Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

Даниель проснулся. Рядом лежал Винсент, дыхание юноши было ровным и спокойным.
"Какие они здесь все измордованные. Интересно, сколько хаслер в среднем способен прожить в Замке?" - эта мысль пришла в голову, но не доставила никаких неприятных эмоций.
Ван Бейтен подошел к окну.
Закат догорал, переливаясь всеми оттенками лилового и пурпурного цветов, окрашивая в них серые клубящиеся облака, огромное солнце садилось за лес, в верхушках деревьев которого шумел ветер.
Даниелю стало тоскливо, и он опустил тяжелую портьеру. От вида темнеющего лилового неба становилось грустно. Осень, еще один год прошел.
Хотелось пойти к людям, туда, где горят свечи, где есть кто-то, кто не спит.
Даниель тихо вышел из спальни и стал переодеваться к ужину. Велосипед мужчина изобретать не стал. Надел белоснежную батистовую рубашку, атласный бело-серый жилет ручной вышивки, классический серый костюм, бабочку, классические ботинки. Ван Бейтен любил незамысловатую одежду. Но галстуки не любил. Правда, надо будет еще вернуться и переодеться к Карнавалу.
"А пока - ужин" - мужчина причесался перед зеркалом, и вышел из номера.
Барная комната

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-02 23:12:16)

142

Закат с тонущим в красных лучах  солнце, его лучи лизнули веки спящего и вытянули вечер, тянущийся за горизонт. Винсент моргнул пару раз и перевернулся. Он с сожалением обнаружил, что постель пуста...
Простыни холодные...Что ж...
Он поднялся и сел на разобранной и немного сбитой кровати: видимо, сны у юноши были далеко не спокойные. Под глазами легли темные круги от ночных слез и кошмаров.
Лэд...
Коротенькое имя заставило парня согнуться пополам и сжать зубы сильнее, стиснуть их нещадно, не давая вырваться и звуку. Флоризель глубоко вздохнул и поднялся...Закат золотил его растрепавшиеся волосы, которые все еще отдавали, как и осеннее солнышко, скудное тепло после сонного марева, в котором еще пребывало его сознание. На стуле рядом Винс обнаружил новый костюм.
Том Тэйлор... Как и заказывал...
Брюки с заниженной талией, мягкая рубашка и короткий пиджак - все было в его стиле и сидело, как влитое. Приведя себя в порядок и призвав к нему растерявшиеся мысли, юноша вышел из апартаментов.

------> комнаты Яна Бишопа-Блэка

Отредактировано Винсент (2010-03-17 00:10:53)

143

Барная комната  ------ Апартаменты Доминика Перрина------->
К себе в апартаменты Даниель вернулся опустошенным. Он устал, безумно устал за последние сутки. Хотелось спать и все. Мужчина заказал себе ужин, поел, лег в кровать и сладко проспал двенадцать часов подряд, пропустив Третью Ночь Маскарада. Следующие два дня он посвятил охоте. Еще встретился с Аленом и они договорились отдохнуть вместе, когда у того будет выходной день. Больше ничего интересного с Даниелем не случилось.
Конец игры.
Лесная прогулка.

Альтернативное продолжение игры.

Даниель проснулся около двенадцати ночи. Состояние мутное: "Кто я? Где я?" Хотелось есть, вернее, не так. Мучил голод. Вызвав слугу и заказав поздний ужин, ван Бейтен попутно расспросил его о том, что происходит в Замке. Узнав о проходящем аукционе, Даниель решил его посетить. Не то, чтобы он хотел купить очередного раба, мужчина натрахался за предыдущий день до состояния "не могу и не хочу". Просто надо было как-то себя развлечь.  Костюмчик ван Бейтен выбрал себе скромненький, но со вкусом. Не жаркий, не стесняющий движения, позволяющий надевать под него обычную одежду и скрывающий, в тоже время, с головы до ног, делая неузнаваемым.
Каминная зала.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-12 14:21:28)

144

Каминная зала.
Даниель проснулся от того, что за окном пели птички, и их щебет влетал в его апартаменты сквозь распахнутое окно гостиной. Пахло утренней свежестью, листьями, чем-то неуловимо осенним, еще теплым, но уже немного грустным. Увядающим.
"Почему я уснул в кресле?" - события предыдущего дня и ночи были словно в тумане. Трах - выпивка, трах -выпивка. Все закончилось каким-то душным залом, где он зачем-то выкупал какого-то длинноволосого блондина.
Взгляд ван Бейтена упал на листок: "Правила проведения аукциона" - взгляд бежал по строчкам. Воспоминания медленно, но возвращались. 
"Это я мудак" – молодой человек вспомнил свою патетическую речь. "Если же все дошли до уровня хард, то все трое получают по самому сложно уровневому заданию и соревнуются, либо лот самостоятельно дает задания всем претендентам и выбирает того, с кем желает уйти" – гласил один из пунктов.
"Лот самостоятельно дает всем претендентам…  Однако. Пить надо меньше" - золотоволосый красавец был безвозвратно утерян, и винить в этом Даниель мог лишь себя, свою невнимательность, а так же усталость и пристрастие к выпивке.
Ван Бейтен встал. Шея затекла. Все мышцы ныли, кости хрустели, голова была тяжелой, как чугунный котел, но не болела.
Даниель посмотрел на себя в зеркало. Рожа оплывшая, волосы дыбом, глаза, как щелочки. "Красавец, в таком виде только хаслеров пугать" - молодой человек подошел к окну, щурясь, посмотрел на лес, на петляющую между деревьев, поблескивающую под лучами солнца реку. То, что ночью виделось таким ужасным, сейчас уже таким не казалось.
"Надо привести себя в порядок" - через полтора часа румяный, размякший, попарившийся в сауне, повалявшийся в джакузи, причесанный с "прорезавшимися" ясными глазами, позавтракавший  Даниель ван Бейтен был готов к новым подвигам. В лес идти не хотелось, в бассейн тоже.
"Схожу ка я на балконы. Оттуда отрывается прекрасный вид на местный розарий и кресла-качалки там стоят замечательные" - развалиться в кресле, вдыхая аромат роз, глядя, как  из фонтанов бьют струи воды, которые на фоне неба выглядят, как переливающийся жидкий горный хрусталь. Одно из любимых цветовых сочетаний Даниеля.
"Так и поступлю" - желание уехать исчезло.  Молодой человек вновь спрятал все ценные вещи в сейф и пошел на балконы.
Балконы

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-15 21:31:11)

145

Балконы
Правила хорошего тона, которые въелись Даниелю в подкорку, требовали галантно ввести "даму" в гостиную, усадить в кресло, предложить ей выпить. Но получилось иначе.
- Вот здесь я живу, - закрывая за дверь собой одной рукой, другой Даниель толкнул Адама к стене, через секунду уже впечатывая в нее. Раздвигая ноги "девушки" коленом, склоняясь над жертвой собственной страсти, запуская ладонь со стороны затылка в светлые волосы, сжимая их у корней. Запрокидывая голову Адама назад, жадно целуя его губы, Даниель задрал подол коротенькой юбочки "девушки", обхватил ладонью маленькую упругую ягодицу и сжал ее, мял и тискал, в какой-то момент толкнувшись пальцами в тугое кольцо ануса. Подчиняясь инстинктам, а не голосу разума, мужчина резкими, почти судорожными движениями расстегнул брючный ремень, пуговицу на штанах и ширинку, наступая подошвой одного сандалия на задник другого, сбрасывая его на пол, избавляясь от другого сандалия, чтобы не мешал снимать брюки. Которые, когда Ван Бейтен избавился от своей обуви, тут же полетели на пол. Туда же отправился топ, который мужчина стянул через голову юноши и юбка-колокольчик. Тонкая ткань стринг жалобно треснула, разорванная потерявшим голову от страсти мужчиной. Даниель хотел этого подростка так, что, казалось, готов был его загрызть.
"Ты его порвешь, идиот" - мысль, как молния в ночи в одурманенном похотью мозгу. Целуя шею юноши, оставляя на ней засосы, склонившись над Адамом, тяжело дыша, Даниель заставил себя на секунду остановиться. Рванув юношу на себя, подхватил его под бедра и поднял так, что теперь тот мог обвить ногами, все еще обутыми в туфли на высоком каблуке, его талию и обхватить за шею, ван Бейтен потащил подростка в свою спальню.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-21 11:38:04)

146

«Что будет?» - размышляла Ада, приближаясь к заветной двери Хозяина...
- Вот здесь я живу, - мужчина толкнул её к стене и прижался к ней своим телом. «Вот что будет!» Внутри всё похолодело от неожиданного страха вначале, который мимолётно промелькнул в глазах, когда она прижалась спиной к холодной стене, а потом... Потом колено мужчины раздвинуло её ноги, а ладонь на затылке стянула волосы, заставляя подчиниться властному жесту и запрокинуть голову назад и… «Первый…» - мысли выветривались из головы, разбегались, как испуганные муравьи из растоптанного муравейника. По телу пробежала дрожь возбуждения, руки обняли плечи мужчины, комкая ткань рубашки. Губы неумело повторяли действия мужчины, стук собственного сердца стал заглушать все другие звуки, ладонь Дэна сжала ягодицу и Ада застонала, чувствуя как подгибаются её колени, как она летит в неизвестном для неё направлении, не от действий, а от собственных чувств. Перед глазами всё в момент поплыло, она закрыла их, чтобы остаться, чтобы только чувствовать сильные руки, страсть поцелуев и то, что нельзя просто описать словами. Член налился кровью, встал колом, это невозможно было скрыть. Пальцы Хозяина толкнулись в анус и глаза Ады распахнулись, вновь медленно закрываясь обратно. «Я хочу его!» - в мозгу билась лишь одна цельная мысль. Внутри всё тряслось, переворачивалось, она была… Она была шлюхой, которая готова была отдаться прямо здесь и прямо сейчас. Мужчина в спешке снял брюки. «Быстрее!» - жалобная мысль отразилась в затуманенном взгляде ему в глаза. Она помогла ему снять с себя одежду, вновь прижимаясь с ответной страстью и целуя его. Бёдра резануло острой болью от порвавшихся на них ткани, вызвав из горла протяжный жалобный стон. Шея стала покрываться засосами, руки Ады обвили спину мужчины. Дышать становилось всё труднее, шея была чуть ли не самой чувствительной эрогенной зоной Ады, она кусала губы, постанывая, прижимаясь ближе к сильному телу. «Пожалуйста... Пожалуйста... Да...» Секунда остановки показалась вечностью. Хозяин резко поднял Аду на руки и она обхватила его шею руками. Ноги скрестились за спиной мужчины так, будто её кто-то хотел оторвать от него, а она сопротивлялась. Плотнее прижимаясь к его груди, упираясь возбуждённым членом в живот, она томно прошептала в самые губы мужчины:
- Я ваша... «Возьмите меня…»
Голова легла на его плечо и она стала целовать его шею, легонько прикусывая кожу и чувствуя, что её куда-то несут.

147

148

149

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-22 15:46:30)

150

151

Отдышавшись, Даниель скатился с невольника и лег с ним рядом, повернувшись на бок, подперев щеку рукой, внимательно глядя на того, кто доставил ему столько удовольствия. 
Ада, заплаканная, с подрагивающими плечиками, такая тихая, милая, беззащитная. Именно то, что мужчина хотел увидеть. Но у ван Бейтена помимо слишком жадных мозгов, было еще и доброе сердце.
"Не перегнул ли я палку?" - момент невменяемости прошел, Даниеля начали мучить сомнения.
"Я не хочу, чтобы она боялась меня" - мужчина начал думать про любовника в женском роде.
"Дать ему отдохнуть или нет? Успокоить? Извиниться?" - надо было договориться о «стоп-слове» с самого начала.
Мужчина гладил прикованного к изголовью кровати невольника по щеке и, все-таки, решил освободить его от кляпа. Нажал на карабин, соединявший ремешки на затылке, тот расстегнулся.
- Ада, детка, с тобой все в порядке? - мужчина вытащил шарик изо рта Адама и обнял юношу за плечи, нежно поглаживая по спине. - Давай договоримся. Если ты поймешь, что больше не сможешь терпеть, скажешь мне "стоп"?

152

Давление на спину прекратилось и Ада, тихо всхлипнув, выровняла оказавшиеся затёкшими ноги на кровати, упершись лицом вниз и вытирая о ткань свои непрошенные слёзы. Нежные поглаживания по щеке немного успокаивали, начиная казаться заботливыми. Ремешок от кляпа расстегнулся и Хозяин спросил всё ли с ней в порядке. Ада посмотрела на него затуманенными глазами, давая возможность вытащить искусанный шарик, закрыла рот, громко сглотнув собравшуюся в нём слюну, и согласно кивнула.
«Всё закончилось? А я?»
Мужчина обнял её за плечи и стал поглаживать, предлагая ей возможность сказать «стоп» и давая понять, что нужно будет терпеть, а не получать удовольствие. От этого предложения пробежали мурашки по всему телу. Она посмотрела ему в глаза, полностью успокоившись, и тихо ответила:
- Хозяин, я не могу сказать вам этого, - она опустила взгляд вниз, через несколько секунд вновь подняв его, - я доверяю вам, пожалуйста, не нужно больше затыкать мне рот. Если вы хотите, я могу не разговаривать, - она покусала губы, в попытке придумать то, что ещё хотела бы сказать, чтобы успеть, пока ей дали возможность говорить, - я сделаю всё, что вы скажете мне, и не буду пугаться, если будете предупреждать о своих действиях.
Ада только сейчас отпустила цепь от наручников из своих рук и попыталась улыбнуться. Улыбка получилась стыдливой. Она признавалась мужчине в том, что готова терпеть не только боль до слова стоп, но и то, что было бы выше её терпения. От этого признания её щёки покраснели, но было и ещё кое-что, от чего было стыдно. Перетянутый член упирался в поверхность кровати, не давая возможности девушке полностью расслабиться, и поэтому она во время всего разговора тихонько тёрлась им о кровать.

153

- Мне нравится, как выглядит кляп в твоем рту, Ада. Когда что-то растягивает твои пухлые губы, - порой Даниель любить говорить пошлые, даже вульгарные вещи. Но никогда не оскорблял своих нижних по настоящему. Можно обозвать в пылу страсти любовника "ленивой соской" и приказать делать это быстрее, а можно, после того, как кончил, заявить с брезгливой гримасой: "А сосать то ты совсем не умеешь". Первое ван Бейтен проделывал частенько, второе - никогда.
Мужчина провел рукой по щеке юноши, обводя подушечками пальцев след от ремешка кляпа.
Ада была сексуальной, она ластилась, она была на все согласна. А кляп? В конце-концов, вместо него можно было использовать распорки. Тогда есть возможность зажимать чем-нибудь язык любовника, прищепкой или палочками, глядя, как изо рта капает слюна. Изощренная китайская пытка.
Даниель наблюдал за тем, как юноша трется членом о простыню и его попка ерзает туда-сюда.
- Ада, - ван Бейтен указал на отражение пленника в зеркале, - посмотри, какая ты красивая, - в мужчине проснулся дух исследователя и экспериментатора. Он примерно знал, какая Ада. Но тот, другой, скромный мальчик. Какой он? Чтобы подтвердить свои догадки, Даниель встал с кровати, медленно обошел ее и снял с "девушки" туфли. Сначала правый, потом левый.  И стал ждать реакции, надеясь, что не ошибся в своих предположениях.

154

- Мне нравится, как выглядит кляп в твоем рту, Ада. Когда что-то растягивает твои пухлые губы, - сказал Хозяин, на что Ада лишь вздохнула, опустив глаза. Смиряться с тем, что нравится кому-то другому было её обязанностью к которой она была приучена, и не важно было нравится ей это или нет. «Если бы я не отказалась от слова, возможно, он бы не стал говорить этого... Но теперь уже поздно...» Нежные прикосновения к щеке. «Он меня жалеет?» - она подняла взгляд на лицо мужчины, но не увидела в его глазах и тени жалости.
- Ада, посмотри, какая ты красивая, - девушка повернула голову, чтобы посмотреться в зеркало, но её взгляд остановился на мужчине. Хозяин встал с кровати и стал снимать с неё туфли, то единственное, что Адама делало Адой, то единственное, что защищало маленького мальчика внутри от всего того, что с ней происходило... Ада с замиранием сердца смотрела в зеркальную поверхность, ощущая как её лишают той малой частички, что связывает её с этим миром.
- Пожалуйста, не надо... – дрогнувшим голосом произнесла она и обернулась назад, глядя как последний туфель снимается с её ноги, закрыла глаза, упав головой на подушку. Больше не за что было зацепиться сознанию, нагота и настоящая сущность были не разделимы. Обречённость и вновь возвращающийся страх. «Что он со мной сделает? Что будет?» Адам беспомощно кусал губы, замерев без движения, боясь пошевелиться и с опаской подсматривая за Хозяином в отражении зеркала.

155

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-24 14:48:28)

156

157

158

159

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-25 21:27:23)

160


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена