Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 81 страница 100 из 538

81

Энзо
единственное, что я понял, что вас нужно вытереть и обогреть%))) у меня есть вот что! *машет простынями*

82

Филипп
*опешил*ПИЧаль. Вы же сами просили. *искрине удивлен и раздасован тем, что опять сбежали* Ну и молодежь пошла. *криво как-то улыбнулся*Доктор Вам, максимум, укол от бешенства предложит и посоветует держаться подальше. *меланхоличен, опустился обратно в кресло*Простите, Филипп, но засосами Вас огорошить не могу,  меня уже давно не интересуют такие вещи. Попробуйте обратиться к Каллигуле, быть может... *задумчиво крутанул пальцами*Whatever.

Отредактировано Серегил (2010-09-18 03:02:34)

83

Серегил
который? с мозгами или с печенью?))
В нежелании спать есть свои преимущества, особенно если необходимо заняться нудным. *осмотрел присутствующих на предмет хвостов, рогов и копыт*) Паранойя со мной пока что большей частью тела разминулась.

Филипп
Пока Вы вчитываетесь, мог уже и доползти.)
Вопрос.

Отредактировано Энзо (2010-09-18 03:01:25)

84

Энзо
Не успел проинспектировать, но Вы можете тоже хранить ваш холодильник в помещении Клуба Безумцев. мсье Д'Орсини уже в него вступил. Думаю мсье де Виль туда точно не доберется
*понимает к чему клонят*Предпочитаю заниматься нудными вещами в рабочее время, когда и положено.*поверте они есть. Хвосты, рога и копыта.*Оу, значит Вам везет, но все же не переусердствуйте.

85

Серегил
зато у меня будет что вам вколоть, а то поначалу я с перепугу с электрошокером ходил! представляете, что было? как потом гости жаловалось, сколько крику!
не можете и не надо, я понимаю, старость не радость... но стоило предложить, это самый интересный способ получать синяки. для меня, конечно.

Энзо
хм, вопрос! *задумчиво встал и начал ходить, собираясь с мыслями* моя соображалка уже на исходе, нужно подзарядка
ваш пунктик про неприкосновенность, фобия *сел рядом* простите, запамятовал название. этому пришествовало что-то? какой-то случай, или психологическая травма? *смотрит большими голубыми глазами*

86

*напевает*

Укуси меня (аа), ведь я теперь твоя (аа)!
Укуси меня (аа), ведь я теперь твоя (аа)!
У, теперь я crazy, контроль теряю.
Мой Эдвард Каллен - тебя желаю.

87

Филипп
Валерьянки попейте. *не долго горем убивался об ускользнувшей жертве*Хотя я бы советовал носить Вам оружие. Электрошокеры и успокоительные в наше время других интересных вещей кажутся детскими игрушками из "набора", о котором Вы мне говорили. *в тон*Я понимаю, молодость, горячесть, не с кем пыл умереть. *сочувственно и с улыбкой*Филипп, не волнуйтесь, мы же договаривались что я ангел. Воспринимайте меня как миссию. *несет бред, но ему нравится. Пытается опять подобраться к юноше, на сей раз с тоской опять посмотрел на раздолбанную пепельницу. ПИчаль, не аргумент*

88

Филипп
*наблюдает за пляшущим узором виселиц*) Мне редко бывает холодно. Хорошая расцветка. С гильотинами на красном - по четвергам?*риторически*)
*расстегнул пуговицы и сбросил влажную рубашку на подлокотник* Травма? *задумчиво потёр полосу от ворота на шее* Да нет, вряд ли, это слишком.     

Серегил
не храню, нравится парное) но спасибо
Вопрос или желание? *или - снотворное?*)

Отредактировано Энзо (2010-09-18 03:14:01)

89

Филипп написал(а):

*напевает*
Укуси меня (аа), ведь я теперь твоя (аа)!
Укуси меня (аа), ведь я теперь твоя (аа)!
У, теперь я crazy, контроль теряю.
Мой Эдвард Каллен - тебя желаю.

Мда, просить Вас поделиться травой чревато....

90

Энзо
*в смятении* А чей же вы мне холодильник предлогали?

Это всемирный заговор*нервно так* Вопрос.

Отредактировано Серегил (2010-09-18 03:18:08)

91

Серегил
Не так быстро, я записываю, так сказать)
Советы для выживания, хотя пока не особо надо было. *задумчиво* Хотя знаете что, оружием действительно стоит обзавестись, на всякий случай, и держать под подушкой.
*перевел взгляд на пепельницу* стряхивайте на пол, потом уберут )

Серегил написал(а):

Мда, просить Вас поделиться травой чревато....

Никогда не слышали? *смеется* песенку эту?

Энзо
Хм... *слушает вполуха, не смея оторвать взгляд от обнаженки, рассеянно кивает* Да, пожалуй)
Полотенце? *вежливым тоном*

Отредактировано Филипп (2010-09-18 03:18:56)

92

Филипп
Нет.*предельно честен*Смею предположить, что это русская попса. *приглушенно*Знаете ли, у меня с ней когнитивный диссонанс случается.*покивал для пущей убедительности*Носите, тогда у меня будет точно повод Вас убить. И Яна...*как-то замолчал что-то вспоминая*Был еще кто-то. Смутно помню.

93

Серегил
Послушайте, для поднятия настроения.
Повод может быть и будет, только кто вам даст? Я занесен в красную книгу Вертепа как один из самых редких экземпляров )

94

Филипп
Вы хотели сказать, как единственный камердинер хозяина?*прищурил чернеющий взгляд*Как раз повод, что бы включить Вас в личную коллекцию. *слушает*Боже, какой ужас. *брови ползут вверх*Это эхо напоминающее словосочетание "Эдвард Каллен", это что-то...Fascinating.*в глубоком шоке*

95

Серегил
*улыбается*)
Придумайте альтернативные страны для проживания каждому и немного антуража, который сможет как-то пояснить, почему  комфортно и легко представить нас в них живущими. Любой временной отрезок, на Ваш выбор.

96

Энзо
*впал в ступор*Я вроде бы вопрос выбирал. Ну хорошо, будем считать что это желание.

Отвлекусь.

Хм, ну если это мсье Германа, то ему не привыкать....)

97

Серегил
*заржал, откровенно заржал, скатываясь с кресла и бьет по обивке кулаком* Где, где камера, что записывает ваше выражение лица? *не может остановится смеется*
и я вообще единственный камердинер на весь Вертеп!

98

Филипп
Спасибо, не нужно.
*прикрыл глаза, готовясь послушать занятные версии*

99

Серегил
Мне переформулировать в вопрос?) *приоткрыл один глаз, оценивая эффективные методы воздействия)*

*мимоходом поправил за что подвернулось бесценного камердинера, чтобы тот не расшибся о пол с бурной радости*

Отредактировано Энзо (2010-09-18 03:39:12)

100

Энзо
тогда, может, мое великолепное горячее тело? )) *в раже*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание