Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 401 страница 420 из 532

401

Оливер Кен Йоширо
*тихо рассмеялся* верхи заставить, низы пнуть, еду не есть и все в норме)

402

Белиал
Когда-то я запрятал здесь книгу... *на ощупь поискал, но махнул рукой* не к спеху.

Амадеус
Для лентяев). Спасибо, Деус.

403

Энзо
не было тут ничего. Украли, наверно *усмехнулся*

404

Белиал
Где свинюка?!)

405

Амадеус
Какая полезная вещь))) К ней бы мини охладитель. Самогонный аппарат в миниатюре. За день, 50 боевых грамм)
*встал с насиженого места и подойдя к парню по отечески поцеловал в макушку. Взерошив ладонью волосы*
Умница, отличный сувенир.

406

Амадеус
ты свинюка, ты)

407

Энзо
Всегда пожалуйста)

408

Белиал
И сожгли. *хмыкнул* Зачем? *искренне удивился* Или - клептомания, это да, не извиняет, но подходит и напрашивается выводом.

409

Оливер Кен Йоширо
а минет?))) * с разочарованием*
Белиал
кто свинюка? ты свинюка?!? * разглядывает*)

410

Оливер Кен Йоширо
Думаю, что Вам удовольствие доставила  бы близость. Я не имею ввиду секс. Это близость иного рода, когда можно просто сидеть рядом, иногда, случайно, задевая плечом плечо, слыша при этом запах сидящего вблизи Вас. Сплетение ароматов *задумчиво постукивая пальцами по подлокотнику* кожи, волос, одежды. Это теплый запах, сама суть того, кто рядом с Вами. И если бы мне довелось провести вечер так, читая книгу или просто задремав на диване, я тоже получил бы удовольствие от того, что Вы сидите рядом со мной.
Амадеус
Вам, Амадеус, удовольствие доставляют дорогие подарки. Меха, драгоценности или просто деньги крупными купюрами. Думаю, что если бы захотел действительно сделать Вам приятное – подарил бы все сразу,  в той последовательности, в которой перечислил. По очереди, сперва прикрыв Ваше обнаженное тел какой-нибудь шубкой, закончив скрученными в тугой сверток купюрами, которые ввел бы в Ваш анус *спокойно улыбнулся*
Белиал
Вас, Белиал, отвел бы на прогулку в сады замка. Разрешил бы Вам играть со своей собакой. Наблюдал бы издали, как вы бегаете вдвоем по траве, слушал бы смех и лай. Думаю и сам бы получил удовольствие от этого.
Энзо
Добрый вечер.

411

Энзо
Зачем сразу сожгли? Взяли почитать. Хорошая ведь была книга?

Амадеус
В зеркало посмотри)

412

Валин
*повернул голову* Добрый, господин Президент.

413

Энзо
*вспонимая милновского Вини-Пуха и его горшочек* месье, у нас тут все входят и выходят)
Белиал
Лучше их не трогать и не пинать, а то такое начнется *с улыбкой, понижая голос* я сам уже потерялся, кто где.

414

Валин

Валин написал(а):

прикрыв Ваше обнаженное тел какой-нибудь шубкой,

* подгянул слюни, заулыбался*

Валин написал(а):

закончив скрученными в тугой сверток купюрами, которые ввел бы в Ваш анус

* скривился* Злой вы, уйду я от вас)

415

Оливер Кен Йоширо
3,5,6,+0
Total:14
Валин
3,4,4,+0
Total:11
Белиал
6,5,1,+0
Total:12
Энзо
2,1,4,+0
Total:7
Амадеус
2,3,3,+0
Total:8

Месье  Оливер Кен Йоширо выиграл у месье  Энзо

416

Валин
если только после встречи с той собакой я останусь целым. *тепло улыбнулся* А вообще я люблю собак... и прогулки тоже. Благодарю.

417

Белиал
там только меня показывают, такого красивого)

418

Амадеус
там свинюку показывают)

419

Энзо
*Вновь закурил, рассматривая профиль мужчины сквозь сизоватый дым*

420

Белиал
Это тебе там свинюку показывают * уверенно* да, да!)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка