Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты VIP-гостей » Уединенная обитель Бальтазара


Уединенная обитель Бальтазара

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Яркая улыбка. Она сорвалась с губ Дамьена вспышкой и затерялась в его волосах, разбросанных по покрывалу. Он приподнялся с загадочной улыбкой. Луи ли? Так ли его звали? Неважно. Слишком мелочно.
К щекам приливала кровь, а в висках гулко стучал пульс, требуя продолжения действия. Приподнявшись на подушках и легко поднявшись с кровати, он подошел вплотную к мужчине.
Плавно скользя пальцами, он потянул его за рубашку к себе, заставляя наклониться. И жарко выдохнул в губы, почти касаясь их и тут же мгновенно отстраняясь, чтобы не позволить событиям уйти из-под его контроля.
- Боюсь, бессмертным не бывает жарко, mon chèr. Но в чем-то я могу рискнуть помочь Вам.
Он чуть потянул рубашку прочь. Она, вопреки ожиданиям, не порвалась, а мягко соскользнула с тела мужчины. Опустившись послушным шелком на пол, она стала автоматически ненужной.
- Не лучше ли так, mon ami?
Голос снова томный, жаркий. Как же опасно влияет на актеров их перевоплощение..

42

-Да, безумно лучше!Безу-умно... Да, мой Луи, желаю ощутить дыхание ночи на своей коже. Твое дыхание, Луи. - Шептал он, вплетая руки в его волосы, чуть оттягивая назад, жадно обнажая клыки, видя фарфоровую белую шею и пульсирующую артерию, такую желанную сущности вампира, в которую он вжился не хуже актера.
Я - твой мастер этой ночью!И ты будешь мне покорен, ибо я - тот, перед кем ты склоняешь голову, к кому стремишься, путая меня со своей тенью, мой голос с воем волка, мои шаги с шелестом листвы за окном и шорох дождя с моим страстным шепотом! Я сведу тебя с ума и закружу в водовороте эмоций, а когда тебе станет трудно дышать, я буду играть с твоей жизнью... И ты останешься жить!
-...Мас-стер-р... - Повторил он, проводя язычком по его нежной коже, придерживая за талию.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-11 17:57:16)

43

Мне хочется быть его. Но это же безумие. Или это роль? Или я сам..
Он откинулся назад, шипя сквозь зубы. Каждая клетка кожи взрывалась экстазом от прикосновений языком - француз даже не думал, что бывает настолько прекрасно и хорошо от простого касания. Прикрыв глаза, он подался сам вперед.
Касаясь языком шеи мужчины, он ощутил под губами бьющуюся жилку. Пульс под губами сводил с ума. Замерев на секунду, он едва ощутимо поцеловал кожу, а потом отстранился.
- Я не думал, что доверюсь тебе. Но мне страстно этого хочется.
Сознание в последний раз вскричало, но тут же замерло. Действительно ли ты этого хочешь, Дамьен? Не Луи, а ты.. Секундное замешательство - и немой положительный ответ самому себе.
Прижаться всем телом к мужчине и закрыть глаза на мгновение. Я не переиграл. Я смешал игры с жизнью. И мне не страшно.

44

-Луи, ты вновь запутался во всем? - Его взгляд смеялся. Одной рукой он сгреб в кулак красную рубашку, а второй прижал его к себе, проникая рукой под материю, холодя его разгоряченную плоть. - Не бойся, Луи, ведь жизнь - всего лишь жизнь. Что толку, если ты проживешь ее просто так!..
Ткань треснула и клочки красной рубашки упали на пол.
-...А Я не думаю, что ты этого хочешь. - Бальтазар лишь мгновение гладил его спину, а потом, подхватив, опустил на кровать, нависая над ним, заводя его руки за спину и, держа в одной своей, начал скользить подушечками пальцев по его телу, выискивая, где Дамьену будет приятней всего. Дразня, он опускался к нему, опаляя дыханием нежную кожу и вновь отстраняясь.

45

По телу промчалась горячая волна. Ему было одновременно страшно и желанно. Его пугали эти прикосновения и притягивали. От них хотелось убегать, и за ними хотелось скользить всем телом. Сходить с ума, подчиняться каждому движению, каждому вдоху.
- Жизнь - лишь вместилище для грехопадения?
Рубашка на полу, кровать - все это произошло так быстро, так молниеносно, что он даже не успел осознать происходящее. А за всем этим последовала..
Улыбка. Он коснулся этой улыбкой губ нависшего над ним вампира. Выдохнул сквозь зубы, чуть шипя. Сердце билось в висках испуганной птицей, а все защитные системы организма напряглись подобно струнам на гитаре, готовые в каждую минуту со звоном оборваться.
Неужели мне.. страшно?

46

-Жизнь?.. Вместилище?.. Грех... - Что-то неуловимо изменилось в лице мужчины.
Маска страстного вампира слетела и разбилась на тысячи фарфоровых кусочков. Он застыл, словно его лягнул конь, и резко стало нечем дышать.
Боги... О чем ты действительно думал??
Бальтазар, тебе основательно промыли мозги на твоей гребаной психологии!! Ведь изменилось...
Он боится... Он жаждет, но боится. С кем угодно, это бы не остановило меня... Но Не С Ним!Не так!!!!
Я... Не могу!..

Отпустил.
Сполз.
Закрыл лицо руками.
Что-то разрывется внутри меня. Формулы-числа-законы-контуры!! Великие Боги... за что?..

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-12 18:05:47)

47

Губы чуть дрогнули, позволив себе рассыпаться отголоском вздрогнувшего выдоха. Дамьен сел, хватая воздух. Страстный, почти настоящий Луи неожиданно исчез, уступая место жестокой реальности, в которой имел место страх и легкое опасение.
- Мсье Бальтазар?
Голос был тихим и немного дрожащим. Дамьен не понимал, что заставило мужчину так резко измениться. Не понимал и от этого непонимания ему становилось все неприятнее, страшнее и неуютнее. Хотелось прижаться к Бальтазару, закрыть глаза и просто слушать, как тихо будет биться его сердце.
По плечам пробежала дрожь, которую он унял. И вздохнув, молодой человек придвинулся к мужчине. Не говоря ни слова, он положил руку тому на его пальцы. Осторожно погладил и тут же убрал, вопросительно смотря.

48

Не смотри на меня... Я ненавижу слезы. Особенно свои. Особенно, когда я не могу их объяснить так, чтоб не стало стыдно самому!
-Да, Дамьен? - Почти спокойный голос. Вдох-выдох. - Я напугал тебя?Я не хотел... Пугать.
Я не скажу.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-12 18:58:49)

49

Взгляд мгновенно стал стеклянным. Если он не хочет говорить мне правды, а я уверен, что есть что-то еще.. Дамьен устало откинулся на кровать, смотря в потолок. Несколько раз судорожно вдохнув, он повернул голову и посмотрел на мужчину. Было не то чтобы грустно, было запутанно. Состояние было таким, будто тебе вроде бы дали свободу, а потом отняли ее, боясь, что ты этой самой своей свободой себя покалечишь.
- Я не испуган. Все в порядке..
Мне правда не страшно. Мне страшно сейчас - от осознания того, что я могу потерять все, чем обладаю.

50

Бальтазар успокоился, забираясь к нему, ложась рядом.
-Пойми, Дамьен, я не хочу быть... Насильником. - шепнул он, ткнувшись в его волосы, прижав к себе  боясь отпустить.
На его месте я бы давно побил тебя подушкой и, послав с телячьими нежностями, ушел бы из этого домика к другомику! А этот терпеливый... Трахнет тебя первым во все дыры - а ты даже не будешь сопротивляться! Балда, да разве дело в сексе? Он мне Дорог... По-настоящему дорог. И как ему объяснить, что я хотел бы взять его не силой, как берсерк, а в порыве... Чего?.. Во-во: Сентиментальная зараза не возьмет тебя ни разу. Тьфу-у!!!!

51

Дамьен вздрогнул. Это слово.. было неприятным. Отталкивало, заставляло морщиться и вызывало желание куда-нибудь если не исчезнуть, то хотя бы сделать вид, что просто его не слышишь. Вдох. Он уткнулся носом в плечо Бальтазара. Мыслей в голове почти не было.
- Почему Вы так беспокоитесь обо мне? Вы ведь не обязаны этого делать.
Ты можешь прямо сейчас нагнуть меня и изнасиловать. Что же тебе мешает?

52

-Потому что ты Мой, Луи. Мой. Вот почему. - Голос мужчины был тих, но уверен. Он взглянул на Дамьена, запоминая его таким, какой он есть. Запоминая его юное горячее тело, которое он чуть не взял в порыве похоти, чужой, ему не свойственной. То была вампирская сущность, овладевшая им ненадолго, чужая маска и опасная роль.
Я давно научился обходиться без плотских утех. Четыре года я не был близок ни с мужчиной, ни с женщиной. Четыре года прошло со смерти Тигра, с моего посвящения, а я все еще... Это травма? Ф-фу! Как брутально! Никакая не травма, успокойся... Тогда почему ты отворачиваешься от наготы Дамьена? Почему, желая его Одетым, ты Не Можешь взять его раздетым? Из этого даже не нужно устраивать спектакль, как ты любишь, а просто, Элементарно взять?! Не могу. Я не импотент. И не полностью натурал. Где-то внутри все еще цепляет и давит воспоминанием, где-то внутри по прежнему... Я кто? Сам затрудняюсь ответить на этот вопрос. Наверное, самый ненормальный девственник во всем Вертепе. Психологи и так не совсем нормальные люди, а я имею не совсем хорошую привычку говорить с самим собой. К совести я что ли имею совесть обращаться?.. Ммм, забавно. Такими темпами моя совесть отымеет меня раньше... Дамьен. Беги от меня, иначе рискуешь прожить с самым "скучным" клиентом, который, по дурости своей, будет опекать тебя как родной папаша. Слышали бы меня - тапками закидали, не меньше. Иногда становлюсь сам себе противен... Слишком много "недо", и я один должен все это разгребать. Ей Богу, копаться в чужих проблемах куда проще, чем в своих! Вот мой вампиреныш, сидит сейчас и думает о взрослом дяде Бальтазаре много хорошего, ибо дядя не только возбудил и сдулся, но и не желает говорить с ним о чем либо. Возрастная психология... Но хочется, чтоб он сидел рядом, был рядом.
Бальтазар обнял его, вздыхая как можно тише. Не надеялся, что Дамьен что-то поймет по его молчанию, хотелось ощущать спокойствие, а не всепоглощающую похоть, от которой выворачивало и сводило судорогой органы. Внезапно он лег, положив голову на колени Дамьена. Даже не обратил внимания, что его волосы нагло рассыпались по коленям парня, по белью кровати, доставая до пола, причудливо завиваясь на мягком ковре. Снизу вверх смотреть было как минимум интереснее. Он улыбнулся.
-Скажи, Дамьен, ты так же смотришь на меня, как я сейчас на тебя, когда стоишь рядом? - Он протянул руку, касаясь открытой и оттого привлекательной шеи, щекоча ногтями. Выдернув из сухоцветов колосок пшеницы, он заложил его за ушко Вампиреныша.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-23 18:49:35)

53

Ты - очень странный. У тебя есть полное право сделать со мной все, что хочешь. Ты можешь заткнуть мне рот, и я не буду кричать. Ты можешь связать меня, и я не буду вырываться. Ты можешь взять меня, и никто не посмотрит на тебя осуждающе. Еще бы - ты ведь всего лишь приручишь еще одного неприручаемого. Мало ли тут таких, как я.. Но ты, ты странный. И странность эта пугает. Нет ничего хуже неизвестности.
  - Вы - очень странный.
Мне хочется назвать тебя на "ты"
Дамьен рассеянно коснулся волос мужчины, упавших ему на колени. Волосы были мягкие и очень приятные на ощупь - их хотелось перебирать между пальцев, сжимать. На секунду даже захотелось вдохнуть их аромат, но Дамеьн все же удержался от этой странной мысли - раньше ничего подобного ему даже в голову не приходило.
Француз машинально улыбнулся в ответ на улыбку Бальтазара. И замер от прикосновений к шее. Цветок же был встречен тонкой, осторожной усмешкой.
- Я не уверен в том, что мне вообще на Вас можно смотреть.
За этим последовал задумчивый выдох, приправленный усмешкой - он правда, не знал своих прав и обязанностей. Можно ли или нельзя - раньше таких вопросов никогда не было. А сейчас очень не хотелось получить за какую-то мелочь вроде не тех слов или не тех действий.
- Если Вы о росте, то я все же надеюсь, что у нас не такая разница в оном.
Он чуть усмехнулся, задумчиво жуя свою прядь волос.

54

-Я сумасшедший, Дамьен, - он улыбнулся. - Но ты не бойся, я в сознании."Слышишь, как я ладно говорю - какой же я сумасшедший?"
Он улыбнулся шире, почти засмеялся...но нет.
-По правде сказать, все сумасшедшие говорят о своей нормальности с пеной у рта. А я "очень странный". - Он закрыл глаза. Скорбная морщинка залегла на его лбу, пока он не открыл глаз.
Я хочу, чтобы ты научился меня не бояться... Но я боюсь того, что будет потом. Тебя вновь сломают, как очередного невольника, ты вновь озлобишься, и твое "перевоспитание"будет стоить тебе жизни. Дамьен, я бы не хотел думать об этом, а стоит. Ты для меня давно не невольник, не вещь, не дорогая секс-игрушка. Я боюсь оставлять тебя здесь. Я любой ценой заплачу за твою свободу...даже если ты сбежишь от меня, оказавшись вне замковых стен. Я желаю тебе добра.
-Можно, Дамьен. Смотреть, касаться, говорить...можно. Ты как неродной, - шепнул, забирая из его рта пожеванную прядь. - Скажи, как ты думаешь, почему я до сих пор тебя не отымел?
Спокойный тон, мягкий, не требующий ничего, лишь спрашивающий.

55

http://vertep.mybb.ru/viewtopic.php?id=184

- Да лекарств-то у меня залежи... - вздохнул Рэй, с облегчением откидываясь на спинку коляски в чужой прихожей. - Хорошо бы ты принёс их, Раулиньо, а то ведь действительно, не с пылью же таблетки мне глотать. Хотя... - он улыбнулся, - вдруг она в этом замке волшебная, и мёртвых на ноги поставит может, не то что меня? 
Он умерял голос почти до полушёпота, ведь на самом деле в этих симпатичных - а это было видно даже по преддверию - комнатах их никто не ждал. Не хотелось слишком тревожить симпатичных, безусловно, хозяев.
Рауль поспешно выскользнул за дверь. Скиннер снова с теплом в сердце заметил неумелую как будто бы улыбку парня. Постояяльцы разговаривали… Рэй уже слышал их негромкий говор, в котором выделялся один голос - изумительно чистый и красивый. Все остальные лишь оттеняли его. Бывший штурман прислушался к интонациям... этот голос умел очаровывать.
Судя по прихожей, комнаты здорово напоминали Покои Плакучих Ив. Только здесь было гораздо уютнее. Помещения, те, что виднелись от входа, не казались пустыми и строгими, они были сдержанными – да, но не суровыми, хотя в их оформлении тоже использовался японский стиль. 
Выкатываться бы надо… - подумал Рэй… и понял, что не хочется. И в спортзал не хочется ужасно, и на улицу совершенно не тянет.

Отредактировано Буси (2009-11-12 19:00:05)

56

Покои Плакучих Ив  <<<

Слова мужчины о «целебной» пыли  вызвали у парня новую улыбку.  То, что они вместо прогулки или тренировочного зала отправились, кажется, к кому-то в гости, было отмечено парнем как небольшая странность, но не более. Только то, что, по-видимому, у Скиннера тут уже появились знакомые.  Удивительный человек. Даже тут смог с кем-то познакомиться. И, судя по его характеру, с таким же… «странным» - вполне мирным человеком. Ну и хорошо.
В соседней комнате звучали голоса двух мужчин, и Рауль недоуменно посмотрел на писателя – тот пришел на какую-то вечеринку друзей? Тогда не будет ли сам Рауль помехой?  Мысль о ом, что развлечения может носить интимный характер, а в роли «игрушки» сейчас будет выступать сам Ренье, парню даже в голову не пришло – писатель был благороден и честен для подобного.
Парень поставил пакет с вещами у колеса средства передвижения мужчины, огляделся. И тут обстановка была довольно странной – похоже на ту, что была в номере Скиннера. Хотя чем-то отличалась неуловимо. Только вот чем именно? Разобраться в этом Ренье не успел, так как прозвучала просьба принести лекарства.   Правда, в коридоре можно было столкнуться снова с охранниками или кем-то еще, кто мог бы поинтересоваться – какого невольник мотается между номерами.  Но это неважно. 
-Я скоро вернусь, мсье. -  Рауль короток кивнул и бегом выскочил из номера.

57

- Я не боюсь.
Было ли это ложью? Вряд ли. Дамьен не любил врать, хотя и провел в этом состоянии большую часть своей жизни. Он откупался ложью, спасался ложью, убивал ею и любил тоже ею. А сейчас просто отказался от нее. В этом месте, как он представлял себе, с него рано или поздно все равно снимут все маски. Даже если он того не захочет и будет активно сопротивляться.
Любой адекватный человек как минимум напрягся бы, услышав такое. И, как минимум, испытал бы какое-то подобие отвращения. Дамьен не чувствовал ничего подобного. Я ослеп в этом своем доверии, наверное.
Странное поведение этого человека, несомненно, выбивало из колеи. Но стоило задуматься о том, что он сказал несколько мгновений назад - и все автоматически вставало на свои места. И всему, даже самому непонятному, были объяснения.
- Скажи, как ты думаешь, почему я до сих пор тебя не отымел?
  Повисший в воздухе вопрос заставил француза вздрогнуть. Он бросил взгляд на Бальтазара, быстрый, острый и в чем-то даже напуганный.
- Я не знаю. Честно говоря, я сам задаюсь таким же вопросом.
Губы тронула едва заметная усмешка в странный полутонах грусти и язвительности. Язвил он самому себе. А о чем грустил? Наверное, о неизвестности, неопределенности. Хуже ее нет ничего.
Дело в том, что ты благородно не хочешь рушить мою тонкую психику? Поверь, она нарушена до тебя. Однако, в этом вопросе ты ведешь себя благоразумно. Я все равно устрою истерику, если ты попытаешься сделать со мной что-то против моей воли. Но тебе об этом знать не обязательно. Это будет сюрприз.
Внезапно послушавшиеся голоса заставили Дамьена вздрогнуть и перевести уже испуганный взгляд на мужчину. Кто это? Что они здесь делают? Зачем они сюда пришли?

Отредактировано Дамьен Рафаэль (2009-10-29 09:02:50)

58

-Ммм? - Бальтазар приподнялся, вслушиваясь.
Вот хлопнула дверь, вот чьи-то голоса. Приятный голос, который я ни с кем не спутаю. Семпай...
Улыбнувшись, мужчина поднялся с колен Дамьена, начиная одеваться.
-Дамьен, незнание базируется на неуверенности,приправленной страхом. Не пойми как оскорбление. И... Не бойся, - одетый, он склонился к нему, касаясь его плеча, - я, кажется, знаю, кто пожаловал в мою Обитель. Если хочешь - иди со мной.
Он вышел из комнаты, босой, на ходу проводя по волосам, приглаживая их. Спускаясь по лестнице вниз, он не смог скрыть улыбки.
-Рэймонд-семпай, мое почтение. - Уперев кулак в открытую ладонь, Бальтазар в пояс поклонился гостю, касаясь светлыми волосами его колен. - За вами погоня? Вы словно встревожены.
Ты все же вспомнил о своем соседе, Рэй!Приятно.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-29 17:03:37)

59

Хм. Создается ощущение, что меня не то раскусили, не то произошло что-то еще. Впрочем, ладно, это неважно. Я лучше помолчу. Это будет как-то благоразумнее в этой ситуации. Отрицать наличие страха - значит, в чем-то врать. Признавать его - я скорее умру, чем так буду унижать самого себя в своих же глазах.
- Не бойся
Как много раз в своей жизни он слышал эту фразу! Как много раз плевал на нее и все равно боялся. И как ничтожное количество раз внимал, понимал и действительно переставал ощущать себя испуганным ребенком. Так и сейчас - комок где-то в районе грудной клетки исчез. Поверить, что Бальтазар не причинит ему вреда почему-то казалось довольно простой задачей. Этот человек просто внушал доверие.
- Я не буду бояться.
А фраза про то, что мужчина знает тех, кто пришел, успокоила еще больше. Это практически на сто процентов означало, что с ним не случится ничего ужасного. Его не заберут отсюда и не отдадут какому-нибудь старому педофилу-извращенцу. Что уже само по себе звучит утешительно.
Если честно, идти за Бальтазаром куда-либо совершенно не хотелось. Но с другой стороны, Дамьеном двигало его излюбленное любопытство. И именно оно его и подвело - француз босиком, как и был, выбрался из подушек и бесшумной тенью замер где-то на втором этаже. При большом желании его можно было разглядеть. При еще большем желании, его можно было не заметить. И сделать вид, что он - просто тень.

60

Увидев на лестнице хозяина комнат, Рэй заулыбался от всего сердца. - Это ж надо так подгадать! Вот повезло, так повезло! Ввалиться незваным и непрошенным гостем в жилище самого приятного из встреченных здесь людей!
С Бальтазаром Лоар-Гронжем они познакомились вчера вечером при обстоятельствах весьма забавных: тот, так же как Скиннер сейчас, ошибкою забрёл в Покои Плакучих Ив и здорово расшумелся по поводу того, что его Уединённая обитель оказалась не уникальна по части архитектурных и дизайнерских решений. Чем ужасно не понравился сперва бывшему штурману. Ну и скандальный же тип, - с досадой думал он, провожая гостя в свою спальню и показывая кровать, которую Бальтазар потребовал заменить, поскольку она дублировала его собственную. Вообще-то, эта замена мебели даже порадовала Рэя: доставшееся ему в Ивовых Покоях широченное ложе было слишком пустым и огромным, на его аскетичный вкус. Откровенно сказать, писатель просто опасался потеряться на нём ночью. О чём он и не преминул сказать, пока обслуга меняла этот кроватный стадион на лежанку поскромнее, и к тому же с преудобнейшим валиком, который так и просился под колени – как раз для купирующей боль позы. Смягчившийся Лоар-Гронж искренне похвалил уютность новой кровати Скиннера и спальни вообще. А хозяин оных так же искренне поблагодарил его за возможность сделать спальную комнату ещё лучше. На этом моменте беседы они замечательно поладили. И даже понравились друг другу. Разговорились, Рэй посетовал, что не умеет петь, Бальтазар пообещал научить, они скоренько окрестили друг друга «сенсеем» и «семпаем» и расстались практически друзьями, пообещав заглядывать в гости.
Вот и довелось, - усмехнулся бывший штурман, ответно кланяясь своему серебристоволосому сенсею. – Всё-таки нам с Раулем действительно сказочно везёт.
- И правда погоня, - вздохнул Рэй. – Спасите, а? Нас тут злобные дяди караулят. Раулиньо сцапать хотят. 


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты VIP-гостей » Уединенная обитель Бальтазара