Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 532

101

Энзо
Я не дотошный, я упертый) *улыбнулся* А мистика - да, есть такое)

Белиал
Roll(3d6)+0:
3,1,2,+0
Total:6

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
6,2,2,+0
Total:10

Энзо
Roll(3d6)+0:
6,2,6,+0
Total:14

Мсье Энзо выиграл у меня.
Если можно не очень заумное, а то мой мозг не справится с ночной нагрузкой)

102

Белиал
Как скажете *склонил голову набок всё с тем же выражением*. Какая для Вас - осень? *вытянул ноги вдоль очага и блаженно вздохнул*

Зигфрид фон Вейхс
*немного лениво, но вообразил забавную зарисовку* Есть надежда, что буде нам приспичит ограбить банк, останемся солидарны.)

103

Энзо
Я думаю, да *глотнул остывшего чаю* это будет самое тихое ограбление банка, с наименьшим приложением усилий)

104

Энзо
*облегченно выдохнул, так как ожидал крови и прочего*) Осень... вообще осень люблю из-за ярких красок. Красные, желтые, бурые листья на деревьях отлично поднимают настроение, когда грустно. А вообще осень - это промозглость, проливные дожди, лужи во дворе и пузырьки на них от дождя. Чашка горячего чая, сидеть на подоконнике с книгой в руках и посматривать на эти самые лужи. *блаженно улыбнулся, подумав, что скоро так и будет делать*

105

Белиал
*прислушался к уютным ноткам вроде шуршащих страниц и листьев, нехотя окинув взглядом излюбленный подоконник*
Готовитесь мёрзнуть?

Зигфрид фон Вейхс
Конечно. *шевельнул пальцами, поглаживая шкуру убиенного хищника*. Но нам должен встретиться казус, возможно, неизвестной степени испорченности, чтобы нарушить гармоничное расположение благоволящих к грабежам в смокингах звёзд. И мне отчего-то вспоминается то Диллинджер, то Раммштайн.)

106

Энзо
Скорее пить литрами горячий чай с лимоном *улыбнулся*

Белиал
Roll(3d6)+0:
3,6,4,+0
Total:13

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
1,6,5,+0
Total:12

Энзо
Roll(3d6)+0:
4,6,4,+0
Total:14

Мсье Энзо выиграл у мсье Зигфрида.

107

Энзо
Но так или иначе, после его преодоления следует предаться лени. Иначе смысл был все это затевать?)

108

Белиал
Совсем не плохо. *с улыбкой*

Зигфрид фон Вейхс
Пусть будет по одному слову, которое может быть обычным эпитетом, а может содержать просто Ваши мысли, вполне даже без объяснений и причин, в наш адрес... *запоздало отметил* Несколько негуманно выразился.)

109

Энзо
*кивнул* я люблю такой чай. Просто черный как-то не лезет, да и зеленый тоже.

110

Зигфрид фон Вейхс
Можно - купить фрегат, например. Или воздушный шар, круговерть островков за 60 дней. Породистые скакуны и тотализатор?.. Шляпа борсалино, грубоватая кожа сигары, неторопливый коньяк, степенно и по-стариковски выдержанно спускающийся с краев по стенкам пузатого бокала... Или сафари? *рассеянно увлекся* А потом - да, предаться лени. *настроился предаваться утреннему затишью*

111

Энзо
Хорошо *задумался*
Вам - ламия
Белиалу - сепия

112

Зигфрид фон Вейхс
ага, ага, эффект такой на моем аватаре вроде) *улыбается*

Еще кон кидать или как?)

113

Белиал
Иногда мне кажется, что Вам бы пошли очки. *неожиданно поймал себя на мысли* Не ищите пока коварства *удобно прислонился спиной к тяжелому креслу, чтобы не шуметь, когда начнётся засыпание*

114

Энзо
*улыбнулся* я тоже об этом задумывался. Может, к старости и надену, когда зрение совсем упадет)

115

кидаю последний раз и иду спать) *готовится послушать сказку*))

Белиал
Roll(3d6)+0:
6,6,6,+0
Total:18

Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
1,4,6,+0
Total:11

Энзо
Roll(3d6)+0:
4,2,4,+0
Total:10

Я выиграл у мсье Энзо.

Энзо
Мм, кажется, такого давно не было) Расскажите коротко о Вашей сексуальной фантазии. Можно с участниками кона, можно вообще) интересно безумно

116

Энзо
Возможно, зеленое сукно игрового стола, дымка рассвета над парящим и гладким как зеркало морем. Или терраса каменной ступени тибетского храма на высоте 3 километров, курящийся парок дыхания и где-то там, в розовеющем воздухе видна Шамбала. Или здание Венской оперы, чашка кофе со сливками и привкусом корицы, свежая газета и неумолчное чириканье воробьев... *продолжил ряд*) 
Белиал
Давайте еще один круг *кивнул*

117

Зигфрид фон Вейхс
*моргнул* Сейчас я позавтракаю месье Белиалом и счастливо усну?) Если нет, то придётся искать, у кого бы попить крови, чтобы явиться в кошмаре... это несколько накладно, герр Зигфрид. *почувствовал, что придётся заманивать жертв, так как устроился с большим комфортом*

118

Энзо
*хлопнул ресницами* не надо мной завтракать! Я категорически, совершенно не вкусный!

119

Энзо
Я думаю, что при правильном заманивании в жертвах не будет недостатка *улыбнулся*)
Белиал
Ну Вы же еще не знаете в каких именно кошмарах господин Энзо Вам потом будет являться) попробуйте, вдруг Вам понравится?)

120

Зигфрид фон Вейхс
не хочу я быть съеденным. И кошмаров не хочу. лучше уж сны с розовыми слониками) *улыбнулся* Ну или эротические, да)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка