Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 532

61

Белиал
Спасибо *взял себе чашку, греет пальцы, сделал маленький глоток*
Хммм, хотел бы... С Вами, пожалуй, я бы с удовольствие побыл бы наблюдателем. Посмотрел бы на Вас и на человека, который Вам не безразличен, и в его руках, например, плеть. Посмотрел бы на смесь стыда, смущения и удовольствия в Ваших глазах.
С господином Морелем-старшим интересна была бы охота на лис *улыбнулся* азарт от погони, где уходящий говорит "поймай меня, если сможешь". Партия разыгранная в четыре руки. Возможно, оказалось бы, что разыгранная для стороннего наблюдателя.

62

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся, кивнув* я бы тоже в такой ситуации хотел бы оказаться. Благодарю за ответ)

Белиал
Roll(3d6)+0:
4,3,6,+0
Total:13

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
6,1,6,+0
Total:13

Шарль Морель
Roll(3d6)+0:
5,6,6,+0
Total:17

Во как... *усмехнулся* Мсье Морель выиграл у меня и мсье Зигфрида.

63

Зигфрид фон Вейхс
доброй ночи *окинул вхглядом, улыбнулся* какие позитивные изменения в Вас последнее время наблюдаются. Помолодели)

Белиал
*отдался в руки крупье целиком и полностью*

64

Шарль Морель
*взял и терпеливо ждет задания*

65

Зигфрид фон Вейхс
расскажите небольшое приключение времен модлодости. обязательно в духе Джека Воробья какое-нибудь

Белиал
сделайте нам всем напитки. на Ваше усмотрение)

66

Шарль Морель
Мм, сейчас сообразим *пошел к бару делать напитки для господ. Быстренько все соорудил и разнес мужчинам* Прошу)

Шарль Морель - Мартини с ананасовым соком и льдом
Зигфрид фон Вейхс - Кровавая Мэри
Белиал - Пина-Колада

Отредактировано Белиал (2010-09-02 03:07:33)

67

Белиал
что-то там тотальная 404. это не намек ли мне не пить с утра алкоголь?
*не внял предупрежедению фортуны, выпил напиток*

68

Шарль Морель
а у меня отображается... хм, тогда так Вам) Сволочь такая, не открываются
http://www.koktelbar.ru/images/martini_3.jpg

Отредактировано Белиал (2010-09-02 03:11:10)

69

Шарль Морель
*кивнул* да, лет эдак на 12)
Приключение... Было это давно и неправда *сообщил закуривая* в прибитых сезонными ливнями индийских джунглях, неподалеку, буквально в неделе пути, а то и меньше, если усадить свой афедрон на злых как черти и упрямых как... ммм... ослов, местных мулов, от Калькутты. Есть там один поселочек, где живут змееловы. По варне они непонятно кто, где-то между шудрами и чандалами, но дело свое знают отменно. Так вот, пошли мы с приятелем к местному пандиду, а по сути в первый попавшийся дом, искать проводника дальше, очень нам хотелось посмотреть на местное чудо света, храм Рудры. Пустили нас переночевать, а дальше проснулся я от щекотки. Это кобра домашняя заползла погреться, они их вместо кошек держат. Полчаса лежал и думал, вот если я сейчас дернусь, кто успеет раньше, она укусить или я свернуть ей шею. А через полчаса мышь зашуршала и она уползла охотиться. А утром хозяин сказал, что у него змеи старые и доеные. В смысле, без яда.  Но озорно было, да, потешно)

70

Белиал
Спасибо, люблю этот напиток отчего-то, видимо, воспоминаний много связано)

71

Зигфрид фон Вейхс
доеные) Я уж подумал, что их как коров того... доят *улыбнулся, делая глоток коктейля*

72

Белиал
Им сцеживают яд *улыбнулся* и потом его продают) Играем дальше, пока все не разбежались?

73

Белиал
*выудил оливку со дна бокала*
благодарю)

Зигфрид фон Вейхс
*прикусил оливку зубами, смеется, представив кобру и замершего Зигфрида*
надо было посвистеть. змея обязательно что-нибудь бы сделала... танец исполнила бы к примеру. Озорно?)

74

Зигфрид фон Вейхс
буду знать теперь)

Белиал
Roll(3d6)+0:
2,3,4,+0
Total:9

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
6,4,1,+0
Total:11

Шарль Морель
Roll(3d6)+0:
1,4,1,+0
Total:6

Герр Зигфрид выиграл у мсье Мореля

75

Белиал
*подошёл со спины к крупье и вежливо, проникновенно поинтересовался*
Мне можно?

76

Шарль Морель
Более чем озорно *улыбнулся, мелкими глотками выпивая сначала водку, а потом томатный сок* наутро)
Жажду алаверды. Короткую историю о страшном и смешном одновременно. Можно очень кратко)

Энзо
Доброй ночи *кивнул новоприбывшему*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-09-02 03:22:30)

77

Зигфрид фон Вейхс
Внезапно. *улыбнулся* Доброй ночи.

78

Энзо
*аж подпрыгнул, чудом удержав бокал с коктейлем* мать моя женщина! *обернулся, выдыхая* Мсье Энзо, Вы в следующий раз хоть предупреждайте что ли... а то так и без крупье останетесь. На Вас тогда со следующего круга)

79

Белиал
Хорошо, я буду посылать герольда с рожком *в полной серьезности задумался*. Если его не съело То-что-живёт-на-кухне
*шепотом, рассеянно взглянув на опешившего юношу*.
Спасибо *выпрямился и подошел поближе к камину греться*.

80

Энзо
Можно просто не подкрадываться сзади, как тень *улыбнулся* так и помереть от инфаркта недолго)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка