Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 261 страница 280 из 538

261

Ален Роше
:3

Филипп Тиз
Филииипп! <3 Заходи, поиграем-с.

Серегил
*брови взмыли вверх* Да ну? *удивленно моргает*

Оливер Кен Йоширо
Хм, эта теория да, мне известна. ) Но зато представьте, как будут выглядеть мои ягодицы в обтягивающих джинсах. *смеется*

262

Оливер Кен Йоширо
Я тоже рад вас видеть * ухмыльнулся* Мне бы штаны заштопать... иголочки не найдется?)

263

Валин
Персонаж *улыбнулся, думая уже о белье игрока ><*

264

Филипп
Вы же со мной не разговариваете. *поднес руку к губам улыбаясь больше*

265

Серегил
Благодарю, мсье. * плюхнулся прямо напротив камина, подвернул под себя ноги, жмурится* Даааа... я страшно устал... * покосился* А по какому поводу атракцион невиданной доброты? * улыбнулся*

Филипп
=__=

266

Ален Роше
Считайте, что я соскучился по Вашей бурной компании. *улыбнулся мягко и чуть склонил голову на бок*Не беспокойтесь, сегодня я более-менее безвреден.

267

Филипп
[независимо дёрнул башкой, затылком стукнувшись о стенку, ну прямо Миронов в телефонной будке) подошёл поближе, сел рядом]

268

Серегил
ранней осенью мсье Серегилы не только врЕдны, но и полезны * голосом Дроздова, рассмеялся* Я тоже соскучился)) надо будет бурю развести как-нить * задумчиво накручивает прядь волос на палец*)

Отредактировано Ален Роше (2010-09-27 23:08:02)

269

Филипп
*отрицательно качая головой* Лучше было, если как раз, под теми ягодицами были два приличных разреза и драные колени. Возбудить человека, который видит эти задницы каждый день, давольно сложно.
Ален Роше
Как будто я сюда с набором игл хожу? *доброжелательно улыбнулся* Сдайте штаны костелянше, он залатает. Пожалейте лучше больного. Где ваше сострадание?

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-09-27 23:08:28)

270

Филипп
Гардероб состоит преимущественно из деловых костюмов черного и серого цветов, которые всегда шьются на заказ, так как широкоплеч и лекала обычных марок не всегда подходят. Вместо пиджака часто надеваю жилеты. Зимой ношу свитера, однотонные и без узора.  Неотъемлемая часть внешнего вида – рубашки, классические белые или светло-серого оттенка, иногда в полоску. *задумался, припоминая* Есть и обычные синие джинсы, когда нужно выбраться в окружающий замок лес – надеваю именно их.  Обувь – всегда классические ботинки, за исключением тех случаев, когда опять же, приходиться выбираться на природу. Нижнее белье черное. Сплю в пижаме. Вот, пожалуй, и все *чуть улыбнулся*

271

Оливер Кен Йоширо
Да щас прям) Шоб я этой криворчук доверил самое дорогое? Я лучше новые куплю * рассмеялся, хлопает себя по карманам* Сейчас, сейчас... где же оно? только что было... Вот видите - в дырку потерялось наверно! * печально пожал плечами* И сострадание придется новое покупать * тяжело вздохнул, в предверии новых трат* А чо, отложение солей мучает? гиподинамия достала? * с неискренним сочувствем*)

272

Серегил
Как мило с вашей стороны напомнить об этом. *покачал головой*

Ален Роше
Да-да? >3

Филипп Тиз
*обеспокоенно щупает затылок* Что произошло?

Оливер Кен Йоширо
Ну это уже дело вкуса, имхо. Для меня драные джинсы ассоциируются лишь с бунтарскими подростками и никак не входят в вариант "возбуждает".

273

Валин
*почему-то вспомнилась пижама подаренная президенту на одной из игр в этой теме. Наклонил голову, пряча улыбку* Черное нижнее белье понятие абстрактное. Вы уж простите, но выражу общее желание общественности. Опишите фасон.

274

Валин
Что, все белье прям черное? *озадаченно* Хм, забавно )
Принято, спасибо за такой подробный ответ.

275

Филипп
Выпендриться хотелось. Это всё Миронов, смотрю сейчас одним глазом "12 стульев". [пожаловался, поправил бабочку)]

276

Ален Роше
Грипп достал. И за что Вам только деньги платят? * с неподдельным удивлением в голосе. Значит я, со всеми няньчусь, будь то заноза или понос, а тебя уговаривать надо, как студентку первого курса.

277

Филипп Тиз
Стыдно сказать, так толком фильм и не смотрел *улыбнулся* Бедняжка )

278

Оливер Кен Йоширо
Я думаю, что это останется небольшой недосказанностью *чуть улыбнулся* надеюсь общественность простит
Филипп
Либо черное, либо без белья.

Ален Роше
Желание или Вопрос, господин Роше? *перевел взгляд на мужчину*

279

Филипп
Ну, стыдного-то тут ничего нет) Но фильм хороший, правда. [закивал, стянул с кресла подушку поудобнее и подложил под голову]

280

Ален Роше
*заулыбался шире*Вы даже лучше Дроздова)*покачав головой*Ну вот, Вы возвращаетесь в свое естественное состояние) Не прячтесь под тонной пафоса, Вам не стоит)

Филипп
Почему бы и нет. *улыбнулся закрывая глаза*Любым процессом нужно уметь наслождаться. *открыл глаза*Вам идет эта аватарка.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание