Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 321 страница 340 из 532

321

Энзо
На свежем воздухе они не опасны *улыбаясь покачал головой* но вот если оставить букет в замкнутом помещении, то накапливаются эфирные испарения и можно проснуться с головной болью или не проснуться вообще. Вопрос времени

Валин
Хороших снов, господин Реналь

322

Валин
Тогда я спокоен *улыбнулся*. Спасибо за интересные ассоциации.   
Удачи Вам в делах.

323

Зигфрид фон Вейхс
Теперь я буду знать, что если у меня поутру болит голова, то значит, в одном помещении с герром фон Вейхс и при закрытом окне снова засиделся. *катастрофически серьезен*
Спасибо за игру, эффект кофе втуне пропал или я к нему уже чертовски иммунен.)
Хорошей ночи. *улыбнулся и пошел кусать Морфея за спрятанное в одеяле*

Отредактировано Энзо (2010-09-07 03:14:09)

324

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо. Когда я думаю про Робина, я представляю себе тоже лилию.

325

*уселся с кружкой кофе и сигаретой. Подкидывает кубики костей в ладони*

326

*вошел в комнату, сел в свое кресло* добрый вечер, господин Йоширо.

327

Всем добрый вечер. Что же сегодня всё тормозить то так?

328

*вернулся в комнату* вчера похоже не вышло. *оглядываясь* нужели все спят?

329

Доктор, зачем вам азартные игры? Неужто нет другого способа заработать?)) *хихикает*

330

АМАДЕУС!!!!!
Ну где ты ходишь, а?
*курит, подбрасывает дрова в камин. Нашел брошенный кем-то плед, накидывая на плечи. Увидел бутылку красного вина и не задумываясь откупорил. Разлил по бокалам и чекнувшись с каждым по кругу пьет*

331

Блэр Сили
О! Человек живой! *обрадовано сует бокал* А как тут по другому заработаешь? *смеясь* кому нужен потасканный возрастной мужик? С моими то данными, проще грузчиком заработать.

332

Оливер Кен Йоширо
Как-как, своим трудом, иголочками и... врачеванием)) *взял бокал* Возрастной мужик нужен многим... Лучше возрастной мужик, чем дитя неразумное. Вот так))

333

Блэр Сили
Колоть некого *грусно смотря на отражение в бокале* Правильно, а это идея! Буду читать лекции о безопастном сексе и пропагандировать культуру поведения в паре. Заниматься профилактическими мерами по предупреждению распространения венерических инфекций.)

334

Оливер Кен Йоширо
*заглянул в свой и задумчиво отпил* Неплохая идея. Также можно добавить тему о личной гигиене, правильном использовании секс-игрушек и вреде сексуальных извращений))

335

Блэр Сили
Првильно. За это стоти выпить! *поднимает следующий бокал* значится так: уменьшить размер дилдов или дилд,(как их там? язык поломаешь) до физиологических размеров, запретить использование флогеров и плетей с гвоздями на конце и мыть конец до и после.

336

Оливер Кен Йоширо
*с умным видом кивает* Да, никаких гвоздей, мыть конец и мыть секс - игрушки теплой водой с мылом до и после использования. И не забывать использовать смазку *подумав* А до анального секса не забывать очистить кишечник *прошептал доктору на ушку* "Дилдо" не склоняется))

337

Оливер Кен Йоширо
* услышал ментальный зов, возник, не так быстро, как в сказке, но так же внезапно. изо рта пламя пышет, из ушей дым валит, копытом землю бьёт.
)))
Я здесь) Доброй ночи, месье Оливер.
Блэр Сили
И вам доброй ночи)

338

Блэр Сили
*тоже шепотом* что серьезно не склоняется? *удивленно* послушайте, молодой человек,  а откуда вы столько всего знаете? Вы часом не из ЭТИХ? *подозрительно*)))

339

Амадеус
*смотрит на часы с улыбкой* наверное мой ментальный зов достиг границ Никарагуа и Новой Гвинеи))) Добрый вечер Деус.

340

Амадеус
Доброй ночи)) Как вы?)) *улыбнулся*

Оливер Кен Йоширо
Серьезно *кивнул* Из каких ЭТИХ? Я просто любознательный))) *дружески пихнул, допил что-то там из бокала, икнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка