Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 341 страница 360 из 538

341

Оливер Кен Йоширо
*повернул голову, ожидая многого, но не.. такого поцелуя. Рука чуть дрогнула в чужих пальцах, потому что подобное место считает весьма интимным. Поспешно убрал руку зажимая место поцелуе ладонью, щурясь всматривается в пейзаж на улице, чуть нахмурился*Кен, ты...*замолчал, едва ли фыркнув и спрятал руку вообще в карман*

Валин
Кошмарных снов, мсье.

Отредактировано Серегил (2010-09-28 12:53:37)

342

Серегил
Месье, а нам не пора в Ваши покои? А то я уже там прижился и начинаю осваиваться. Надеюсь у Вас найдется пижама и зубная щетка?

343

Оливер Кен Йоширо
Найдется, Оливер. *отошел от окна забирая с подлокотника кресла свое обсохшее теплое пальто, подошел к врачу накидывая на плечи, забрал сверток с оставшимися фруктами и лекарствами*Идемте, ночь уже пришла. Вам нужно отдыхать. *в легком касании прошелся по кисти японца пальцами и чуть сжав почти сразу отпустил уходя вперед, доставая на ходу ключ от комнат*

Всем остающимся легкой ночи.

344

Серегил
*щуря воспаленные глаза с благодарностью кивнул мужчине, удерживая на плечах плотную теплую ткань * Идемте, что-то я совсем расклеился *ощущая легкое пожатие руки мастера, улыбнулся, чему-то далекому и такому близкому* Вы правы, Серегил, нам обоим надо выспаться. *Направился следом. Останавливаясь в двери* спокойной ночи всем.

345

Пф... всегда все веселье начинается после того, как я ухожу (

346

О! Как-то так! *прикупил диван в фольклорном стиле, косит под хиппи или Мореля*)))

347

*покосился на изменение докторского положения)

348

Хадзилев Ереханов
*уловил взгляд* ты на что намекаешь? *философски* заболел ваш доктор, решил прилечь, расслабится, а тут подлые инсинуации))) (зато как хорошо лежу, прямо по Фрейду)))

349

Оливер Кен Йоширо
Подлые?! *аж поперхнулся от возмущения* Да я благородных кровей, хан практически. Да я и не думаю... Вот))))

350

*перебрался в тему, джет соигроков на игру, флудить не желает*

351

В игре *пришел*

352

играем) в дочки матери на деньги)) Привет, Шарло)

353

Ален Роше
привет, доча) вопрос или желание?

Зигфрид фон Вейхс
добрый вечер, герр фон Вейхс) *церенонно оторвал шею от подушки*

354

Шарль Морель
мамульчик)) Если твои желания не помыть посуду и убрать комнату, то давай желание)

355

Ален Роше
создай присутствующим персонажам другие образы вне вертепа и в другом игровом мире. и себя включи)
*ненавязчиво пододвинул к раковине с горой посуды*

356

Ален Роше
*кивнул приветственно*
Шарль Морель
*оценил мощь затраченных усилий, не менее церемонно наклонил голову* господин Морель...

357

Шарль Морель
*презрительно покосился на раковину*
Хорошо, тогда ты - Золушка. Золушок, я бы сказал! *подкатил к раковине вместо себя диван с Морелем* Давай, теперь ты мой))) Ну и двенадцать розовых кустов, как водится))
А мсье Зигфрид - трикстер. дикий, но очень симпатишный)) Будет тебе вредит, мешать мыть посуду, объедать свежепосаженные кусты, ну и так далее)

358

А что же меня не позвали? *устроился* Доброго вечера!

359

Ален Роше
не бзди, не принимаю) хочу серьезную дочу))

Ален Роше написал(а):

Давай, теперь ты мой)))

я свой собственный *вдавил тормоза дивана в пол, никуда не едет)*

360

Шарль Морель написал(а):

хочу серьезную дочу))

А это уже второе желание! Протестую! так не честно!((


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание