Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 521 страница 538 из 538

521

Амадеус
На других мне нравятся корсеты, на себе  - длинные рукава, которые закрывают почти все руку )

522

Серегил
Вы еше не заснули?

523

Филипп
Ох, чёрт, рукава, да ) ваш ход)

524

Филипп
*очнулся, поднимая голову, кажется заснул действительно, чуть нахмурившись потер глаза*Простите, что-то я действительно конкретно "залипаю". *улыбнулся*

525

Серегил
Вопрос или желание? *чувствует себя в сонном царстве* )

526

Филипп
*если быть честным, просто зачитался, улыбнулся*желание.*так же великодушно и с улыбкой*)

527

Серегил
И что читаете? *с интересом и протянул лапки* Согрейте меня!
Только чур без киданий в камин и прочих противоестественных штучек.

528

Филипп написал(а):

Только чур без киданий в камин и прочих противоестественных штучек.

* ржот*

529

Филипп
*засмеялся на замечания, покачав головой встал с кресла*Не беспокойтесь, убивать я Вас не буду. *вздыхая подошел и присел на перило, снял свой шарф, накинул камердинеру на шею не сильно завязывая, приобнял за плечо прижимая к груди и замолчал*Личные дневники одного человека читаю, Филипп. Чужая жизнь бывает увлекательной.

Отредактировано Серегил (2010-10-20 00:37:49)

530

Серегил
Сталкер вы! *задумался* Интересно читать, если интересно пишет, а так - лишь сталкер. *смеется, засунул руки под свитер или что там надето, греется* Принято пока, ваш ход )

531

Филипп
Я не сталкер, Филипп. Этот человек в прошлой жизни был моим любовником. *улыбается наблюдая, почти не почувствовал прикосновения к коже холодных рук, всегда в крови жар*

Амадеус
Вопрос или желание?

532

Серегил
вопрос)

533

Амадеус
Расскажите, какой идиал вашего любовника? Кто он? Как себя ведет с Вами? *улыбнулся*

534

Серегил
* улыбка погасла* мне трудно говорить на эту тему, месье * опустил голову* Если я люблю человека, я приму его любым. позволю ему всё, что он захочет...* завозился и снял туфли* простите, не могу ответить на ваш вопрос.

535

Амадеус
Ничего, Деус. *вставая с кресла*Простите, я Вас оставлю.

Не в состоянии...*покинул комнату*

536

Серегил
Хороших снов, месье. *помахал шарфиком*

537

Серегил
Спокойной ночи, месье.

538

* повозился на диване, укладываясь*
Филипп
спокойной ночи, месье Филипп *закрыл глаза*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание