Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 41 страница 60 из 538

41

Простите господа, но держаться нет уж больше сил.(с)
Спокойной ночи.
*вышел*

42

Дэрин
*с самым серьёзным видом слушает про спячку, надеясь заразиться сонливостью немного или хоть подсмотреть полярную ночь* Готовить лежбище надлежит заранее или спонтанно выбирать, как по-Вашему?

43

Энзо
Давно не виделись)

Серегил
Я вижу. *улыбнулся* Не могу не умилиться, глядя на ваши отношения с доктором )

Оливер Кен Йоширо
снов.

44

Оливер Кен Йоширо
Спокойной ночи, Оливер. *проводил взглядом куря в сторонке*

45

Энзо
Разумеется заранее. *поразился необразованности мсье* Ведь после долгого сна может заболеть спина, что же Вы тогда будете делать? *сокрушенно покачал головой* Всему-то Вас надо учить. *хмурится*

46

Оливер Кен Йоширо
Рука бойца...) Добрых снов, доктор.

Серегил
Моё время впадает в устье, судя по всему.)

47

Филипп
Я вас убью. Потом. *тоном "тетушки из Бразилии, где живет много диких обезьян" Затянулся медленно прекрывая глаза и выдыхая улыбнулся*Кто следующий?

48

Серегил
Хм, я уже в шоке и дрожу от предвкушения страха )

49

Дэрин
Уверен, не из-за Вас *огладил острое плечо* чудесную... *задумался* пожалуй, самой чудесной вещью был птенец стрижа. Я нашел его рядом с уличным магазинчиком, где он попискивал в какой-то коробке.  Подобрал, лишив надежды на ужин пару уличных кошек. Принес домой и задумался, что же с ним делать? Да будет Вам известно, есть стрижи могут только на лету. Поэтому покормить его у меня удалось только с четвертой попытки - разведенными в воде крошками, они все же проскользнули в горло. Он ожил, зацвиркал бодрее и... уснул. Потому что был уже вечер. Довольно поздний... Полночи я подходил к картонке, заглядывая, как там мой стриж. Интеренета в те времена еще особо не было, но как начитанный ребенок я знал, что стрижи не могут взлететь с земли. И поэтому в пять часов утра мы со стрижом вышли на широкий газон перед домом. И начали пытаться взлетать. Я разбегался и подбрасывал его высоко, насколько мог. Он пролетал с десяток метров и опускался на землю. Но я был упорен. Он тоже. И раза с десятого мой стриж выровнял полет почти над самой землей и взмыл вверх. С тех пор я никогда его не видел. Наверное. Ну так вот то чувство полета,  и было самой чудесной вещью, что случилась со мной.
Филипп
Вам идет *отметил*

50

Энзо
А мое из него вытекает. *потушил сигарету в раздолбанное пепельнице*Что-то крови хочется...

51

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо, это действительно чудесно. *вспыхнул улыбкой*

52

Филипп
Что-то рановато Вы шокируетесь, я так страшно привлекательно выгляжу?*вскинул бровь*

53

Филипп
Вечерний парад Ваших поползновений пока что не был открыт?)

Дэрин
Впаду в обычную бессонницу и закошмарюсь *подвёл сокрушительный вывод*.

54

Энзо
Кошмары наяву? *задумчиво* Собственно, все верно, самое страшное происходит в реальности, а не во сне. *невероятно позитивен этой темной ночью*

55

Дэрин
*кивнул* рад, что пришлось в настроение
Филипп
Вопрос или желание?

56

Серегил
в холодильнике, сразу за баночкой с глазом
*наблюдает акт жесточайшего уничтожения бычка с рассеянным одобрением*

57

Зигфрид фон Вейхс
Я знаю *скромно так*

Серегил
о, а у вас в арсенале есть что-то еще? *устроился в кресле по-удобнее и с интересом смотрит*

Энзо
смотря что вы имеете ввиду под парадом поползновений)

58

Зигфрид фон Вейхс
вопрос, пожалуйста )

59

Дэрин
Не моя специализация *уточнил улыбнувшись*. Разве? Сон, как мне кажется, неподконтролен, поэтому имеет некое очарование и в сочетании с жуткой чушью, которая часто сопутствует, - особенно.

60

Энзо
Спасибо, учту. А глаз не иначе как заначка мсье Кристофа?
*рано радовались, вздохнул неправдоподобно тоскливо и закурил снова*Тоже бессоница?*понимающе*

Отредактировано Серегил (2010-09-18 02:31:06)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание