Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 61 страница 80 из 538

61

Зигфрид фон Вейхс
*вновь прикрыл глаза, стирая с губ улыбку болезненной гримасой* надо спать. *соскользнул с подлокотника на пол, стягивая с соседнего дивана подушку и обхватывая ее руками, подтянув колени к груди*

62

Энзо
*приоткрыл один глаз* не пропадайте больше, хорошо? пусть даже я буду спать.

63

Филипп
Скажите, доставляет ли Вам Ваша работа радость?

64

Филипп
К сожелению, располагаю только пепельницей. *тоскливо посмотрел на раздолбанное стекло, потом вздохнул, но внезапно щелкнув пальцами*Ах, да, как я мог забыть. *подцепив пальцами простыни мсье Германа с такой силой метнул их в Филиппа, как  кидали в него раньше*Правда же, прелесть узор?

Отредактировано Серегил (2010-09-18 02:37:02)

65

Филипп
Я помню в Вас удивительное свойство довольно ненавязчиво...эм, приближаться по мере желания, с выводком бесенят в глазах.)

66

Дэрин
*снял с кресла плед, развернул, укрыл теплым* хороших снов и теплой ночи

67

Зигфрид фон Вейхс
мм, уточнение, вы про игру или про реал?

68

доброй ночи, господа. *едва ли разборчиво, засыпая*

69

Филипп
Вопрос персонажу, конечно

70

Дэрин
Кошмарных снов.

71

Серегил
вы сущая доброта... *улыбнулся с закрытыми глазами*

72

Дэрин
*невозмутимо*Я стараюсь. Спите, Дэрин.

Отредактировано Серегил (2010-09-18 02:38:32)

73

Серегил
у месье д'Орсини почти наверняка свой холодильник. с вензелем, гербовой печатью, минами и капканом
*ничего не имеет против курения, пока не выдыхают дым в глаза* Можно сказать, привычно после лета, когда я удивительно много для себя спал. По крайней мере, прогрессирует. Частая смена времени, дезориентация... *рассеянно повёл ладонью, вскидывая брови с лёгким удивлением после очередного взгляда на часы*

74

Дэрин
Не буду *мягко*. Хорошего сна, Дэрин.

75

Зигфрид фон Вейхс
*задумчиво похрустел косточками* при слове "радость" у меня возникает образ некой поляны дикого восторга и бесконечных улыбок, но... не смотря на некоторые отвратительные моменты типа приборки трупа из спальни, да, Филиппу очень нравится его место

Серегил
*прикрылся рукой, чтобы не попали в голову и рассмеялся* Боже, как это прелестно!
*положил простыни на колени* я бы не сказал, что они в моем вкусе, выглядят как из набора "детство юного маньяка"... *задумчиво*

Энзо
нет, нет, еще не началась *расплылся в улыбке и посмотрел на него* а может, вы ко мне? в качестве моего триумфального возвращения?

76

Энзо
Оу, это тот самый который мсье Де Виль недавно выносил? Хммм....
*продолжает удовлетворенно курить и думает кому бы еще наступить на хвост)*Я Вам завидую. Летом я особенно спорю с этой госпожой.*сочувственно покачал головой*Осторожно, подобная привычка развивает параною.

77

Филипп
Ничего Вы не понимаете в подобных "наборах". *Встал с кресла*Вы зачем снимаете покрывало? Мы же договорились что я Вас убью позже. Одевайте обратно на голову, я оставлю на Вашей шее пару синяков, так сказать, чуть придушу. И разойдемся на сегодня. *почти шепотом показывая взглядом на ткань, при этом встряхивая руку от усталости*Совершенно согласен, прелесть какая.

78

Филипп
*кивнул* Вам ход.

Простите, господа, отлучусь

79

Филипп
Филипп, на Вас ещё не наползал оползень? *каверзно улыбнулся* С холодной, насквозь мокрой и выветренной рубахой, пофыркивая и подгребая под себя нечто сухое с целью содрать кожу и вытереться о нежную, смугловато-золотистую поверхность?

Отредактировано Энзо (2010-09-18 02:51:03)

80

Зигфрид фон Вейхс
надеюсь на возвращение )

Серегил
очевидно, у вас было несколько, что вы говорите с такой уверенностью?
мы ни о чем не договаривались, усмирите свои дикие фантазии на мой счет, а то все доктору раскажу!
согласен максимум на синяки от засосов, тем более в такое время суток, ведь баиньки пора!

Энзо
пока я вчитываюсь в смысл предложения, вопрос или желание?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание