и близких.

975

Амадеус
у нас 16 сейчас. Днем за 25 переваливает. *устроил голову на его плече*

976

Дэрин
когда это было?? я не помню..надеюсь ты был неотразим?? Ну, да..красавец)) Месье с тебя портреты не писали еще?

977

Поль Лаллан
а это экономят, наверное. в аппартаментах небось тепло, а тут... вот за счёт бедного персонала))))

978

Белиал
у тебя свой дом или квартира?

979

Дэрин
* кивнул* я согласен, Дэрин.
Белиал
всё, забери меня  к себе!

980

Поль Лаллан
квартира трехкомнатная скромные апартаменты в замке *усмехнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))