Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))


Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Амадеус
Может подбросим в огонь дровишек? *косится на кресло хозяина*

982

Амадеус
та приезжай *улыбнулся* будешь со мной спать, у меня диван огромный)

983

Поль Лаллан
Что-то ты сегодня подозрительно много меня нахваливаешь, сахарок) *тихо рассмеялся* В отыгрыше с Маэстро на меня натянули платье и сунули в рот ненавистный чупс.

984

ата-та! я в кресле господина Мастера и в костер еще не желаю. *слегка даже проснулся*

985

Белиал
одну мне комнату, другие пусть между собой жители Вертепа делят..Ты будешь жить на кухне))

986

Поль Лаллан
ага, хитрый какой. Обойдешься! В кладовке поселю тебя, там полок много)

987

Дэрин
не хамить же тебе и не обзывать последними словами?? О_о мне просто хочется..чего нельзя?? ладно..и нечего спать на чужих креслах..оно гореть потом плохо будет

988

Поль Лаллан
* тихо так на ушко* давай подбрсим, а свалим на Дэрина. всем известно, кто всегда в кресле хозяина попку греет))) * коварен*

989

Белиал
Если я маленький то можно меня в кладовку?? *ревет* вырасту и сделаю тебе больно.

990

Белиал
и сразу план (с)... и сразу спать)))

991

Поль Лаллан
да хоть сейчас сделай *щелкнул по носу*

992

Амадеус
кресло с подогревом?? И с массажным кругом под попу?? *кивает* пойдет..толкай ближе к огневищу..будем палить

993

Амадеус
я про сон говорил! Ты храпеть будешь у меня под ухом, вот! *хихикнул*

994

Поль Лаллан
Можно, просто, наверное, слегка смутительно. *мягко* А кресло Мастера...не думаю, что он против. *высунул язык*

995

Белиал
Не могу ты мне Гека Фина из "Тома Сойера " напоминаешь на авике..а кумиров детства не обижают...*вздохнул театрально*

996

Поль Лаллан
не, ну Дэрина надо вынуть, а то сваливать будет не на кого)))
Белиал
я не храплю! * задумался* я не храплю?

997

Поль Лаллан
*смеется* а потом, значит, не буду похож на Фина?

Амадеус
Вот и проверим. *чмокнул в щеку*

998

Дэрин
Хорошо..буду восхищаться тобой молча у себя в комнатах, по ночам) Сойдет? Да он вообще щедрая душа.. сиди, сиди..*толкает кресло к огню*

999

Белиал
* весь в раздумьях*

1000

Амадеус
да не парься ты *улыбается* может, и не храпишь)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Голубые в голубом, или очень праздничный флуд))