Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 321 страница 340 из 538

321

Оливер Кен Йоширо
Пусть будет вопрос

322

Серегил
*посмотрел в глаза* Месье, если Вы не против, я могу написать стих лично Вам. Но, как я говорил, мне нужно время и возможность сосредоточится на Вашем образе.

323

Валин
Есть ли в Вашей жизни то, за что Вы не задумываясь пожертвовали всем. (Вопрос к персонажу) и почему.

324

Оливер Кен Йоширо
Я не против, Оливер. *почему то отвел взгляд всматриваясь на танец огненных искр в камине*Когда Вам будет угодно, и если все же будет.*задумчив*Может именно Вы внесете более позитивные краски, как это не удавалось другим.

325

Оливер Кен Йоширо
За господина де Виль *достал сигарету из пачки, не спеша прикуривать, слегка мнет фильтр пальцами. Спокойно улыбнулся, подняв взгляд на врача*

326

Валин
Вы не сказали почему, месье.

327

Серегил
Лучшие стихи получаются под впечатлением или образа, или чувств, не важно каких. Главное эмоциональный настрой.

328

Оливер Кен Йоширо
Потому, что в жизни персонажа - он самое дорогое, что есть *ответил, с той же спокойной улыбкой*

Отредактировано Валин (2010-09-28 00:37:05)

329

Валин
Принято. *кивнул* Ваш ход, месье.

330

Оливер Кен Йоширо
Тогда Вам. Желание? Вопрос? *выдохнул дым*

331

Оливер Кен Йоширо
Тогда это карма, Оливер. *улыбнулся*

332

Валин
Желание, месье. Буду придерживаться выбранной поведенческой линии *улыбнулся* Желайте.

333

Серегил
*рассмеялся* Вы верите в судьбу, месье? *глубокомысленно* есть еще один способ, но он удается мне хуже всего. Это банальный заказ.

334

Оливер Кен Йоширо
Поцелуйте каждого из играющих. Куда угодно, только не в губы - это не потому, что вы простужены *чуть улыбнулся* и объясните, почему поцеловали именно "туда".

335

Оливер Кен Йоширо
Нет, Оливер, не надо. *приподнялся с кресла направляясь к окну, приоткрывая створки, заглядывая на опустевшую ночную улицу. Вдыхая во все легкие мокрый воздух пахнущий асфальтом*Это был всего лишь сарказм.

336

Валин
*кивнул* поднимаясь с дивана и подошел к креслу сидящего у камина мужчины. Руки опустились на резную спинку, проводя по витиеватой резьбе. Задумавшись на мгновение, наклонился к президенту со спины, вдыхая крепкий табачный запах, исходящий от волос и коснулся теплыми губами виска*
Серегил
* продолжая движение, остановился рядом с мастером, долго и напряженно глядя в глаза, рука опустилась вниз, подхватывая ладонь мужчины и разворачивая внутренней стороной к себе, поднес к губам запястье с проступающей вязью венозного рисунка. Губы прислонились к выступающим жилкам, оставляя влажное пятно поцелуя*
Филипп
*быстрыми шагами проследовал к двери, вытянул за руку прячущегося за ней парня. Дернул на себя и резким движением вжался губами в полуоткрытый рот. Быстро, мимолетно, но вместе с тем сильно, до боли*

337

Оливер Кен Йоширо
*прикрыл глаза, запоминая теплое прикосновение* Спасибо.

Доброй ночи, господа, благодарю за игру *устало улыбнулся и направился к себе отдыхать*

338

Валин
А теперь, разъяснение, месье.
Вас я поцеловал так,  потому, что мне нравиться ход Ваших мыслей. Месье Серегила я поцеловал за его действия, А Филиппа, за его неуемное любопытство *рассмеялся*. Это ему авансом.

339

Оливер Кен Йоширо
*прищурился* Авансом? )) Я что-то где-то пропустил? ))

340

Валин
Спокойной ночи, месье.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание