Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Парадный вход, холл и лестница


Парадный вход, холл и лестница

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Винсент покинул свою комнату, даже не подумав прикрыть за собой дверь. В голове еще был туман, такой, что людей и предметы он видел весьма смутно. Чем его подпоили и что вкололи, а, главное, кто? Он не знал. Еще его удивил тот факт, что за ним никто не пришел, никто не ввел, как говорится, в курс дела, никто не погрозил пальцем и не прочитал длинный список правил и наставлений. Винсенту даже обидно стало! Чемон хуже? Тем временем юноша преодолел, казалось, нескончаемую лестницу, ведущую вниз, в просторный холл.
- Кто-нибудь объяснит мне, где я? В чем дело? - что-то, а похищенным парень себя явно не ощущал. Ведь если тебя похищают и чего-то хотят, то явно не держат в таких роскошных комнатах. Или же здесь есть подвох, и через секунду под ним откроется потайной люк, и он, Винсент, скатится по ржавому мусоропроводу куда-нибудь в места, возможно, не столь отдаленные, но спецально обустроенные для содержания таких вот, как он.
- Черт возьми, да что вообще происходит?! Кто меня сюда притащил и зачем?

Упрямства в голосе уже не наблюдалось, юноша попросту устал, ему хотелось поскорее выбраться из неизвестности во всех смыслах этого слова.
Это я так выгляжу?? - в висевшем на стене зеркале во весь рост Винсент увидел бледного, осунувшегося юношу, напоминавшего несостоявшуюся жертву самоубийства.

Не дождавшись ответа и не найдя никого, кто бы его остановил, юноша отправился блуждать по дому.

Отредактировано Винсент (2009-10-14 20:13:09)

22

Автоматически вздрогнув, когда губ коснулись чужие пальцы, Эсти усилием воли заставил себя расслабиться и махнул на прощание рукой. Что и говорить - странные манеры оказались у этого человека - прикасаться к губам незнакомца, ни с того, ни с сего. Куртка вновь пожелала сползти, стремясь к полу, словно Кольцо Всевластия к Своему Властелину и Создателю, но Эстель, словно заправский хоббит Фродо Беггинс, прервал сие поползновение, прижав ее к себе и перекрестив руки на груди.
Собственно, теперь-то делать ему было нечего совершенно. Некий мсье Д'Он оставался просто каким-то загадочным "мсье", никак не отдающимся в закоулках памяти, так что его поиск грозил щедрыми шансами на долгое бессмысленное блуждание по коридорам. С другой стороны, это, несомненно, было целью, причем целью важной, ради которой вполне можно было жить дальше. мысленно пожав плечами и по-удобнее перехватив свою мокрую от дождя куртку, юноша быстрым шагом уверенного в выбранном направлении человека зашагал в неизвестность, поднимаясь на этаж выше, доверяясь собственным ногам и вечной неудачливости, думая обо всем сразу и ни о чем конкретно, изредка таращась по сторонам, желая впитать в себя пережитки роскоши этого боле чем странного здания, стать похожим на того рыжеволосого юношу, быть здесь к месту, да и вообще как-нибудь смешаться с коллективом, ибо пока что он ощущал себя белой вороной. В белой рубашке.

Барная комната

23

- А ну, иди сюда...Расходились тут. Бить вас надо... - Винсент чуть не подпрыгнул от неожиданности, когда его дернули за плечо, да еще так сильно, что он потерял равновесие и встретился спина к груди с глыбоподобным надзирателем. Подобным эпитетом юноша не мог не наградить этого внушающего уважение хотя бы своими размерами человека.
- Что, простите?- по своей привычке Винсент решил было отшутиться, но, кажется, его юмор был настольно неочевиден, что остался без внимания.
- Шевели копытцами, ну!- рявкнули ему в затылок. - Тебя уже ожидают...

Меня? Ожидают?
Кажется, Винсент начал понимать. Или он понимал с самого начала, но врал самому себе? Это было весьма в его стиле. Бывали в его жизни ситуации, которые вызывали в его организме весьма странную защитную реакцию: наврать самому себе, что все хорошо. По принципу - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Ну, что ты так , Винс? Будто тебя чем-то удивят...Хорошо, удивят, согласен, согласен. Но не убьют же, верно?

Его размышления были прерваны очередным пинком, по средствам которого юноша оказался впихнутым в чьи-то апартаменты.

Комнаты Франсуа Моле

Отредактировано Винсент (2009-10-16 12:42:25)

24

-------> из комнаты Франсуа Моле
Винсенту хватило наглости, покинув комнаты Франсуа Моле выклянчить у надзирателя свою одежду и даже упросить снять с него наручники.
Несчастным или униженным Винс себя не чувствовал. Он никогда бы не опустился до проявления чувств к садисту, мучающему его после обеда или до обеда.
Поэтому Винсент совершенно не расстроился, когда его выкинули, как ненужнный элемент. Он ведь и не раб в конце-концов. По юноша себя таковым не считает, никто не переубедит его в обратном. В любом случае он собирался перевернуть мирно-развратную жизнь этого поместья, и ему стало совершенно ве равно, чем он может за это поплаться.
Конечно, стоило, возможно, найти покровителя и влюбиться в него. Дать волю чувствам: теперь на это у него было куча времени. А еще было бы небезынтересно поглядеть на владельца этого гнезда разврата, вот бы снять его отпечатки пальчиков, да добраться до базы ФБР или как она там зовется во Франции?
Винсент четко для себя решил: ни перед кем ни при каких обстоятельствах не унижаться.
Вот только что будет, когда он наткнется на скалу?

Отредактировано Винсент (2009-10-18 13:14:58)

25

--- Начало игры

Нико ступил через порог замка и закусил губу чтобы не рассмеяться. Высокие потолки, золотые лестница и стиль ампир с готическими узкими окнами в перемешку. Арки, колонны и высокие вазы с цветами.
- Здравствуй Хогвартс, я дома! - Нико театрально взмахнул руками навстречу дому чем перепугал прислугу, спешившую за его чемоданами, - Ой, простите, - он шагнул в сторону, пропуская людей к выходу, а сам шаг за шагом мягкой кошачьей походкой пошел вперед по натертому как кобелевы яй... как зеркало полу, - Теперь задача - найти Германа, - Нико вертел в пальцах глянцевое приглашение с витиеватыми закарючками не слишком отличающееся стилем от самого замка.
Дойдя до камердинера, Принц передал ему приглашение и проследил взглядом на какой этаж замка для юнных волшебников несут его вещи. Странно было то, что в замке кроме прислуги никого не было и те все были при деле и не поднимали на него взгляда, а при попытке Принца заговорить с ними они шугались по углам как от Суинни Тода. Потеряв надежду поговорить хоть с кем-то Принц пошел вверх по лестнице, но услышал сзади как палает тело. Резко обернувшись, он увидел худощавого мальчишку лет 15, которого в прямом смысле выкинули в зал и захлопнули дверь.
- Простите? - мужчина спустился и подошел к парню в тот момент, когда тот уже поднялся на ноги, - Вы в порядке? - взгляд открытых взволнованных глаз прошелся по щупленькой фигурке юнца пытаясь определить не ранен ли он.

26

- Вы его берете, мсье? - вместо парня господину новоприбывшему ответил широкоплечий надзратель, который держал Винсента за плечо. Тот думал о чем-то своем, и лишь когда к ним присоединился неожиданный посетитель, поднял глаза. На вопрос, в порядке ли он, Винс лишь фыркнул и картинно оттянул ворот рубашки, давая разглядеть многочисленные порезы.
- Если Вы его берете, то я отведу его в Ваши покои, мсье..Если же нет, то мне следует оттащить товар в его комнату.- Надзиратель явно куда-то спешил. Винсент, конечно, знал куда. Исполнять приказ Моле по дотсавке повенькой жертвы, более покладистой и глупой.
- Может, хватит говорить обо мне, как о предмете, а?- не преминул высказаться юноша, за что моментально схлопотал увесистую затрещину от надзирателя.

27

- А ну убери руки от ребенка! - заорал Нико. который хоть был и вспыльчивым и очень эмоциональным человеком, но никогда не был агресивным.
В два шага оказавшись возде этих двоих, Принц положил руку на плечо Винса и притянул его к себе рывком, обнимая и защищая. После чего осторожно отвел его за спину к себе.
- Как смеешь ты обращаться с мальчишкой подобным образом? Что бы он не нашалил, он же всего лишь ребенок. Пошел вон! - мужчина был зол и его голубые глаза в редкий случай сверкнули огнем.
Развернувшись и обняв Винсента за плечи, Нико пошел к лестнице, пытаясь вспомнить куда там унесли его чемоданы. Вспомнить не удалось, но зато слуга появился очень кстати, прощебетал что-то о том что камната господина готова к играм и отдыха и любое желание будет исполнено как только господин пожелает. Нико не обратил внимания на слова слуги, он был больше задет подобным отношением к ребенку. Кто мог такое с ним сделать, почему с ним обращались как с вещью и называли товаром.
- Терпеть не могу так высокомерно говорить с людьми, - прошептал сам себе Нико и опустил голову, потерев рукой глаза, ему было ужасно стыдно, даже учитывая то, что он говорил с человеком, наверняка, совершившим что-то ужасное с этим мальчишкой. Но потом мужчина понял, что сам сейчас зачем-то ведет этого мальчика к себе в комнату и не знает зачем, - Ой, извини, я задумался. Тебе, должно быть, нужно обработать раны и принять душ, - он посмотрел на мальчишку с заботой и состраданием, - Я не знаю где твоя комната, но могу проводить.

28

-Я не знаю, где моя комната. Не имею даже малейшего представления...Я даже дома этого еще не знаю. Честно говоря, я только 3 часа назад пришел в себя, меня сразу привели к ..хм...нему,- кивок в сторону заворачивающего коридора. -А теперь я здесь.

Нифига ж себе! Из огня да в полымя. Он что, не знает, куда попал? Или это новый вид извращения?- Винсент освободился от чужих рук, не зная, что и думать. Раны саднили, ныли, а новая и единственная рубашка окрасилась кровью. Он потер грудь.
- Мне нужно, наверное, идти...Вам помогут найти комнату и без меня, мсье. Простите за беспокойство.

29

- Я не знаю что здесь происходит, но отпустить тебя в таком виде не могу, - ответил на немой вопрос Винсента Принц, лицо которого знал любой человек от 8 до маразма, а уж подростки вроде этого мальчика и подавное.
Осмотревшись, Нико подошел к высокой двери из светлого дерева и толкнул ее. Они оказались в светлой и просторной комнате, копии комнаты Нико в его доме. Много света и тепла, уюта и теплоты. Никакой вычурности и роскоши, присущей всему дому, никаких воздушных балдахинов или строгой классики или даже чистой геометрии. Комната была похожа на комнату ребенка, к кровати вели ступеньки и невероятно легкая и красивая резьба. Стены расписаны голубыми красками сценок из мультика про Питера Пена, белые розы, свечи и распахнутые окна с тончайшими белыми занавесками.
--- Комната Принца

30

----------апартаменты Реми Легри

Реми неторопливо спустился по лестнице в холл и огляделся. Что-то здесь было пустынно. Неужели все еще отсыпаются после маскарада? Или нашлись какие-нибудь любители резвиться на улице в такую погоду? Вот уж, воистину, ценители экстравагантности! Не то чтобы Реми не любил дожди, ливни, грозы. Нет-нет, напротив, как раз очень любил, как и все стихийное и неистовое. Но любил из окна.
Он нашел банкетку в углу и устроился на ней, закинув ногу на ногу. В холле ему нравилось. Высокие потолки, цветы... Простор и уют одновременно. Не хватало только одного... Приключения. Расслабленно прислонившись к стене, Реми рассеянно обводил помещение взглядом. Рано или поздно Приключение явится. Интересно, откуда: с улицы, из-под дождя, или выйдет из глубин здания? А главное - какое оно будет?

Отредактировано Реми Легри (2009-10-21 09:23:27)

31

Начало игры.

Бррр... Жуткий ливень, а ветер! Ужасно! Эдвард прибыл в поместье практически ночью, но не смотря на это встал рано. Прогулки парень любил с детства, только вот сегодня погода решила не радовать юношу теплыми лучами солнышка и мягким ветерком. Эд все утро простоял на крыльце, конечно не лучшее время препровождение, но и не самое худшее. Правда долго так продолжаться не могло, болеть ведь не хотелось, поэтому закутанный в плед и с чашкой чая, которую он взял в баре, Нолан решил, что пойдет в библиотеку. Письмо, которое дали ему братья он даже не открывал. Испугался? Возможно. Но решил, что сделает это позже. Войдя в холл, юноша не увидел ни прислугу, ни каких-либо посетителей, кроме одного. Все же узнать где библиотека - было бы совершенно не лишним.
-Простите, не подскажете где здесь библиотека? - Эд улыбнулся, поплотнее сжав в руках чашку.

32

Появление незнакомого юноши вывело Реми из мечтаний. Он сразу заметил укутанную в плед фигуру с чашкой в руке, и, хотя внешне он оставался вполне невозмутим, зрачки его слегка сузились, как у зверя, приметившего добычу. В пареньке было нечто притягательное... и на редкость уютное. Реми даже затруднился бы с ходу сказать, что больше хотелось сделать - укутать его еще плотнее, чтобы уберечь от бушующей снаружи непогоды, или снять этот плед к чертовой бабушке вместе со всем остальным.
Юноша направился к нему, и на губах Реми тотчас заиграла приветливая улыбка. Но заданный вопрос поставил его в тупик.
"Библиотека? Неужто это чудо с челочкой явилось сюда, чтобы книжки читать?" - пронеслось у него в голове. Уж кто-кто, а он не имел ничего против чтения, и пара томиков классики всегда сопровождала его в путешествиях, но здесь, в этом поместье, упоминание о книгах вызвало у него улыбку.
- К стыду своему, не интересовался, - отозвался Реми, с нескрываемой симпатией оглядывая молодого человека. - Но томик поэзии Гюго есть у меня в комнате. Если хотите, могу поделиться. Или же вас интересовало что-либо иное?

33

Эдвард улыбнулся еще шире. Его глаза наполнились чувством легкой детской наивности. Но едва парень начал говорить про библиотеку, захотелось смеяться. Может все же стоит открыть письмо? Вдруг там то, что мне на самом деле необходимо... Но, как же тогда быть с теми усмешками и шуточками? Нет! Наверняка у братьев имеется подвох... Но что же люди тогда здесь делают. Из-за позднего приезда, Нолан слабо помнил вечер, быстрый ужин, мягкую кровать и сон. Слуги и те, кто находились в поместье практически не запомнились ему. А действительно, что же  ищу? Ничего? Нет... Способность просто побыть одному эти несколько дней? Наверное... А если он тоже увлекается литературой? Я ведь прав! Что ж, Гюго - не так уж и плохо, ведь могло быть и хуже.
- Нет, Гюго вполне подойдет, - допив чай, мальчик поставил чашку на тумбочку рядом с диваном. - Благодарю Вас, Вы не представляете какую услугу сделаете мне. - немного смутившись, юноша добавил, - Я думал, что умру со скуки, из-за ливня и такого ветра.

Отредактировано Эдвард (2009-10-22 04:00:40)

34

Реми разглядывал молодого человека с нескрываемым интересом. Он не мог отделаться от ощущения, что библиотека не была простым предлогом заговорить - юноша как будто спрашивал всерьез. Удивительно. И откуда только в этом карнавале запретных страстей взялось такое милое интеллигентное чудо? Ну, что ж, как говорится, джентльмен - это тот, кто приглашает девушку домой, чтобы показать ей гравюры, и показывает ей гравюры. Юноша не был девушкой, и чем больше Реми на него смотрел, тем меньше ему хотелось быть джентльменом. При виде миловидного лица и трогательной светлой челки в нем самом начал пробуждаться хищник.
Он плавным движением поднялся на ноги.
- Отлично. Позвольте представиться, кстати: Реми Легри. - Он протянул молодому человеку руку, с ласковой улыбкой глядя ему в глаза. - Можно просто Реми.

35

Движения юноши были довольно пластичны, это было видно не вооруженным взглядом.
-Ой! Прошу прощение, я обладаю по истине ужасными манерами, - Эдвард протянул руку в ответ. На фоне руки новоиспеченного знакомого, рука Нолана казалась какой-то маленькой? Нет, скорее жилистой. Эду стало не ловко, ведь правила этикета гласили о том, что бы представиться собеседнику в самом начале разговора, а не по середине и уж тем более, не тогда, когда тот представиться первый. Господи, как стыдно! О Всевышний! Когда же я прекращу так себя вести, если отец узнает... Стоп, откуда отец может узнать? Братья? А сейчас это не главное. Неужели я нашел собеседника, любящего и ценящего искусство, в том числе и литературу?
-Эдвард Нолан, можно просто Эд, - посмотрев на улыбку Реми, на его добрые и спокойные глаза, в цвете которых хотелось утонуть, юноша слегка наклонил голову вбок. Его челка немного переместилась и теперь отчетливо стали видны все мельчайшие детали на лице Легри. Его кожа, его скулы, нос, брови и смешные, хотя скорее нет, детские губки. Его волосы, на фоне лица, напоминали нечто вроде шторма, окутывающего спокойствие.

36

Так это милое создание еще и было англичанином. Светловолосый сын Альбиона... Интересно, как же он попал сюда. Реми чуть задержал в руке теплую ладонь юноши, неотрывно глядя ему в глаза. Этот паренек был из тех, с кем Реми всегда особенно охотно общался на презентациях и вечеринках, вычисляя среди пустоголовых бездельников интересных собеседников - тех, кто действительно что-то смыслил в искусстве, в литературе, тех, с кем можно было приятно провести время. Конечно, желательно, чтобы это время было приятным во всех смыслах. Что ж, наверное, надо постараться, чтобы юному гостю не было тоскливо на чужбине. Реми был бы рад возможности избавить молодого человека от одиночества.
- Эд, - повторил Реми, улыбаясь. - По вашей речи я и не принял бы вас за иностранца. Вы давно живете во Франции?

Отредактировано Реми Легри (2009-10-23 16:54:20)

37

---> Апартаменты гостей » Комната Эмиля Шатобриана и Адриана Меньона.
- А вы - вы скучаете?
- Бывало, - признался дьявол.
- Вы бессмертны?
- Естественно.
- Тогда почему же вы себя не убили? Или не смогли?
- Смог, - ответил дьявол уныло, - в том-то и дело, что смог...

Адриан неуверенно цеплялся за руку Эмиля, как Натали Ростова, героиня романа великого русского классика "Guerre et Paix", на своём первом балу. Такая аналогия насмешила мужчину, но он не подал виду. Конечно, сравнивать шестнадцатилетнюю невинную русскую барышню и двадцатитрёхлетнего французского... хм, гомосексуалиста - это странно. Но очевидное сходство прослеживалось. Мсье Шатобриан, в отличие от своего спутника, чувствовал себя прекрасно. Он держался прямо, но не скованно, как будто родился для подобных мероприятий. Увидел бы его сейчас кто-нибудь из школьных друзей, или соседей, знающих его с детства, или даже родители, или сёстры... Не узнали бы. Я ведь в маске. Позволив себе чуть усмехнуться, Эмиль краем глаза взглянул на Адри. Лицо его тоже закрывала маска, но по тому, как он шёл, как поворачивал голову, как осматривался, было понятно, что он чувствует себя не в своей тарелке.
- Тебе нравится? - склонившись к уху своего очаровательного спутника, шепнул Эмиль, сжимая его ладонь в своей и проводя его дальше.
» Барная комната

38

Оказавшись в холле, Адри чуть покрепче сжал захват на руке Эмиля, крепче - прижался. Благо маска скрывала выражение лица от присутствующих там, но Меньон вполне мог представить, какое оно сейчас было. Себя-то он знал, и все гримасы свои тоже - знал. Потому лишь как можно реже вертел головой, хотя самому казалось - что поворачивал голову туда-сюда каждую секунду. Чуть поджав под маской губы Адри, пальцами захватил рукав костюма Шатобриана. Как-никак, а на таком маскараде такого масштаба Меньон впервые, как ни крути. В детдоме таких уж точно не устраивали - во-первых, потому, что не было финансов, во-вторых, потому, что не было подходящего помещения. Все бы ничего - ведь деньги можно было бы найти, помещение организовать - но тут сыграл роль и третий фактор - то есть совмещенные два других - Лень и местный муниципалитет. Ну да ладно. В нынешней ситуации это никакой, абсолютно никакой роли не играло.
Адриан задерживал взгляд на каждом, кто попадался на пути - сквозь прорези маки рассматривая изумрудными глазами человека - и его костюм, и после уже - как самого - то есть, либо и так далее. Но как раз таки лица - что теперь, благо маскарад, были скрыты масками, никогда особо не интересовали парня. Никогда - это в течение этих двух месяцев.
Меньон перевел взгляд на Шатобриана. Он же, в отличие от парня,  держался достойно, и явно чувствовал себя, как рыба в воде. Чуть нахмурившись, Адри отвернулся, невольно улыбнулся после своим мыслям.
А ведь он со мной.. А ведь я - его.. Он со мной, он мой..
От мыслей отвлек шепот мужчины. Крепче сжав его руку, Адри чуть кивнул.
-Безумно.. Только.. - на миг замолчав, парень все же закончил. - немного.. Неуютно..  - и чуть приободряясь от его прикосновения ладонью.

---> Барная комната

39

Подземелья под замком » Лабиринт подземелий ------------------------ Холл и общие залы » Парадный вход, холл и лестница

Едва покидая подземелья Серегил не надолго замедлил шаг и окидывая еще почти пустующий холл замка раздраженно выдохнул. Он не знал что на него нашло и что теперь с этим всем было делать. Возможно стоило взять отпуск? Нет, сейчас не сезон. Разве что ближе к зиме он сможет освободиться на неделю или две, а сейчас слишком много клиентов. Герман его просто не отпустит, как всегда мягко давая понять что «работы» еще полно. Еще как, у Серегила только что могло бы этого всего не быть. Нет, мастер бы нашел как скрыть убийство, что делать, но он не смог бы найти еще одно такое равновесие. Его бы тогда уже ничего не смогло спасти. Одна смерть повлекла бы за собой еще большую тоску, новый прилив омерзительных ощущений черной души и следующий смерть. А за ней еще одну. Серегил сам прекрасно понимал что превратился бы просто в маньяка, уродуя лицо собственной души чужой кровью. Нет, ему это не было нужно.
Едва нервно двигаясь по коридорам замка мастер то и дело оглядывался назад, словно пытаясь убедиться что за его собственной спиной не окажутся те два черных крыла, что таким привычным мнимым ощущением внизу подземелий создавали гармонию с его обезумевших враз разумом.
-Проклятье….-Тихо выдохнув шиит остановился на ступеньках словно желая отдышаться, опираясь мокрой рукой на перила, он вскинул голову вверх, будто ища чье-то поддержки, но была только тишина и едва заметное дыхание замка, который после тяжелой ночи маскарада оживал. Ночь закончилась утром, так же, как и закончилось головной болью действие дурманящего наркотика.
Мастер сам не понял зачем стал вспоминать как начался для него бал. Странное и тонкое знакомство с принцессой, мнимая защита и ощутимая власть, никому не нужные всплески возбуждения, прилюдно сношение, отвратительная куча наркотиков и алкоголя и оглушающая темнота пещеры. Подземелья, которые могли бы стать склепом для его души. Интересно, скольких бы он там «похоронил?» Как бы отнесся владелец к такой методичной и загадочной пропаже рабов? Серегил невесело усмехнулся и было сделал снова шаг, поднимаясь по лестнице. Мокрая спина, едва усыпанная крошкой пыли пещеры, четкий и острый запах крови  и секса, он очень хорошо мог дать понять встретившему внезапно мастера человеку, как именно тот провел ночь. Хотя, мокрые и замазанные кровью невольника, руки мастера наверняка действительно могли насторожить. Но Серегилу было уже все равно. Все чего он хотел, это попасть в свои комнаты, залезть в душ и быть может там и застрять на несколько часов. Сначала холодный, потом горячий, лишь бы оглушить свое собственное тело и попытаться смыть это тоскливое кровожадное чувство очередной жертвы.

40

Кофе с молоком (комната Ромео и Лиама)

Знаете, когда Ромео учился в школе, чьи окна выходили прямо на окна приюта, где он проживал, среди ребят было одно забавное поверье. Если с утра первый учитель, который попадется вам на глаза, будет шизоидная географичка, то день не заладится. А, что если, бесшумно крадясь по коридорам Вертепа, вы вдруг повстречали своего Мастера, да еще в таком виде, что хотелось перекреститься?
Мужчина поднимался по лестнице прямо на встречу Ромео, который был готов провалиться на месте от подобной внезапной встречи. Взгляд скользнул по руке Серегила, опирающейся на перила. На ней была кровь. Вернее она была в крови. Сам же Мастер выглядел как жертва какого-то ужасного преступления. Широкая грудная клетка блестела от выступившего пота и была покрыта слоем пыли, ну или как можно было назвать этот серый налет. Видимо, кто-то неплохо погулял на маскараде! подумал мальчик, оглядывая остатки карнавального костюма. Прыгал с ветки на ветки, давил руками помидоры, прятался в пыльной кладовке? Очень смешно, Ромео. Весь внешний вид шиита говорил: «Проваливаете на х#й». И если бы это был незнакомый для негритенка человек, скажем, кто-нибудь из клиентов или даже из других мастеров, то Брук определенно развернулся бы на пятках и поскакал бы восвояси, искренне надеясь, что расплата за содеянное его не настигнет слишком скоро. Но тут ситуация была иной – прямо перед ним, тяжело дыша, опираясь на перила стоял его Мастер, тот самый, с которым мальчик не виделся вот уже несколько дней. После того, как они переспали, причем по искреннему желанию самого Ромео, негритенку казалось, что что-то должно измениться между ними, и он благоговейно вздыхая, вспоминал о событиях той ночи и все ждал, когда Мастер вновь позовет его к себе. А тут такая встреча! Влетит тебе, Ромео по первое число или же по самые помидоры за подобные самовольные прогулки по Вертепу.
Поправив спавшую с плечика лямку джинсового комбинезона, мальчик спустился на пару ступенек ниже, на встречу Серегилу. Алая резинка-ободок, удерживающая тяжелые влажные спиральки черных волос,  намокла и несколько сильнее давила на голову. Ромео заметил это, потому что почувствовал, как пульсируют виски, к которым прилила кровь. Вот если бы Снежок имел белый цвет кожи, то к его щекам в такие неловкие моменты непременно приливал бы здоровый румянец.
Не буду оправдываться решил Ромео. Скажу все как есть!
- Доброе утро, Мастер. Я проголодался, вот и вышел. Никогда себе такого не позволял и сейчас вернусь в свою комнату, только, пожалуйста, не наказывайте меня. Я знаю, что виноват, но такого больше не повторится, обещаю.
Знаете, по виду мужчины было понятно, что клал он вообще на то, каким боком Ромео разгуливает без сопровождения по поместью. И негритенок отчетливо это понимал. Надо быть полным психопатом, чтобы не понять, что этой ночью было слишком жарко. Алкоголь, секс, много наркотиков, мало болтовни, весьма мало. Забавно, но на душе у Ромео кошки заскребли. В головушки нарисовались такие мысли как: «С кем это он развлекался?». Глупый мальчик, выкинуть бы твое нежное сердечко на помойку, а еще туда же отправить прошлое и настоящее, выдать белый листок бумаги и приказать: «Рисуй идеальную жизнь, только не грызи кончик карандаша, потому что резинка на нем итак никудышная!».
- Или вам плохо, Мастер? У вас… - кхм- …кровь на руке… на руках.
Ромео спустился еще ниже, и его пальчики коснулись окровавленной руки шиита, ища на ней ранки, но не находя. Подушечки пальцев негритенка испачкались в чужой крови, но она так напоминала ему свою собственную. Несколько дней назад после сношения с Мастером, Снежок провел по липкому от спермы анусу, и обнаружил на своих пальчиках кровавые разводы. Такое случалось почти всегда. Нежное нутро рвалось под напором чужой силы. Так было и тогда, в ту ночь с Серегилом. Отчего-то тогда Ромео стало стыдно, за это детское тело, что в шестнадцать лет могло выглядеть совершенно по-другому.
- Вас проводить в комнату, Мастер? – спросил негритенок, оторвав руку от окровавленной кисти мужчины. Это не его кровь, Ромео. Не страшно?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Парадный вход, холл и лестница