Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 441 страница 460 из 538

441

Алистер
ой, не будем ждать третьего. вопрос, или желание, месье?

442

Вопрос, у меня настроение поговорить*с улыбкой*

443

зашел попрощаться, господа. Доброй всем ночи.

444

Рауль Ренье
Всего доброго,мсье

445

Алистер
Хорошо. а у меня подействовать Три слова которые могут вывести вас из себя?)

446

Рауль Ренье
Раууууль! * вздохнул* ладно, спокойной ночи. кто меня теперь будет защищать?)

447

* топчется с ноги на ногу, думает, что не надо было заряжать солнечные батареи, ведь не уснёт*)

448

Амадеус
Хм...затрудняюсь даже ответить*погрозив пальцем с улыбкой* Вы коварный,месье. Я не могу дать ответ, видимо,полагается действие?

449

Алистер
полагается *уверенно. надеясь, что месье не в курсе всех приавил* раздевайтесь)

450

Амадеус
Полностью?*по-прежнему слегка улыбаясь*

451

Алистер
* кивает* конечно)

452

Амадеус
Ну,раз таковы правила*снимая рубашку,штаны и исподнее и складывая вещи на стул*Итак?*сочтя стояние глупым, сел на диван, откинувшись на мягкую спинку*

453

Алистер
* облизывает взглядом, молитьс, чтобы никто не зашёл и не наказал за мухлёж*
И так. вопрос, или желание, месье?)

454

Амадеус
А это точно по правилам,месье?*чуть улыбнувшись*Мне казалось, что там несколько иной порядок действий,нет? Конечно, я могу и ошибаться, попутав игры...

455

Алистер
ну...эээээ.... а как же, я ж давно играю, да, да, всё так * глаза честные-честные* вопрос, желание?* вылизыает взглядом каждый сантиметр кожи, особенно старается в некоторых местах*

456

Амадеус
Ну,видимо,вопросы у вас будут каверзные, но я все-таки попробую ответить на них*с интересом разглядывая собеседника* Так что я снова выбираю вопрос

457

Алистер
* кивнул* самое неприятное воспоминание о сексе, пожалуйста?

Отредактировано Амадеус (2010-10-11 02:05:11)

458

Амадеус
Самое неприятное...хммм...Вы знаете,пожалуй все мои воспоминание о сексе являются неприятными. Но наиболее неприятным был, наверное, самый первый раз*чуть улыбнувшись* Дело даже не в физическом процессе, а, скорее, в моем эмоциональном состоянии. Все было так красиво, почти совершенно. Я долго выбирал место и время, а, главное, человека*задумчиво*
Как ни прискорбно, но ожидания не оправдались. Человек оказался просто человеком, надежды рухнули, эйфория исчезла,оставив после себя лишь грязь,боль...Все было так банально, так скучно*вздохнув*
Не знаю как еще описать наиболее неприятный момент,увы...

459

Алистер
* кивнул* принято)

460

Алистер
ваша очередь ходить


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание