Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 241 страница 260 из 538

241

Оливер Кен Йоширо
*Ничего на это не сказал рассматривая лицо доктора чуть задумчиво, достал все же пачку сигарет и закурил*

242

Филипп
Если бы, Ваш хозяин пожелал, чтобы вы прришли к нему на романтическое свидание и при этом были в вызывающем эротическом наряде, какой гардероб Вы бы предпочти. Проще говоря, что Вы одели?

243

Оливер Кен Йоширо
*подавился печенькой*
Как-то... как-то не представляю даже. Ни свидание, ни тем более вызывающий наряд. *озадаченно посмотрел на свои ноги, словно представляя их в каких-нибудь чулочках и поморщился* Мм, я бы одел что-нибудь обтягивающее, пожалуй, но ничего особенного - черные джинсы, рубашку и пиджак в молодежном стиле. *улыбнулся на 32 зуба*
Мм, считаю, что этого достаточно. *все еще загружен жуткими образами романтичного свидания и эро-костюмов*

244

Филипп
Месье, где Вы там застряли? Вы что вручную наряд шьете или клеете из паиросной бумаги? *с улыбкой*

245

Филипп
Халтура, конечно *покачал головой* и где Ваша бурная фантазия? Хоть бы порвали Ваши джинсы в нескольких местах и рубаху расстегнули пониже. Ладно, ответ принят.

246

Добрый вечер, господа)
Игратцо! (:

247

Оливер Кен Йоширо
*морщит нос* Фу, какая пошлость и детский сад, ну рваные джинсы - отбросы 90ых и няшных джей-рокеров. (=
Могу одеть тебя, но я сексуальный сам по себе, в одежде вообще не нуждаюсь )
*кивнул*

Валин
Вопрос или желание?

248

Месье, хватит курить! *положил грушу на стол* по моему, я один с моим шатким здоровьем пытаюсь создать атмосферу праздника.

249

[заглянул, алчно заглянул)]

Ммм, игрушечки играете?) [залез целиком]
Тоже хочу.

250

Филипп
Мсье, а Вы хам. *удивленно с улыбкой*

Ален Роше
Добрый, Ален.*кивнул массажисту*Давно Вас не было. Как Вы?

251

Филипп
Вопрошайте*бросил недокуренную сигарету в камин*

252

Филипп
Как сказать *придирчиво смотрит* сексуальным вы были в гольфах или в трусах, тех, семейных. А порваные джинсы... в них недосказаннось. Мужчины любят достраивать глазами то, что скрыто под тканью, а не то, что выставленно на показ.

253

Серегил
Здравствуйте, мсье. Я - был. * смеется* поводов и возможностей не было)) как ваше ничего?

254

Ален Роше
Добрый вечер *улыбнулся*

255

Ален Роше
Более, чем. *улыбнулся*Я имел ввиду, что именно во флуде Вас не видел. Как Ваше настроение? Ваши дела образовались?)

256

Валин
Что-то вопрос за одежду задел - а во что одеваетесь вы? Предпочитаете какую марку, эксклюзив? Или вам все равно? И не забудьте про нижнее белье, да. *любопытство не порок*

257

Филипп
Игрок или персонаж? *чуть улыбнулся*

258

Ален Роше
Добрый вечер, месье. Мне бы массаж шеи, а то совсем плохо.

259

Валин
Добрый вечер * чуть поклонился, культурный в меру притихший и вежливый*)

Серегил
*махнул рукой* А ну нафиг. Все в порядке * лучится жизнерадостностью*)

260

Ален Роше
*предлогая жестом присесть у камина*Садитесь, мне кажется Вы устали. *на редкость доброжелателен*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание