Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 21 страница 40 из 538

21

Герман
Если повезет - утром.

22

Филипп написал(а):

*потупил взгляд* к сожалению, у меня весьма прискорбные новости...

Еще одна ПИчаль?) *откровенно в восторге, ну и вечер*

Оливер Кен Йоширо
*вполне серьезно так клятвенно пообещал*Оливер, я Вас еще и раздену и спать уложу, если будете продолжать жужжать так громко. *смотрит на врача вздыхая*Спать идите...

23

Энзо
*слегка даже приободрился* здравствуйте, неумерший господин. *улыбнулся* очень рад Вас видеть.

Зигфрид фон Вейхс
Желаю, чтобы Вы сделали приятно господину хозяину, любым способом - словом, действием или любым другим фактом. Выбор за Вами. *мирно* Хочется самому, но вряд ли способен сейчас, если только огрызаться, да кусаться.

Отредактировано Дэрин (2010-09-18 02:00:50)

24

Энзо
*кивнул*Вечера, давно Вас тут не было видно, мсье.

25

Простите, господа, удивлён тем, что трёх-четырёх участников за час успел вывести из равновесия. Не хотел никого обидеть, извините, пойду отдыхать. Доброй всем ночи

26

Герман
*озадачен* Не уходите...

27

Зигфрид фон Вейхс
Хмм, я хочу отправиться в прошлое...
"Partner look", когда два человека идентифицируются как пара через внешние признаки, обычно одежду )

Энзо
Добрый вечер )

28

Энзо
Доброй ночи *улыбнулся*
Дэрин
Боюсь, я немного не успел выполнить Ваше желание
Герман
*посмотрел вслед взором полным немого укора и вселенского разочарования*

29

Серегил
*не вынес глумления и метнул в Мастера пепельницей. Подумав, добавил к метанию смятые простыни с вышивкой из висильниц ручной работы*)))

30

Герман
Кошмарных снов, мсье Герман. *покачал головой выражая сомнение в мыслях мастера, но лишь вздохнул*

31

Филипп
Да, наверное есть нечто схожее *оценил внешность*

32

Зигфрид фон Вейхс
*поднес кончик указательного пальца к губам и закусил* Почему я чувствую себя виноватым - паранойя? Ведь не из-за меня ушел господин хозяин? *слегка нахмурился* ммм...тогда я хочу, чтобы Вы рассказали самую чудесную вещь, которая с Вами когда-либо случалась.

33

Оливер Кен Йоширо
*от пепельницы увернулся едва ли успев спасти голову, но вот простыни "получил" прямо в лицо. "Оттуда" глухо отозвался стягивая ткань*Интересно, я могу это рассматривать как предложение, Оливер?*рассматривая редкую ткань разглаживает складки пальцами*

34

Серегил
Какой вы сегодня злой однако ))

Герман
Нееет, не уходите, иначе расстроите еще нескольких!
Я даже буду ставить много восклицательных знаков!!1

Зигфрид фон Вейхс
Но я гладкий )

35

Дэрин
Разговоры про трупы - это грешное совпадение, Дэрин *улыбнулся, заметив некую ободрённость*). Рад Вас видеть. Не спящим. *просто притча во языцех*)

Серегил
Ночи, месье. И правда, наверное, мы в разных поясах... *уточнил во избежание конфуза* часовых.

Филипп
О, месье Филипп. Приятно Вас видеть.)

Зигфрид фон Вейхс
Герр фон Вейхс *с улыбкой кивнул*.

Герман
Хорошо Вам отдохнуть, господин де Виль.

Отредактировано Энзо (2010-09-18 02:10:13)

36

Филипп
Да вы что, я ангел. *не моргнув и глазом, поискал пепельницу кинутую доктором, поднял ее ставя на столик рядом и закурил*

Отредактировано Серегил (2010-09-18 02:11:46)

37

Энзо
Я ведь не всегда сплю. *впрочем, растрепанно улыбнулся, подложив под щеку ладони и устраиваясь удобнее для сна на полу* Вам просто дико везет на случаи, но скоро зима, полярная ночь и холод, следовательно спячка.

38

Серегил
*слегка опешил* это не мои, это месье Де Виля.

39

Энзо
О, в других поясах нам вряд ли бы было суждено оказаться. *ищет взглядом мнимый конфуз*

40

Оливер Кен Йоширо
*вздохнул, отложил простыни на чье-то кресло, возможно туда, где сидел мсье Герман*Не переживайте, Оливер, я пытался пошутить. *поднял взгляд*Но вижу сомнение в вашем голосе....*гипнотизирующе*

Отредактировано Серегил (2010-09-18 02:15:23)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание