Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 221 страница 240 из 532

221

Амадеус
Ух ты, спасибо))) *побежал, взял шоколадку, поцеловал парня в щечку и убежал ее есть*

222

* весь вдруг заскучал по шоколаду месье Генриха* Никто месье Генриха не видел?

223

Блэр Сили
И вообще, и в частности. Весьма неплохой способ справиться с хандрой.
Вспомнил выражение: "война - фигня, главное - маневры".)

224

Этьен Деланж
Доброй ночи, месье.

225

может, кто видел шоколад месье Генриха? * так же в пустоту*)

226

Энзо
Прекрасные слова)) *улыбнулся*

227

может, кинуть дальше, без тех, кто выполняет задание? * топчется, как конь на месте, перебирая в ладони кости*

Отредактировано Амадеус (2010-09-06 23:43:24)

228

Амадеус
я бы сыграл и убежал дальше досыпать к себе в студию)
*пребывает в сонно-игривом настроении...больше сонном, нежели игривом...=/*

229

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Попытайтесь изобразить друг друга. Так, как Вы это видите. Можно утрированно, чтоб было видно остальным.  В общем, я прошу на несколько минут господина Мореля побыть Германом де Виль, а господина де Виль побыть Шарлем Морелем. Способ на ваше усмотрение.

Волосы потемнели стали цвета антрацита, глаза приобрели яркий оттенок синевы, а кожа побелела и  стала такой горячей, что сидящий рядом Амадеус быстро бы согрелся, если бы замерз, а Дэрин наверняка перепутал бы с камином и свернулся у ног.
Благожелательно и отстраненно улыбнулся всем краями рта, отчего-то несколько стыдливо поджал голые ступни, повисел в молчаливом пространстве, оглядел всех

- Отлучусь по делам, господа.
Вышел из комнаты храня на лице все такое же благожелательное выражение неизменно приподнятыми краешками рта, в соседней комнате придвинул очередную анкету, украдкой оглянулся, достал из ящика письменного стола ярко-красный маркер, плавным движением уложил перед собой чистый белый лист бумаги, прикрыл лаза, посидел так секунд пять, вдохнул, выдохнул, серьезно прочел анкету, подсчитал пятнадцать недостающих и пять лишних запятых, рассеянным жестом погладил откуда-то появившегося у ног опять же Дэрина, нашел еще пять лишних запятых, вышел из комнаты, отправил несколько рекламных сообщений, вошел обратно, глянул на анкету, прошел в комнату к присутствующим.
Чуть не сел на Дэрина, свернувшегося в кресле хозяина.
- Я снова с вами, господа.
Посидел, улыбаясь тем, кто переполошено  отозвался на его голос, погладил по голове непонятно откуда взявшегося Дэрина.
Встал и снова вышел. Вдумчиво вернулся к анкете.  настрочил красным маркером подряд три листа замечаний. Рассеянно перечитал замечания,  еще рассеяннее глянул на руку, написавшюю все это, спрятал исписанный листок и взял новый на котором скромно отметил пятнадцать недостающих и пять лишних запятых и два неучтенных повтора и отправил умирающему от страха новичку.
Вернулся в компанию на этот раз без слов меланхолично прихватил спящего в хозяйском кресле Дэрина, завернул в плед и вышел из комнаты.
- Спокойной ночи, господа.
Вызвал всеобщий вздох разных оттенков эмоций от завистливого вздоха маленького невольника до участливого вздоха все того же Мореля, который думает что Дэрин сейчас огребет еще какое-нибудь задание по сбору спермы в тайный банк хранилища  местного  генофонда.

Отредактировано Шарль Морель (2010-09-06 23:54:33)

230

Шарль Морель написал(а):

подсчитал пятнадцать недостающих и пять лишних запятых

)))
очень живой портрет получился)

231

Шарль Морель
Браво))

232

Ахахах, особенно понравился Дэрин)))

233

Шарль Морель
* слушал с открытым ртом, забыв о шоколаде* Браво)

234

ох, господа, вынужден Вас таки покинуть... не могу больше сопротивляться объятиям Морфея))
Приятной игры!

235

Этьен Деланж
спокойной ночи, месье

236

Шарль Морель
Мотивы Дэрина-спящего, карающего маркера и рассеянной левитации...*улыбнулся*.

237

Этьен Деланж
Спите хорошо.)

238

Энзо
и никто не вспомнил про края рта *сетует*
Амадеус
*вручил шоколадку Дав с цукатами и кофе*
Этьен Деланж
не в запятых дело *прочувствованным тоном*
Блэр Сили
ну хоть это Вас позабавило
Зигфрид фон Вейхс
сейчас Герман мне вломит *предчувствует*

Отредактировано Шарль Морель (2010-09-07 00:04:16)

239

Зигфрид фон Вейхс
*заклинило и, по всей видимости, безнадёжно*)) извиняюсь, но не получается выполнить) снимать мне с себя нечего, так что могу покинуть игру, или любое другое задание, или за мной долг - на Ваше усмотрение)

240

*пришел немного отдохнуть* добрый вечер. В игре с вашего позволения


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка