Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 532

1

..Роберт Крэнборн написал:
Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.
http://s003.radikal.ru/i202/1003/ee/b1ef32979eab.jpg
Зал для азартных игр
Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.
Карты
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по старшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;
Крупье - 87
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1

дайсы

2

* зашёл* рулеткааааа, рулеткаааа!!!!!!! кто играааать!!!!)

3

я играть *приплелся*

4

так вдвоём не получиться. надо ждать

5

Амадеус
будем ждать *улыбнулся*

6

вот как два баклана у моря погоды * смеётся*

7

Амадеус
это точно)

8

Господа, я буквально на час, не больше. Если кто-то хочет поиграть, то жду

9

Зигфрид фон Вейхс
*аж рот раскрыл уставившись на аватар* ого... доброй ночи, герр Зигфрид. Деус теперь пропал, снова ждать придется кого-то третьего.

10

Белиал
Если Вас смущает, я могу переодеться *улыбнулся* просто аватар к отыгрышу поставил)
А почему не начать вдвоем? Кинете?

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-09-02 01:14:18)

11

Зигфрид фон Вейхс
нет-нет, Вам очень идет *улыбнулся* Не меняйте.
На Вас тоже кинуть?

12

Белиал
Да, если не сложно, просто попутно пытаюсь работать, но хотел немного отвлечься

13

Белиал
Roll(3d6)+0:
1,2,4,+0
Total:7

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
5,3,3,+0
Total:11

Я Вам проиграл)

14

Белиал
Хорошо *задумался* вот Вам желание. Представьте две ситуации - одна в которую Вы бы хотели со мной попасть и одна в которую Вы бы со мной не хотели попасть никогда.

15

* зашёл. умер*)

16

Зигфрид фон Вейхс
Ммм, попробую.
Первая - вариантов можно предположить множество, пожалуй. От банальной случайной встречи в каком-нибудь захолустном кафе до, скажем, столкновения в общественном транспорте. Исход не важен, главное, чтобы я жив остался, а это будет трудно в любом случае. Но я бы представил как вариант такую ситуацию. Экскурсионная поездка по Германии, где встречаю Вас в одном из мест по пути следования. Случайная встреча вроде - задел плечом, виноватая улыбка, дальнейший разговор. Ничего криминального и сверхъестественного.
Вторая ситуация - тут никогда бы не хотел встретиться с Вами в моменты, скажем, Вашей агрессии. В смысле, не хотел бы подвернуться под руку, когда Вы не в настроении. Мало ли что Вам в голову взбредет, а зная о Вашей жестокости, мне бы хотелось остаться живым после встречи с Вами.

Надеюсь, я Вас понял правильно. *улыбнулся*

17

Амадеус
присоединяйся) и крупье заменяй)

18

Амадеус
Доброй ночи *удивленно поднял бровь*)
Белиал
Да *кивнул* что-то вроде этого я и имел ввиду. Согласен, во втором случае со мной лучше не встречаться. Играем дальше?

19

* топчется в дверях*
Зигфрид фон Вейхс
Месье Зигфрид, вам осталось только мёдом намазаться и я буду усиленно жужжать)

20

Зигфрид фон Вейхс
Я так и подумал *улыбнулся* думаю, Деус нам поможет)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка