Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 221 страница 240 из 538

221

Амадеус
*все еще ржет* неее, мне для того, чтобы не помереть надо больше! Хотя... ладно. *присел и чмокнул в крестец, прикусив зубами ягодицу* вот тебе.

222

Белиал
* взвизгнул, но смеётся*

223

На этой радужной ноте, позвольте откланиться, ибо уже языком клаву лижу, носом переодически выстукивая. Всем спокойной ночи

224

Амадеус
Иди уже, кролик! *рассмеялся, поцеловал в губы* Спокойной ночи)

225

* ушёл*

226

Белиал
Я тоже пойду, вчера после концерта намаялся так, что сегодня до 2 дня спал)

227

Айво
Ну что, Айво... вдвоем будем играть или переберемся во флуд?) Ага, понятно) И тебе спокойной ночи)

Отредактировано Белиал (2010-09-26 01:29:59)

228

Белиал
Доброй ночи)

229

*собрал свои вещи и тоже утопал*

230

*Тихонечко присел. Думает, что часов до четырех спать -не судьба.  Зато потом целую неделю - свобода. *
Желаю всем доброй ночи.

231

*зашел в пустую пока еще комнату, открывая окно проветрил, потом закрыл. Позвал прислугу что бы растопили камин, опустился в кресло у окна оставляя открытую только форточку, закурил ожидая остальных*

232

* с кучей свернутых в плед пожитков, расположился на большом диване продолжая рыться в пакете перебирая фрукты* Я уже тут, месье. *зажимая в руке грушу*

233

*Пришел, закуривая на ходу, сел в кресло у камина. Попросил прислугу принести пепельницу*

234

Оливер Кен Йоширо
*вздыхая затушил сигарету, дабы не портить воздух теперь. Снял с плеч пальто ложа на перило*Начните Вы?

235

*смотрит на мобильном Glee, один наушник торчит в ухе*

Еще раз приятного вечера, господа. Разрешите присоединиться.

236

Филипп
*не удержался... и все же подумал, откуда торчит второй наушник... улыбнулся своим мыслям*

Отредактировано Валин (2010-09-27 22:19:10)

237

Валин
*прищурился, второй наушник просто висит* )

Начните кто-нибудь.

238

Филипп.
Вопрос или желание, месье? *улыбаясь смотрит на висящий наушник*

239

Оливер Кен Йоширо
Давайте вопрос, на желания не тянет )

240

Серегил
Начинать всегда приятно, другое дело кончать... *поворачиваясь к месье Реналю* я хотель сказать заканчивать, месье. *перекидывая грушу из руки в руку* (вспоминая про наушники).


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание