Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

* совсем заскучал весь. Доел ягоды. Положил пустую коробку под кресло. Подтянул ноги, свернулся калачиком*

Отредактировано Амадеус (2010-06-23 22:37:02)

82

Амадеус
Нет, Деус, вы прекрасный) Просто, этот шоколад вам лучше не есть) я принесу вам ягод) как нибудь)*улыбка*

Буси
*задумался*Эм, сеньор, кто?) Ревнитель?) *вскинул брови*Доброй ночи.

Ян
А если быть серьезным, то ваша глупая язвительность, и отвратительная манера поведения, хамское отношение ко всем, кто бы то ни было, и не менее глупый стиль, делают вас...хм...нежелательным гостем здесь. *пожал плечами*Я же вас вижу как обьект развлечения) Любой ваш порыв вызывает во мне еще большее "чувство трололо"))*смеется*

Отредактировано Данте Ди (2010-06-23 22:37:42)

83

Данте Ди
спасибо, месье. Лучше крыжовника, а ещё лучше инжира, но не сушёного. * улыбнулся*

Отредактировано Амадеус (2010-06-23 22:39:04)

84

*явился неупокоенным духом шахида
Буси
*чмокнул в нос
Все будет хорошо)

85

Данте Ди
У-у-у, ну, ты меня видишь, дорогууша и это главное. Ой, я бы даже сказал - только на меня и глядиишь:) А уж то, что ты тут тааак расстарался, играя в мамочку Розу, прямо вообще прияятно *расцвел* Дрочить закончишь - вымой ручки, пупсик

86

Ян
*поперхнулся, а потом засмеялся*) Ну понятно) шаловливые бляди, они такие) *надоело быть вежливым*Расслабтесь, больше я вас не трону)

87

Данте Ди
Да мне и меньше не надо было *поджал губы* но куда деваться от маразмов озабоченных старпееров

88

Ян
о тебе что ли думать?

89

Хорошего вечера * выпал из кресла, и утёк в дверь*

90

Амадеус
Пока, милаха

91

Ян
Нет, не спутал. Это ты по моему, спутал приличный клуб и шутовской балаган. *хмурясь* а мне говорили, что прислуга тут воспитанная и умеет держать себя в рамках приличия. Как водится врали. Зато, я отлично читал прейскурант и знаю, по чем чья задница.))

92

Иштван Батори
О, поопкой моей заинтересовался, красавчик? *вскинул голову* Читай лучше, дорогуша, м-а-с-т-е-р п-и-р-с-и-н-г-а. Я не прислуга, пупсик:) Хотяя, богатые хорьки, вроде тебя, часто путают, уугу. Обманууули бедняжечку? *надул зубы*

93

Данте Ди
Не напрягайтесь, месье, рвение этого молодого выскочки, достаточно для того, чтобы создавать вращение тел вокруг его персоны. А в сущности * подмигивая и делая успокаивающие знаки ладонью* он здесь такой же товар, как и все остальные невольники. Да и зависть не лучшее чувство * долгий теплый взгляд в волнующие глаза*

94

Ян

Наёмная прислуга

Нанятые работники, которые имеют больше прав и свобод, чем невольники, но клиенты также могут снять их для своих сексуальных забав. Имеют право покидать пределы поместья или замка по собственному решению. Выполняют всю работу по хозяйству и прислуживают гостям.
Игровые роли
Это здесь *ухмыльнувшись протянул свод правил, подчеркивая строку в тексте* что, попался малыш? Плакала попка м-а-с-т-е-р п-и-р-с-и-н-г-а.

95

Иштван Батори
Ух, блиин, что, так не терпится вдууть? *заерзал на диване* Я не прислуга, милый, с ушками беда, м-м?

96

Гектор
Месье, а у Вас не возникало жгучего желания привязать этого маленького пупсика к кресту и отшлепать его по нежной попке * наклоняя голову намекающие смотрит в глаза мужчины*

97

Ян
Нет, с ушами у меня полный порядок. *приглушенный смех*, а вот линзы кому-то нужны. От последней горничной, включая поваров, садовников, врачей и даже президентов - все тут являются обслугой, и м-а-с-т-е-р п-и-р-с-и-н-г-а, не исключение. Дело только в цене, уважаемый.

98

Иштван Батори
у меня пока есть только желание, впиться ногтями в Ваше прекрасное лицо, потому что Вы дважды проигнорировали мои к Вам обращения. не знаю уж, кто Вас воспитывал, или насколько Вы внимательны *меланхолично полирует ногти, смотрит холодно*

Отредактировано Гектор (2010-06-23 23:29:17)

99

Иштван Батори
Копи денюшку, дорогуша:) *послал воздушный поцелуй* И сама Рыыбка будет на посылках, уугу

100

Гектор
*подсказал*Он занят) *протянул кусачки*Это для ногтей))

Иштван Батори
Алекс, да будет тебе..*покачал головой наблюдая за подобными склоками*Не лезь в гнездо с гадюками) *вздохнул и сжал руку аристократа, чуть покачав снова головой, но уже молча*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная