Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 421 страница 440 из 538

421

Ян
*хлопает ресничками* Вопрос, милый, вопрос (((=

422

Филипп, ну, тогда рассказывай на что первый раз дрочил. М-м? Где и кааак *заулыбался* больше подробностей, зайка

423

Ян
Блиа, что всем так хочется узнать... *закрыл лицо руками* Я же стесняюсь...
*вздохнул* Хм, ладно... *заерзал* Сколько же было мне лет? Не скажу, совсем шкет был. Нашел родительскую порнушку, про Екатерину.
Думал, кино историческое, ну, и правда так начиналось, ведь костюмы красивые, обстановка... Пока она оргию не начала, кстати, и там трап был.
Мужики уроды, бабы худосочные, а вот Екатерина... *зажмурился* Ох, какая она была, такая вся аппетитная, красивая, и все при ней, еще и гордая, независимая. Не думал, что такие женщины вообще существуют.
Ах да, удовлетворение. Ну, встал у меня не сколько от женских прелестей (не знал я  в них еще прок), сколько от самого процесса, вздохи, охи, тела трутся, у всех такое блаженство на лицах. Перепугался я страшно. В смысле, у меня было такое чувство, что я занимаюсь чем-то очень нехорошим. Фильм выключил, запрятал обратно и давай в ванную, заперся. Много времени не понадобилось, так и кончил на коврике. Потом фильмец таки-досмотрел, Екатерина любила разные забавы...

424

Филипп, *усмехнулся* Какая преелесть:) Юный ценитель истории, мм. принято

425

Ян
Что было, тем и наслаждались )

Шарль Морель
вопрос или желание?

Отредактировано Филипп (2010-10-02 22:24:24)

426

Филипп
вопрос

427

Шарль Морель
На каком партнере кроме Зигфрида вы бы женились, не в зависимости от пола. Т.е. внешность, деньги, характер - что должно быть? Ответ ни за что и никогда не принимается.

428

Филипп
на Ксаве. готовить умеет, симпатишный, веселый, прыткий. чего еще нужно для хорошей супруги?

429

Шарль Морель
*улыбнулся* И то верно, принято )

430

Зигфрид
вопрос или желание?

431

Шарль Морель
Желание

432

Зигфрид фон Вейхс
пять фактов. имеется в виду персонаж

433

Шарль Морель
Люблю лошадей, кошек, собак, змей, причем, видимо, больше чем людей.
Всегда предпочитаю найти компромисс, но не испытываю никакого пиетета перед убийством.
Никогда не пытался бросить курить.
Психически неуравновешен, но держу это под контролем.
Шесть лет не был дома.

434

Зигфрид фон Вейхс
принято. Ваш ход)

435

отойду

436

Добрый вечер.
Позволите с вами?

437

ушел

438

тут уже все разбежались )

439

ну, давайте сыграем хоть капелькуууууу!!!!

440

Ну...хм...наверное,будет забавно. Я в игре.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание