Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 1 страница 20 из 538

1

Игрок спрашивает любого из участников: "Вопрос или желание". Если выбран вопрос, то задает его, если желание, то дает задание что-либо сделать. Когда ответ будет принят, право задать вопрос переходит отвечающему.

http://s004.radikal.ru/i205/1005/25/86c10278a0df.jpg

2

Зигфрид фон Вейхс
доброй ночи

Филипп Тиз
хм, меня это как-то не особо расстраивает. Не дошёл ещё до того рубежа, когда бы смог сказать - я посмотрел всё, что стоило посмотреть) Доброй Вам ночи

3

Зигфрид фон Вейхс
Хм да, вот! *неопределенно махнул рукой* я запомнил вас менее... менее... *рассмеялся*
в любом случае рад вас видеть!

4

Серегил
Вовсе нет, действие происходит чуть ранее аукциона или в его процессе, поэтому не думаю, что господину хозяину будет дело до этого небольшого недоразумения. *поделился улыбкой*

5

Оливер Кен Йоширо
приветствую *улыбнулся* тяжёлый день?

Филипп
не знаю, если честно) по-моему, этот вопрос надо к нему адресовать

6

Герман
Рад видеть, господин де Виль
Дэрин
*опустил руку на загривок, поглаживает невесомо* может стоит к врачу? Или хотя бы просто что-то выпить от желудка?
Филипп
Менее каким? *демонстративно не понимает, о чем речь* менее хммм... неформальным?

7

Дожили, трупы стали обычным делом... *возмущенно воскликнул, пронесся и унесся дальше по своим делам*

8

Оливер Кен Йоширо
*едва растянул уголки губ в улыбке. Наверное впервые за все общение*Вот и не жужжите. *а то начну*

Дэрин
Я же пошутил, Дэрин. *улыбнулся*

9

Герман
*квнул* и он еще не закончился.

10

Дэрин
*прислушался к обсуждению* ну, если этот несчастный будет там до среды кровью истекать на мои любимые простыни с голубыми виселицами ручной вышивки я буду очень, ооочень расстроен. Ответ принят, спасибо)

11

Зигфрид фон Вейхс
Проглотил три таблетки, тянет в сон и меланхолию. *прикрыл глаза* вопрос или желание, господин Змий?

Герман
Ох, это вряд ли, господин хозяин. *уголки губ дрогнули в призрачной улыбке* Ни трупа, ни меня. Прошу прощения за ложные предположения в игре.

Отредактировано Дэрин (2010-09-18 01:54:55)

12

Герман
*убрал шпильки подальше* Хорошо, надо будет при возможности поинтересоваться )

Зигфрид фон Вейхс
пожалуй, подходящее описание, но с игрой слов можно и запутаться, но когда вы успели отрастить такую шикарную гриву?
хочется подойти и пощупать.
и какой у нас теперь партнер-лук! *смеется*

13

Оливер Кен Йоширо
мда, тяжело *вздохнул* сочувствую. А когда закончится?

Блэр Сили
как это у Вас получается? Доброй ночи и всего хорошего)

14

Герман написал(а):

на мои любимые простыни с голубыми виселицами ручной вышивки

Какие интересные подробности. *растроен тем, что оказывается мсье Де Виль скупается в той же лавке*)

15

Серегил
*с дивана* можно еще лепестками осыпать и опиумом обкурить.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-09-18 01:56:33)

16

Герман написал(а):

на мои любимые простыни с голубыми виселицами ручной вышивки

*потупил взгляд* к сожалению, у меня весьма прискорбные новости...

17

*слегка озадачен*

18

Блэр Сили
*"услышал" только ветерок*Хм...Кошмарного вечера.

19

Дэрин
Ну так надеюсь, что не будете сопротивляться сну, когда он решит окончательно Вас призвать к себе *улыбнулся* желайте
Филипп
Это было лет десять тому назад *признался* флешбэк и возвращение в прошлое.  А что такое партнер-лук? *искренне*

20

*под беседу пробрался к окну и снова был очарован любимым креслом*
Доброй ночи. *задушевно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание